Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:30

Этот термометр мы приобрели для маленького ребенка, так как мерить температуру обычным ртутным мне было неудобно! Когда муж принес его домой и рассказал сколько всего он умеет, я была в восторге. Им легко померить температуру себе и ребенку, в том числе, когда ребенок спит! (что очень немаловажно). Также он показывает температуру в помещении постоянно и время. Еще им можно мерить температуру жидкостей в сосудах. Я, например, меряю температуру воды, перед тем, как разводить кашу ребенку, очень удобно. Также использовала его для измерения температуры при изготовлении домашнего кефира! (также для ребенка). Еще в нем есть функция секундомера, но я пока ей не пользуюсь, хотя кто знает, может она и пригодиться! Smile

P.S. Я очень очень довольна и советую его всем. Особенно полезна эта вещь, если у Вас маленький непоседа Wink

Достоинства
  • Абсолютно безопасный
  • Быстро измеряет
  • Легко брать с собой
  • Многофункционален
Elena13рекомендует
  • 09.10.2014
    Инфракрасный термометр Laica SB2800 предназначен для точного и быстрого измерения температуры двумя способами: на лбу и в ушном канале, что делается с помощью нажатия кнопок EAR (ухо) и HEAD (голова) расположенных на самом термометре. В никаких других частях тела использовать этот термометр НЕЛЬЗЯ.