Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 19:45

Прочитав предыдущий отзыв, полностью присоединяюсь, удивляюсь самой организации. Но вот что я хотела бы добавить. Зная что на выставку ажиотаж, на сайте музея купила билет на определенное время, естественно без пенсионной скидки, которая мне положена, так как в онлайне нет такого предожения. Пришла немного раньше положенного времени и спокойно прошла через турникет,никто не контролирует соблюдение назначенного времени. И конечно, зал был переполнен, дышать нечем, так как ни вентилятров ни кондиционеров там нет. Взяв в спутники аудиогида, поняла, что полноценно им воспользоваться невозможно в таком потоке посетителей и в таком температурном режиме, хотелось быстро-быстро все посмотреть...и убежать. Великолепные картины , перед которыми нужно бы постоять часами и почувствовать эту безумную энергетику, к сожалению, были поверхностно глянуты. И вот, выйдя из зала, сдав аудиогида, решила таки зайти в местный ресторанчик...и о,чудо!там было уютно и прохладно и можно было спокойно стоять у витрины и смотреть на еду и напитки...Почему же нельзя было в экспозиционном зале создать такую уютную атмосферу? Ведь здание то же и этаж тот же?

Достоинства
  • Уникальная выставка
Недостатки
  • Нет пандусов
  • Толпа
frolenaне рекомендует
03.07.2022
никто не контролирует соблюдение назначенного времени
вооот, в этом и проблема, согласна!

и я в этом ресторанчике в себя приходила тоже ))))))