Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 07:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я расскажу вам об очень интересной новинке от Teana - лифтинг-тейпах.

УПАКОВКА.

Лифтинг-тейпы упакованы в картонную коробку. Она почти плоская, много места в сумке или на полке не займёт. Ну это в общем-то и логично - в ней находится не самый крупный продукт.

Упаковка выглядит так
Упаковка выглядит так

Дизайн упаковки просто бомбический! 💥💥💥 Симпатичная девчонка, изображённая в стилистике героев комиксов, сразу же привлекает внимание, возникает желание посмотреть эту необычную коробочку поближе, потрогать её. Кстати, и на ощупь она тоже интересная - объёмная и рельефная.

На обратной стороне коробки есть достаточно наглядная инструкция по применению, а также информация о составе и производителе. Русская инструкция продублирована и на английском языке.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: сет на 7 дней (7*5 тейпов).

Срок годности: 36 месяцев.

Страна-производитель: Корея

Цена: 676 рублей.

Где купить: официальный сайт ТД "Теана" (прямая ссылка).

СОСТАВ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

СОБСТВЕННО САМИ ТЕЙПЫ.

На вид это обычный пластырь трёх разных форм. Один предназначен для межбровки и лба, две штучки на область глаз и два тейпа для носогубных складок. Дизайн тоже такой интересный - "зелёная зебра". Напомню, в упаковке у нас сет на 7 дней.

Как видите, форма лифтинг-тейпов действительно хорошо продумана, они идеально подойдут на лицо любой формы и пропорций. Тейпы не имеют какого-то неприятного запаха резины или химии - они вообще ничем не пахнут.

ПРИМЕНЕНИЕ.

В первый раз я решила приклеить лифтинг-тейпы днем. Как раз никуда не собиралась, относила их дома два часа. Сразу хочу отметить, что тейпы не отклеивались. Это плюс. Отходила я с ними очень комфортно - они не давят, не тянут, кожа под ними не зудит. Они просто сдерживают определённую мимику. После снятия тейпов на лице нет никакой липкости. Есть небольшие следы - диаганальные полоски. Проходят они очень быстро.

Диаганальные полоски - небольшие следы от тейпов
Диаганальные полоски - небольшие следы от тейпов
Обратная сторона тейпа
Обратная сторона тейпа

​​​​​​Все последующие дни я применяла лифтинг-тейпы исключительно на ночь.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ЭФФЕКТ.

Начну с положительных моментов - эффект есть и он виден уже после первого применения.

Лифтинг-тейп для межбровки и лба.

Тут у меня всё чудесно. До применения чудо-пластыря есть морщины, после - их нет. Естественно, чудо не произошло и они не стерлись, как по взмаху волшебной палочки. Они просто временно разгладились и стали менее заметными. Я бы даже сказала, что они на время полностью исчезли.

Сразу после снятия лифтинг-тейпа
Сразу после снятия лифтинг-тейпа

Также в этой области прекрасно сработала мышечная память - желания морщить лоб у меня не было достаточно долго. Похоже на ощущение после ботокса.

Лифтинг-тейп на эту область будет и отличным экспресс-средством, когда нужно моментально подтянуть лицо и при курсовом применении - это отличная профилактика мимических морщин.

Лифтинг-тейпы для области глаз.

Тут мне было оценить эффект сложнее, так как в этой области у меня вообще нет морщин. Ну вот нет у меня привычки щурить глаза, поэтому похоже с морщинками в этой области меня пронесло. Поэтому и эффект от применения тейпов оценить мне было сложнее. Но так как после снятия лифтинг-тейпов кожа в области глаз ещё долго находилась в ранее зафиксированном положении, можно говорить о том, что результат есть.

Лифтинг-тейпы для носогубных складок.

Вот в этой области я вообще не увидела результата. У меня глубокие заломы на носогубках и я прибегаю к методам инъекционной косметолигии. Как раз во время тестирования тейпов я была не под действием препарата (около полугода точно) и они не подействовали никак. Мимика (видимо в этой области она у меня очень активная) вернулась моментально. Поэтому и небольшой эффект (если он всё - таки был) сошёл на нет.

Поэтому людям, у кого в данной области прямо всё печально, как у меня, лифтинг-тейпы не помогут.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

✔️ Интересная задумка.

✔️ Дизайн упаковки и самих тейпов.

✔️ Адекватная цена.

✔️ Удобство и комфорт в применении.

✔️ Эффект.

Минусы:

✖️ Тейпы для носогубных складок оказались для меня абсолютно бесполезными.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • без запаха
  • есть эффект
  • красивый внешний вид
Недостатки
  • не на все области тейпы эффективны
aus67regiraрекомендует
👍😊
Интересная новинка Laughing out loud
интересная задумка
22.04.2019
Дизайн упаковки ничо такой)
Даже не знала о таком)
Прикольные штуки!😃👍
22.04.2019
Обожаю всякие такие штуки - срочно надо купить!
Я бы попробовала👍
22.04.2019
Круто, а я пользовалась обычными тейпами Smile
Интересная штука))
Эффект и правда есть)
Очень классные штуки!
Отличная новинка Smile
22.04.2019
Ого, мне такие штуки точно нужны!
22.04.2019
Блин, что только не придумают чтобы привлечь покупателей Big smile
22.04.2019
Не знала о такой новинке
Прикольные штуки, первый раз такое вижу)
Я бы попробовала.)
Интересные штучки Love
22.04.2019
Мне пока рано, но думаю хорошая штука
Классные штучки! 😍
22.04.2019
Вот это фото, нахмуренная. Да ты страшный человек в гневе Big smile. Такие никогда не пробовала, хочется теперь и мне наляпать на лицо такое.
22.04.2019
Какая интересная новинка! Не видела раньше ничего подобного. У меня есть небольшие морщинки, думаю, что мне бы такие пластыри подошли.
22.04.2019
Вроде как прикольная штука, но раз на носогубках толку нет (а они у меня тоже проблемные), то даже не знаю нужны ли такие тейпы.
22.04.2019
Я думаю, производителю стоит продумать вариант на каждую зону в отдельности. Тейпы отдельно для лба и межбровки стали бы моим маст хэв👍
22.04.2019
прикольная штучка!! чего только не придумают)))
22.04.2019
какая прелесть! после сна эффект наверное лучше, да и пока спишь, кто знает, как мы эмоции проявляем, пока что-то там снится Smile главное, чтобы ночью никто не посмотрел и не испугался ненароком:)
Вот это штуковины:))))
22.04.2019
Какая классная новинка! Надо будет попробовать
22.04.2019
Очень интересный продукт и работает
22.04.2019
Интересно, поможет ли от мимических морщин.
Ой хочу хочу хочу
Интересный весьма продукт.
22.04.2019
Чего только нынче не придумают!? Тейпы надо бы и мне попробовать 😍
22.04.2019
Абсолютно новый продукт для меня. Что-то необычное.
Классная задумка)
Отличный эффект.
Прикольные)
22.04.2019
Интересная задумка. Мне ещё не попадались такие)
22.04.2019
Видела такие для мышц спины) не думала что и для лица есть!
Очень интересная задумка!
22.04.2019
Незнакомая для меня штучка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
Ещё 12 комментариев