Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:13

Три ленивых дня было у меня... Готовую еду заказываю часто, постоянно в поисках чего-то нового... точнее лучшего, более вкусного, более интересного и более полезного и сбалансированного...

Доставка правильного питания FoodBasket у меня в фаворитах, делала заказы уже несколько раз, пожалуй. для меня это самый удобный и подходящий сервис.

Меня устраивает все, начиная с грамотного и удобного в использовании сайта, разобраться не составит труда, до разнообразия вкусных блюд.

Компания предлагает несколько линеек питания, они отличаются количеством приемов пищи, калорийностью и, конечно, стоимостью.

Я всегда заказываю Energy, это 6 приемов пищи в день, 1800 ккал и стоимость 999 рублей.

Обращаю ваше внимание, что на 1-й заказ скидка 20 %.

А далее при заказе на 20 дней - 3 дня в подарок, при заказе на 30 дней - 6 дней будете питаться бесплатно))

Бесплатная доставка по понедельник, средам и пятницам.

Время доставки - 7-00 до 12-00 в любой удобный для вас двухчасовой интервал.

Очень нравится как привозят заказ - коробка из твердого картона, как маленький чемоданчик, в нем как раз еда на 2 дня.

Открываю коробку и тут маленький привет от тех, кто вас вкусно накормит)

К заказу в обязательном порядке прилагаются столовые приборы, что очень удобно, то есть не факт, что все заказывают еду на дом.

Открытка с рекомендациями по правильному питанию и для здорового образа жизни...

Все контейнеры в картонных "рубашках", на которых есть вся необходимая информация о блюде.

Все контейнеры подписаны в плане того, какой это прием пищи, название блюда, подробный состав, вес, энергетическая ценность, калорийность, дата изготовления, срок годности и собственно данные самого производителя, это ООО "Продмастер", Санкт-Петербург.

Я не буду писать о каждом приеме пищи, но расположу все блюда по порядке, сначала один день, потом другой.

Оладьи из зеленого горошка с беконом и сметанный соус.

Огромная порция, оладьи большущие и вкусные, я съела один, муж - два))

Запеканка творожная с черникой и миндалем.

Тоже большая порция, одному не одолеть, очень вкусная, сытная, много черники, да лепестки миндаля отлично дополнили запеканку, так и хочется сказать, что это прямо десерт...

Плов из булгура с куриным филе.

Мяса много, мягкое сочное, а вот порция совсем маловата.

Говядина под соусом камберленд и картофелем по-деревенски))

А у меня оказалось два одинаковых контейнера, так что не пришлось делиться с мужем))

Знаете, вот этот соус камберленд мне не очень понравился.

Порция огромная, мяса много, но я как-то постаралась его максимально изолировать от соуса))

Картофель мягкий, рассыпчатый, вкуснота)

Кугель из курицы с фасолью.

Попробовала впервые, отличное сочетание мяса с овощами, в принципе это классика, а мяса оказалось даже больше, чем овощей, что не может не радовать)

Салат с тунцом.

Обожаю тунец в любом виде, отличный и даже сытный салатик))

Кстати, это был ужин.

Омлет по-гавайски.

Вкусно и необычно, в составе ананас, морковь, сладкий перец, прикольное сочетание, и ведь все так просто, легко можно приготовить и самому.

Сырники на кукурузной муке.

Мне не очень понравились, суховаты как-то...

Фрикадельки рыбные в томатном соусе с булгуром.

Рыбные блюда я люблю, фриадельки оказались очень приличные, вот только соуса как-то не хватило.

Что бы не говорили самые умелые хозяюшки, но лазанью дома сделать все-таки не так просто.

Лазанья с говядиной и курицей, большая и сочная, вот она стала для меня самым вкусным блюдом из этой доставки, а в прошлый раз я была в восторге от рыбной лазаньи.

Куриный суп с фрикадельками.

Я всегда только "ЗА", если в меню входит первое горячее блюдо.

Я ем, как всегда, с острыми сухариками.

В супе было три большие фрикадельки, вообще хорошая порция и очень вкусный супчик)

Кстати, суп был на полдник, но я меняла местами блюда в течение дня так, как мне хотелось, от этого же общее число калорий осталось неизменным:))

Салат из броколли с пармезаном и тыквенными семечками.

Самое непонятное блюдо для меня из всего заказа...

Я бы все-таки предпочла семечки отдельно, а броколли с пармезаном отдельно...Итак, остается подвести итоги.

Минусы ничтожные по сравнению с тем, что все продукты свежие, блюда хорошо приготовлены (нет недосолов, пересолов, недоваренных и пережаренных).

Разнообразное питание, много мяса, есть рыбные блюда.

Отличный сервис с несколькими линейками питания, удобная и своевременная доставка, отличная упаковка, есть скидки, подарочные дни.

Если хотите немного отдохнуть от готовки, то с удовольствием порекоменую для вас сервис доставки готовой еды FoodBasket (причем, сбалансированное и полезное питание).

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Не нужно мыть посуду
  • Подробный состав на каждой упаковке
  • Посчитаны КБЖУ
  • Разнообразно
  • Скидка 20% на первый заказ
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует