box аватар
Опубликовано 24 Май, 2019 - 19:25

Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA.

Как получить буклет и наклейки?

Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки. На кассе можно попросить буклет, а иногда они просто лежат на стойке в магазине. Полученные наклейки я вклеила в буклет.

​​​​​​

Получайте у кассиров наклейки акции за каждые полные 250 рублей вашей покупки. Собирайте наклейки в специальный буклет акции на любое выбранное вами акционное предложение, заполняя наклейками соответствующий акционный купон.

Название акции: АКЦИЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВЕРНЫЙ» MOULINVILLA.
С буклетом пришла в магазин, выбрала нужную мне сковороду и отдала кассиру буклет с наклейками.

Какие сковородки являются акционными товарами?

Есть с крышками и без. Особенно привлекательна для меня оказалась блинная. Я обязательно вернусь и куплю её тоже. А пока я выбрала сковородку с крышкой:

Довольна ли я акционным товаром?

Да, испробовала жарить на сковороде яйца, картошечку и подливку. Сварила даже в ней пару раз макароны. Поверхность очень хорошего качества.

Акция продлится ещё долго.

Сроки проведения: с 10 мая по 10 августа 2019г

Так что дерзайте.

+ обновление от 26 мая 2019.

В дополнение взяла диаметром 20 ещё одну сковородку. Так же за шесть наклеек.

​​Всем спасибо.

boxрекомендует
Не стала участвовать в этой акции, хорошая сковородочка!
box аватар
box
25.05.2019
Сначала мне показалось, что дороговато, но посмотрела цены в интернете, решила всё же выгоднее, чем просто так покупать. Сейчас покупкой довольна. Уже всё на ней жарю.
27.05.2019
Давно я не была в Верном, даже не знала про акцию. Надо сходить, пока она не закончилась.
07.06.2019
Вот качественная поверхность - это самое главное Wink а тут ещё и скидки за наклейки
08.10.2019
Хорошая сковородка. И акции отличные.