Опубликовано 22 Март, 2018 - 12:34

550 руб.

Случайно узнали за выставку, и решили сходить с ребенком, так как на выставке кошек, которая называлась "Федерация кошек" можно было гладить котиков, кормить, играть..., то есть полный контакт, как говорится..

Цена билета, как говорилось в буклете от 100 рублей.

Я и ребенок, так как мы любим кошек решили посетить выставку.

Выставка находилась на втором этаже торгового центра.

Войдя в помещение выставки,сразу ощутился запах, хотя и не резкий.

Цена, как нам сказали стоит в выходные дни 250 рублей взрослый и 200 рублей детский, фото по залу на свой телефон или фотоаппарат 100 рублей, корм для кошек 50 рублей.

И так как мы пришли в выходной день, то обошлась нам выставка в 550 рублей. Корм для кошек мы не брали.

Оплатив, одев бахилы, которые нам предложили сразу, войдя в помещение выставки и сняв верхнюю одежду (в углу помещения стояли пару вешалок с тремпелями), нам так же предложили обработать руки антисептиком. Кстати, уходя с выставки руки так же обрабатываются антисептиком ( что очень кстати, радует).

И вот, пройдя в правую сторону выставки, мы увидели две большие клетки, внутри которых находились кошки, много кошек. Некоторые из кошек мирно спали в своих домиках, другие сидели на коленях у посетителей выставки, а некоторые кошки, особенно Британской породы нервно смотрели на людей и нервничали, не давая себя даже погладить.

Кстати говоря, кошек было много, но почему то я ожидала большего...

Многих кошек нам не удалось увидеть или погладить, так как они спали в своих домиках, а достать их я не рискнула, так как многие кошки нервничали, от большого количества людей.

Так же, я не сказала, что людей было много, были взрослые с детьми, так как это был выходной день.

Третья клетка с кошками стояла с левой стороны. Там находилось много лысых кошек, Сфинксов.

Сфинксы были разных окрасов, многие из них нежились на руках у людей.

Так же там были и другие кошки, с интересной шерстью, которых мы раньше и не видели....

Во всех трех клетках было довольно чисто, туалеты так же были свежие..

Выставка кошек произвела значительные впечатления на меня и ребенка, мы ознакомились, и даже были в контакте с разными породами кошек.

Селенагрекомендует
22.03.2018
Не была на подобных выставках, боюсь домой принести кусочек шерсти Laughing out loud
22.03.2018
Мы тоже боялись! Но вроде все хорошо. Руки обработали антисептиком и никакой шерсти на себе не увидели)) Правда, детям аллергикам лучше не посещать такие выставки, у моего сразу насморк начался, еще на выставке( Хотя общие впечатления остались хорошими).
Привет, землячка! Мы тоже вчера посетили эту выставку) но нам повезло больше- в конкурсе репостов выиграла 4 билетика!!!
  • 06.01.2020 - 20:24
    Побывали на выставке "Федерация кошек" из Санкт-Петербурга🐱 Это настоящая КОТОтерапия😄
    Всем здравствуйте! Недавно с дочкой побывали на выставке кошек, которая проходит с 18 декабря по 19 января в г. Волгограде. Место проведения г. Волгоград, ул. Землячки, 110 Б, ТРЦ "Мармелад", на 2 этаже, рядом с магазином "Леонардо". Описание Цена 100-250 руб. в зависимости от дня недели.
  • 20.01.2021 - 13:01
    После посещения выставки стало грустно
    Всем привет! Я ужасная кошатница, не измерить моей любви к кошкам, а особенно к своему сыночке:В наш город приехала выставка "Федерация кошек", и мы с подругой решили сходить посмотреть на уникальные породы кошек, о которых "кричала" реклама.
  • 15.11.2021 - 19:55
    Выставка кошек
    В выходной с ребенком посетили выставку породистых кошек, которая приехала в нам город. Ребенку 3,5 года безусловно понравилось такое количество кошек в одном месте.
  • 04.01.2018 - 20:55
    Маленькое помещение, душно и грязно. Но живые эмоции своей семьи - это бесценно!! Хочется верить что на вырученные деньги животные будут сыты и довольны.
    Добрый день, всем заглянувшим! Со 2 января 2018 года к нам в город приехала передвижная выставка экзотических животных «Планета обезьян », находится она на втором этаже гипермаркета «Лента».
  • 19.05.2021 - 15:28
    Кошки разные нужны, кошки разные важны или как мы на выставку кошек с ребенком ходили
    Кошек я люблю с детства, разных всяких (ну желательно симпатичных и не ободранных). Дома были две, тоже в детстве. А во взрослом возрасте что-то не сложилось с домашней живностью. Так что по возможности хожу хотя бы на выставки с котейками. Вот и сейчас, уже несколько дней подряд видела афишу.
  • Я ожидала большего от крупнейшей выставки кошек.
    На крупнейшую выставку кошек "ЭКСПОКОТ" в Москве я пошла не только ради любви и любопытства к этим замечательным животным. Не так давно в нашей появилась юная абиссинская кошечка, который прочат отличную выставочную карьеру и чудесное потомство.
  • 29.08.2012 - 21:06
    Ярмарка тщеславия, а не выставка
    Не хотите праздно проводить выходные? Вот и мы не захотели. Уж лучше бы сидели дома.В один из выходных дней решили сходить на выставку кошек. Пошла ради ребенка и посещали это мероприятие впервые.Свидание с кошками проходило в Ледовом дворце. Название гласило "Международная выставка".
  • 07.03.2015 - 23:34
    Кэтсбург - то место, где вы найдёте себе нового члена семьи или хотя бы получите заряд теплоты, пушистости и мимимишности ^___^ Фото и видео прилагаются :)
    Приветствую всех любителей кошек!   Недавно мне на глаза попалась реклама о выставке кошек, приходящаяся на мартовские праздники, и я, не задумываясь, решила туда отправиться, уж больно люблю этих милых созданий! Расположена выставка Кэтсбург в Крокус Экспо (м.
  • 19.03.2015 - 09:44
    Дистанционное обучение в БГТУ им. В.Г. Шухова: правда или миф?
    Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, который учащиеся в нем называют Технолог, я заканчивала 2 раза. Первый раз очно, по технической специальности, второй - заочно с применением дистанционных технологий.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 18.06.2022 - 23:42
    ВДНХ в наши дни: чем заняться, можно ли с питомцами, что интересного, как добраться и все-все-все. BTS, Park Live и мое мнение об актуальности достопримечательности.
    Всем привет! ВДНХ в Москве по праву считается одной из обязательных к посещению достопримечательностей. В 2022 году она до сих пор может удивить гостей и жителей столицы России.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 03.05.2022 - 06:46
    Что подарил нам губернатор на рождение первенца. Содержимое коробки «Наше сокровище» в Самарской области
    Добрый день! Недавно в нашей семье произошло важное событие - я стала мамой! В момент выписки из роддома нам подарили кейс-бокс от губернатора Самарской области на рождение первенца, о содержимом которого я и хочу рассказать. Много здесь и полезных вещей, и ненужных для меня.
  • 13.06.2022 - 15:54
    Пример того, каким должен быть современный мегаполис. Интересные планировки с терассами, закрытые дворы и квартиры за $274.000
    Если вы спросите жителя Минска о том, где он хотел бы жить, то с 99 вероятности это будет Новая Боровая. Почему? Это относительно молодой жилой комплекс, построенной по современным стандартам: интересные планировки квартир, закрытые от транспорта дворы, своя инфраструктура и многое из того, чего не …
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!