Опубликовано 25 Июль, 2018 - 18:06

несколько раз
    70 рублей

Раньше я никогда не пользовалась кремами для депиляции и была в полном восторге когда купила этот крем от любимый фирмы Фитокосметик))

Что за лазерная депиляция я не знаю, но эффектом я реально довольна) Кремом для депиляции пользоваться очень удобно. Особенно что касается некоторых частей тела. С бритвой там возиться приходилось долго и муторно, а тут минут 5- и все, никаких волос! Нанес крем толстым слоем, подождал и соскреб лопаточкой. Всё! Причем растут волосы после депиляции с кремом реально не так быстро как после бритья.

Первые дни я реально восторгалась кремом, поставила бы пятерку, но в одно из применений заметила жжение, может передержала- точно не скажу. В общем за это снимаю звездочку.

А так все отлично- хорошая цена (руб 70 в Ашане), красивая упаковка, экономичный (мне хватило раза на 4), намного упростил процедуру удаления волос.)

Запах правда странноватый. Вроде такой косметический, типа маски для волос, но отдает чем-то жженым. Но ничего противного я в этом не вижу.

По такой цене и с такой эффективностью буду брать еще.)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дешевый
  • Немного замедляет рост волос
  • Простое применение
  • Состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Может вызвать жжение
Komissar_Polinaрекомендует
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 00:14
    Однажды, я захотела поссориться с моими волосами в деликатных местах, и послать их вон. Этот крем попытался помочь. Да, повонял, да, покапризничал, но свое дело делает
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что я хожу который год на шугаринг. И это прекрасно, что мне попался толковый мастер, который делает все быстро и практически без болезненных ощущений. Но порой приходится пропускать сеансы по самым разным причинам.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 25.04.2021 - 20:50