Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 10:39

• Куплено онлайн (ссылка)

О подобной заколке я думала очень долго, не смотря на копеечную цену и не сложность заказа я держала ее в закладках около полугода. И тут на вебмани оказались свободные деньги, которые сразу же "ушли" на алиэкспресс.

Ждала около месяца, продавец отправил все быстро и без проблем, трек отслеживался только по Китаю. Кинули в почтовый ящик.

Упаковка порадовала))) Бархатный мешочек, визитка и заколка в полиэтиленовом мешочке. Прям очень солидно учитывая для типа и стоимости украшения)))

Сама по себе заколка не большая, но и не маленькая. Мне очень нравится, как смотрится в волосах, единственное, закалывать ей толстые пряди невозможно. Только тонкие, но я приловчилась и мне нравится. С волос не спадает, держит хорошо. Выбрала в цвете "серебро" мне оно больше нравится и планирую в скором времени полностью перейти на этот цвет украшений, мне он идет больше.

Стоимость на момент приобретения была 110 руб. для заколки считаю цену хорошей, так как сделана из хорошего материала, достаточно увесистая, не из алюминия)))) Но если бы стоила 50-70 руб. то вообще бы было идеально.

Буду заказывать непременно еще на всякий запасной случай, вдруг потеряю. Не думаю, что может сломаться, потому что сделано добротно.

OlaFloraрекомендует
01.12.2017