Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 08:15

89 руб

Квашеная капуста - это самая известная закуска русской кухни. Такую капуста еле и в будни, и в праздники, причем, была она на столах и там, где победнее, и там, где столы ломились от яств.

У нас квашеную капусту любят все, причем. в любом виде, вот только щи с квашеной капустой у нас никто есть не будет.

Покупала эту капусту в магазине "Лента", стоимость -89 рублей.

Объем - 500 грамм, основной продукт - 450 грамм, то есть рассола будет совсем немного, да и не люблю я когда капуста "плавает".

Пластмассовая банка, крышка закрыта грметично и чтобы открыть нужно сломать защитный "флажок".

Удобная тара для хранения продукта, не надо перекладывать в другую емкость.

Торговая марка "Традиции вкуса" представляет много разносолов: соленые огурчики, помидоры, одной квашеной капусты , как минимум, три вида.

У меня квашеная капуста с клюквой.

В составе капуста, морковь, клюква и соль.

Обратите внимание, что сахара в составе нет, как нет и никаких других вредностей.

Калорийность просто минимальная - 19 ккал на 100 грамм.

Продукт готов к употреблению.

Срок годности - 30 суток.

Изготовитель: ООО "Традиции вкуса", производство находится городе Солнечногорске Московской области.

Отличный вкус! Капуста хрустящая, сочная, в меру соленая и с характерной аппетитной кислинкой.

Хорошо нашинкована, нет крупных кусков.

Клюква тоже очень подаровала, ягоды все целые, крупные, не скажу, что их много, но вполне достаточно, чтобы придать вкусу квашеной капусты пикантную изюминку.

Очень вкусная квашеная капуста с клюквой от Традиции вкуса".

С удовольствием рекомендую к покупке.

Достоинства
  • В меру соленая
  • В составе ничего лишнего
  • Вкусная
  • Крупная и целая клюква
  • Мало рассола
  • Удобная банка
  • Хрустящая
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
  • 26.03.2018 - 20:57
    Вкусный качественный продукт!
    Сегодня меня угостили квашеной капустой. Я как раз на днях так ее хотела... Но покупать у бабушек на рынке я как-то опасаюсь, так как очень брезглива(ещё помню как меня маленькую ставили ножками,специально помытыми предварительно в корыто, где была наструганная капуста, чтобы я ее давила).
  • 18.05.2018 - 14:13
    Очень вкусная капустка, которую можно добавить в салаты, в суп, а также просто кушать!
    Иногда бывает очень хочется квашеной капусты. Аж до безумия! Но далеко не каждая фирма мне нравится по вкусу. И сейчас, я хочу Вам рассказать о вкусной капусте, которую я часто покупаю! Состав у капусты полностью натуральный. В капусте достаточное количество морковки, и даже попадается клюковки.
  • 26.01.2016 - 01:26
    Ничем не отличить от домашней ++ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА
    Всем приветики () У меня будет немного необычный отзыв, т.к. обычно я все же пишу про косметические средства. Но в последнее время я предпочитаю читать отзывы о еде (возможно потому что села на диету и ограничиваю себя). Итак начнем   Упаковка Пластиковая баночка.
  • 26.03.2018 - 17:46
    Отличный продукт для поста и не только...
    Очень люблю квашеную капусту, ем просто так и добавляю в винегреты, щи, борщи и еще делаю пироги на дрожжевом тесте . Обычно покупаю капусту на рынке у одной и той же женщины, но вот как то из за дефицита времени купила баночку капусты в универсаме Billa.
  • 06.04.2018 - 13:33
    Прекрасный, вкусный сувенир для друга или любимой.
    П рекрасный шоколад с одной стороны посыпан сушеной клюквой. Производитель "Эко-фабрика Вкус Сибири" г. Томск. Не горький, но и не приторно сладкий. Как раз таким и должен быть шоколад хорошего качества. Кусочки клюквы раскрываются не сразу.
  • 12.06.2018 - 10:19
    Капуста со странным маринадом.
    Всего за 41 рубль я купила в магазине Пятерочка капусту маринованную с клюквой. Хоть и лето, но освежающая капустка хороша всегда и просто так, и с картошечкой.
  • 10.09.2020 - 16:01
    Отличная альтернатива квашеной капусте
    Хочу рассказать о своей находке. Будет интересно тем, кому как и мне надоела простая русская квашеная капуста. Тем более, сейчас сложно найти в магазинах действительно достойный продукт. То безвкусная, то совсем непроквашенная, то вообще непонятно какая...
  • 04.05.2021 - 11:07
    Не вредная и сытная сладость!
    Всем привет!   Вы знаете, что такое туррон? Я вообще не слышала о такой сладости. И как всегда подумала, что это что-то восточное, но оказалось - нет. Производитель говорит следующее о турроне Общая информация: Полное название: Туррон цельный кешью с клюквой Фирма: Традиции Турронерии Цена: 242…
  • 01.05.2021 - 17:54
    Только для сладкоежек 💪
    Всем привет!   Я любитель сладостей, особенно разной нуги или халвы. Так я приобрела себе супер сладость туррон. Кстати, это испанская сладость, с очень не обычным происхождением. Общая информация: Полное название: Фирма: Традиции Турронерии Цена: 242 руб.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.