Опубликовано 22 Январь, 2015 - 22:58

Этот тренажер CARDIO TWISTER я заказала в интернет-магазине Gramix. Доставили быстро, инструкция на русском языке. Есть в ней пошаговые инструкции сборки (муж за полчаса собрал) и есть инструкции с фото по проведению тренировок. Занимаюсь чуть больше месяца, тренажер издает обычные звуки как и положено механическому изобретению, но ничуть не раздражает, как еслибы вы ехали на велосипеде. Есть в нем персональный тренажерный компьютер, но я на него особо не смотрю,только смотрю иногда какой пульс или сколько шагом я сделала. Цели похудеть у меня, как у пенсионерки, не было, а хотелось просто дать нагрузку мышцам и сердцу, что особенно важно зимой. Этот кардиотренажер прекрасно справляется со своей задачей. Кстати, за месяц я действительно похудела на 2 кг 300 граммов. Все отрицательные отзывы здесь меня попросту удивили, наверно у молоденьких девушек, у которых, как правило, и так все в порядке в фигурой и с сердцем были другие ожидания или требования от этой веселой игрушки! Но людей старшего возраста необходимо предупредить, что нагрузку надо давать с 5 минут наверное. Я начала заниматься по 15-20 мин. После 4 дней разболелись мышцы, пришлось прекратить на пару дней, а потом все востановилось. Я довольна тренажером!

Достоинства
  • Весело
  • Легкость в использовании
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
LLLaraрекомендует