Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 22:27

Здравствуйте все гости моей странички!
Не так давно у меня разбился большой термос, и, конечно же я стала искать себе новый, так как термос обязательно должен быть у всех!

Так вот термос я себе купила и не один, а аж целых три! Вот как! Сначала мы купили такой же как у нас был большой, затем, под акцию в магните, мы купили за смешную цену термос для первых блюд, а затем чуть позже, случайно зайдя уже в другой в магазин, мы увидели российский термос "Яромир" объемом в 400 мл да еще и с хорошей скидкой! Это было решающим фактором, тем более, что такого маленького объема у нас никогда не было! Решено! Мы уже с термосом на кассе!

И вот спустя месяц, я вам хочу сказать, что этой маленькой термокружкой я очень даже активно пользуюсь!
Начала я с того, что у меня были небольшие проблемы со здоровьем мне нужно было попить травку - муравку, и тут на помощь мне пришла термокружка "Яромир", вот здесь как раз размер имеет значение! ))
Травку мне нужно было пить 3 раза в день перед едой! А как же ее выпить если 8 часов на работе?
Для этого я заваривала ее в термосе утром перед работой и брала с собой на работу! Очень удобно, места она занимает очень мало (я ее даже как-то носила в своей дамской сумочке) и вес небольшой!
Затем я заваривала чай в дорогу на небольшие расстояния. Вообщем использую ее максимально.
Температуру она держит по разному, если вы нальете ее полную, то тепло сохраниться где-то 4-6 часов, если как, заваривала травку (где-то 1/2 часть), то остывает все в 2 раза быстрее. но все равно этого хватает!
***ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОСА***
- Термос имеет объем в 400 мл и вакуумную колбу,;
- довольно таки толстые двойные стенки корпуса из высококачественной нержавеющей стали (именно это нам обещает производитель), что дает нам возможность как можно дольше сохранить тепло;

- термос имеет кнопку, расположенную на пластиковой крышке, нажимая которую мы открываем клапан и можем пить чай, через специальное отверстие (поилку), что очень удобно, если это делать "на ходу" или при передвижении на автомобиле;

- термос очень легко разбирается и моется, для дальнейшей его эксплуатации, сначала мы откручиваем крышку (она на резьбе), и все тщательно промываем;

- термос очень герметичный, благодаря особой конструкции крышки, ничего не разольется, главное хорошо закрутить крышку и проверить кнопку, чтобы она была "не нажата";
- не мало важным, является противоскользящее покрытие на дне термокружки, что обеспечивает ее устойчивость на любой поверхности.

А самый главные плюс для меня в том, что это не Китай, это Россия, именно наше государство изготовило эту прекрасную термокружку!

Пришло время подводить итог, кружку я эту вам всем рекомендую, лишней уж точно не будет!
Спасибо всем кто прочитал, очень надеюсь, что отзыв будет для вас будет полезен!)

Достоинства
  • + хорошо держит температуру
  • Ударопрочность корпуса
Peekрекомендует
Удобная термокружка.
21.10.2019
Это точно и необходимая!
23.10.2019
Когда я уже куплю термокружку)))))))
23.10.2019
У меня эта первая термокружка и я довольная как слон!)))