Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 11:43

Встреча старых друзей – всегда повод пойти в магазин и купить что-нибудь к столу. Пару дней назад мне позвонил давний друг, с которым я не виделся много лет, и сказал, что он проездом в Москве и собирается ко мне заехать. Естественно, я отправился в близлежащий магазин «Пятерочка», чтобы было чем отметить долгожданную встречу.

Вид сбоку

Купил я бутылку водки «Зимняя деревенька», которую раньше никогда не пробовал. Что хочется сказать?

Информация на этикетке

Водка оказалась на редкость качественная. Она прекрасно очищена, не содержит никаких примесей, сивушных масел и других нежелательных составляющих. Водка пьется легко, не требует запивания. А уж когда на столе прекрасная закуска, то вечер превращается в торжественное событие.

Вид сверху

Уговорили мы с другом бутылку достаточно быстро. Самочувствие у обоих было прекрасное. Наутро ни у меня, ни у моего друга не было никаких неприятных ощущений – чистая голова, все прекрасно помнили, что было накануне.

Приближаются майские праздники, и я решил купить еще пару бутылок этой водки. На праздники у нас всегда бывает много гостей, так что будет чем их угостить. А если поедем на шашлыки, то эта водка будет как раз кстати.

Подводя итог, я хочу сказать, что очень доволен качеством этой водки и готов ее рекомендовать. Производителю (ООО «ЛВЗ Саранский», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск) я ставлю за работу оценку 5 по пятибалльной шкале.

Достоинства
  • Легкая
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Не везде продается
Leif-Leifрекомендует
25.04.2018
Нормальная водка за свои деньги)