Опубликовано 27 Май, 2019 - 21:05

Доброго времени суток! 🙂

В последнее время мы часто заказываем сладости на дом на официальном сайте KDV, это объединение компаний, производящее закуски и кондитерские изделия, ранее знакомое всем по бренду "Яшкино". В последнем заказе решили попробовать и эти батончики.

Полное название : Батончик «Super»

Вес : 40г

Цена : в официальном интернет магазине 7,32

Где купить : на сайте KDV, в продуктовых супермаркетах и кондитерских отделах

Батончик «Super» это наш русский ответ зарубежному "Mars".

Батончик из шоколадной нуги и мягкой карамели, покрытый глазурью.

Обертка у батончика неприглядная на мой взгляд, мрачноватая. В магазине я бы вряд ли обратила на него внимание. Название отсвечивает.

На обратной стороне упаковки указан состав, вес, срок годности.

патока крахмальная, сахар-песок, кондитерская глазурь (сахар-песок, заменитель масла какао лауринового типа (масло пальмоядровое гидрогенизированное, рафинированное дезодорированное, эмульгатор: (Е492)), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (Е322), ароматизатор «Ванилин»), масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сыворотка молочная сухая, белок сухой яичный, экстракт солодовый, эмульгатор лецитин соевый, мука пшеничная хлебопекарная 1/с, какао-порошок, соль поваренная пищевая в\с, ароматизатор «Ванильный.

Открывается легко и аккуратно.

Внутри мы видим батончик небольшого размера, равномерно покрытый шоколадной глазурью. Обратите внимание, это именно глазурь, не шоколад, так говорит и сам производитель.

При попытке сломать батончик пополам карамель тянется, она жидковатая. Нуга выглядит превосходно.

Вот на вкус батончик меня расстроил. Именно глазурью. Она невкусная абсолютно, чувствуется вкус какао и дешевой шоколадной плитки. Во рту остаются какие то неоднородные кусочки, ощущение, что жуешь песок 😁 Нуга мне тоже не очень понравилась, по описанию шоколадная, но на вкус абсолютно нет.

Странный батончик, странный вкус, полный разочарования. Вообще это первое такое расстройство, связанное с KDV, вся продукция мне нравится, но вот этот батончик подкачал. Задумка хорошая, но исполнение вышло не очень. Ставлю троечку и рекомендовать не буду.

Недостатки
  • Невкусная глазурь
  • Нуга не шоколадная на вкус
yulia1990yне рекомендует
27.05.2019
Кажется, в Магните как-то такой брала. Тоже не была в восторге.
28.05.2019
мне кажется глазурь подвела. если бы не она, то было бы гораздо вкуснее
  • 03.06.2017
    Попробовав недавно недорогую конфету с клубничным вкусом, обратила внимание на конфету того же производителя "КВД Нижний Тагил", по такой же бюджетной цене, всего лишь 10 рублей. Пока видела такие только в кондитерском отделе в ТЦ рядом с домом. Не понятно, почему это изделие назвали конфетой.
  • 04.05.2021
    Случайно познакомилась с этими конфетками, когда делала заказ из "Верного". На Super была акция - 29 рублей за 300 грамм, ну как не взять! Приехали конфетки в обычном полиэтиленовом пакете, да так много, что хватило надолго. Конфеты сами по себе воздушные, поэтому и в пакетике их оказалось много.
  • 02.08.2017
    Всем привет! Как то прогуливаясь по магазину Магнит, я увидела акцию на конфету Super . Стоила всего 12 рублей 90 копеек. Решила взять. Ведь на этикетке нарисован такой аппетитный батончик.   Конфета весит 40 г. Упакована в шелестящую обертку. Ее очень легко открыть.
  • 09.02.2017 - 18:11
    Утром астрологический прогноз, в обед "Астрология", вечером все сбылось?! Необычный грильяж с мягкой карамелью. Конфеты, с которыми не стоит опасаться за зубы и пломбы!
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю конфеты в грильяжном исполнении. А вы? Сейчас их большое количество и выбирай на любой вкус. В моем понимании грильяж - это твердая масса перемолотых орехов в твердой карамелизированной массе, т.е. по сути - мелкопокрошенный орех в обжаренном сахаре.
  • Очень жаль, что в магазине нет пробников конфет.
    Если бы они были - данные конфеты я никогда не купила бы. А ведь такие привлекательные, яркая зеленая обертка с фруктом на картинке и лаконичным названием "Киви" Взяла на пробу 200 грамм в гипермаркете "Адмиралъ", цена 253 руб.кг.
  • 24.08.2017 - 21:32
    Неплохо: приятный клубнично-банановый вкус и аромат. Любителям желейных конфет! (фото, состав)
    С продукцией марки "Глобус" я знакома еще с детства, поскольку это "местный" производитель. Однако, в этом году произошла смена собственника и их продукция практически полностью исчезла из многих супермаркетов города.
  • 03.11.2021 - 19:39
    🍭"Молоко" от птички-неудачницы🍭 Конфеты на один раз: попробовать нельзя полюбить. Посредственный вкус соответствует стоимости
    Мне очень нравится такой формат конфет - а-ля "птичье молоко" , фаворит - от "Красного Октябрь". Но цена на этот десерт стала непомерно высокой. Даже по акции, хотя они очень вкусный, и, как оказалось, конкуренции им пока никто составить не смог.
  • 25.07.2016 - 14:23
    Обычные конфеты.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Эти конфеты я купила для пробы, т.к. раньше никогда их не покупала. Цена за кг 60 000 ( 6 бел.руб.) Изготовитель - Омск. Внешне упаковочка достаточно яркая, салатового цвета, на фантике изображены фисташки:     Конфеты круглой формы небольшого размера.
  • 06.10.2015 - 21:10
    Мармелад в шоколаде и немного суфле. Вкусно!
    Здравствуйте! После того, как я разочаровалась в конфетах «Кокосовый мишка» , я решила купить ещё какие-нибудь другие. Выбор пал на конфеты «Клубника суфле» торговой марки «Невский кондитер». Во-первых, я обожаю суфле! Во-вторых, мне нравятся шоколадные конфеты. Ну, и фантик мне понравился.
  • 15.02.2020 - 21:31
    Еще один вид конфет, который я буду брать удовольствием
    Всем привет! 14-е февраля позади, а конфеты у меня остались. Сегодня речь в отзыве пойдет о конфетах "O'Zera" компании KDV. Я покупала на развес в магазине "Атлас", цена у них не то, чтобы бюджетная- 500 рублей за килограмм.
  • 01.06.2017 - 22:54
    Девушка с Урала
    Я очень люблю сладкое, и не могу пройти мимо яркого фантика. Вот и тут, гуляя по местному ТЦ (это гордое название носит двухэтажное здание с кучей мелких отдельчиков), заметила конфету в красочной упаковке.   Не скрою, меня еще и шокировала цена, за конфету весом в 40 гр всего 10 рублей.
  • 21.10.2018 - 17:35
    Конфеты 7 желаний! Моё желание не исполнили!
    Люблю чай или кофе вприкуску с вкусной конфеткой. Конфеты обычно покупаю на разновес. В очередной раз, когда направилась в магазин за конфетами, решила побаловать себя каким-нибудь новым вкусом. Обратила внимание на красивую, красочную упаковку, голубого цвета, девушкой -феей.
  • Дороговато, но оформление красивое. Вкусные конфеты с нюансами
    Приветствую) Я однозначно могу назвать себя сладкоежкой, хотя конфеты ем достаточно редко, отдавая предпочтение чему-то менее калорийному. Но порой даю себе послабление. И в очередной раз мое внимание привлекли забавные конфетки с оформлением в виде панды.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 28.12.2021 - 13:50
    🍚 Съела порцию с трудом, другуя выкинула. Своей цены не стоит 🍚
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про Сакэне с рисом от бренда "4 сезона ".   Внешний вид : Эта смесь находится в пакете ярких оттенков. На передней стороне есть изображение готового блюда. Вся информация читабельная и понятная.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 03.11.2021 - 15:10
    Ощущение, что ешь пластилин с ароматом "Дюшес" и косточками в шоколадной глазури.
    Всем привет. Хочу рассказать про очередные конфетки от марки Кремлина , да если честно, думаю, что больше не буду покупать. Название «Груша шоколадная» . Мне понравились конфетки с манго, их я покупала несколько раз, раз купила с курагой, но покупать повторно их желания не было.