box аватар
Опубликовано 24 Май, 2019 - 19:25

один раз
    1199 рублей

Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA.

Как получить буклет и наклейки?

Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки. На кассе можно попросить буклет, а иногда они просто лежат на стойке в магазине. Полученные наклейки я вклеила в буклет.

​​​​​​

Получайте у кассиров наклейки акции за каждые полные 250 рублей вашей покупки. Собирайте наклейки в специальный буклет акции на любое выбранное вами акционное предложение, заполняя наклейками соответствующий акционный купон.

Название акции: АКЦИЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВЕРНЫЙ» MOULINVILLA.
С буклетом пришла в магазин, выбрала нужную мне сковороду и отдала кассиру буклет с наклейками.

Какие сковородки являются акционными товарами?

Есть с крышками и без. Особенно привлекательна для меня оказалась блинная. Я обязательно вернусь и куплю её тоже. А пока я выбрала сковородку с крышкой:

Довольна ли я акционным товаром?

Да, испробовала жарить на сковороде яйца, картошечку и подливку. Сварила даже в ней пару раз макароны. Поверхность очень хорошего качества.

Акция продлится ещё долго.

Сроки проведения: с 10 мая по 10 августа 2019г

Так что дерзайте.

+ обновление от 26 мая 2019.

В дополнение взяла диаметром 20 ещё одну сковородку. Так же за шесть наклеек.

​​Всем спасибо.

boxрекомендует
Не стала участвовать в этой акции, хорошая сковородочка!
box аватар
box
25.05.2019
Сначала мне показалось, что дороговато, но посмотрела цены в интернете, решила всё же выгоднее, чем просто так покупать. Сейчас покупкой довольна. Уже всё на ней жарю.
27.05.2019
Давно я не была в Верном, даже не знала про акцию. Надо сходить, пока она не закончилась.
07.06.2019
Вот качественная поверхность - это самое главное Wink а тут ещё и скидки за наклейки
08.10.2019
Хорошая сковородка. И акции отличные.
  • 21.06.2020 - 16:53
    Боб клубника 🍓. Новая яркая и очень классная акция в Магните.
    Привет! Наша семья периодически участвует в акциях от магазина Магнит. Сейчас мы специально не собираем наклейки,и только если получится собрать необходимое количество, то тогда идём за за товаром.   На этот раз Магнит предлагает игрушки Миньоны для деток. Нас сразу привлекли эти желтые человечки.
  • 05.06.2020 - 09:19
    Отзыв дополнен, добавляю звезду и возвращаюсь к покупкам.
    Здравствуйте! Совсем недавно я получила свой заказ из ИМ "Детский мир", после которого остались такие неприятные впечатления, что заказывать там больше не хочу. О магазине. ИМ детских товаров "Детский мир" один из крупнейших в России. Сайт полностью на русском языке.
  • Как я в карантин на биржу вставала: подаем заявление через госпортал прямо из дома. Все для людей! *Сарказм* Жалко потраченного времени... 🙄
    Ситуация сложилась таким образом, что работала я, как и большинство россиян, неофициально. Добрый дядя начальник оплачивал по своей широте душевной своим сотрудникам, которые проработали у него много-много лет, лишь первую неделю карантина.