Опубликовано 16 Август, 2012 - 20:38

Эту маску(розовую) для глаз заказывала с сасы уже дважды. Решила попробовать также зеленую, но так как особого отличия между ними не увидела, буду рассказывать об этой.

Маска предназначена для увлажнения, восстановления упругости, уменьшения темных пятен и морщин вокруг кожи глаз. Активные компоненты: гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая и коллаген. Маска предназначена для всех типов кожи.
Способ применения : Наложить маску на очиженную кожу под глазами, разгладить и оставить на 10 мин.Аккуратно снять и похлопывающими движениями дать маске полностью впитаться. Делать такую процедуру необходимо 1-2 раза в неделю.

От себя скажу, что маска очень хорошо увлажняет кожу под глазами, мимические морщинки после нее действительно заметно разглаживаются, темных кругов у меня нет (тьфу-тьфу) по этому аспекту ничего не могу сказать. Я брала эту маску по скидке за 1 дол, в одном пакетике 3 пары и чередовала то розовую, то зеленую маски, применяя по инструкции 1-2 раза в неделю. Маску после вскрытия можно застегнуть на специальную змейку и положить в холодильник, во избежании высыхания.

Эти маски мне очень понравились, я считаю, что это отличная профилактика мимических морщинок вокруг глаз и если пользоваться ими регулярно, эффект будет виден. Отличные масочки, я буду заказывать их еще и Вам рекомендую!
Производитель - Корея.

P.S. Сейчас на сасе акция на эти масочки.
Natanovnaрекомендует
16.08.2012
хотя осторожно отношусь к кремам и маскам вокруг глаз,но попробую такую+
16.08.2012
Iruna, почему осторожно? очень даже нужная вещь, особенно после 25
17.08.2012
хороший отзыв +++++
+.Мне уже два раза по 25. Big smile Эта маска мне вдвойне необходима. Big smile Не знала, что такие есть, спасибо.