Опубликовано 14 Август, 2016 - 13:34

Всем привет! Неделю назад купила себе основу для макияжа Nyx. Случайно пробегала мимо отдельчика в торговом центре рядом с домом. Девушка-консультант сначала одну основу подобрала, но меня не устроила консистенция-слишком жидкая, потом предложила мне эту.

Упаковка:

Тюбик:

Прочитала я много отрицательных отзывов об этой основе, странно, мне показалась она более чем достойной.

Цена: 950 р, очень неплохо, основа под макияж которая была у меня до этого стоила более 2 тыс.

Консистенция: плотная, тающая, выравнивает кожу, без тонального средства ведёт себя отлично.

Тональный крем у меня Chanel, ложится на основу ровно, у меня так и не появился жирный блеск на лице как у многих, может в таком случае выбрать хороший тональный крем?)

Основа персикового цвета, как уже говорила плотная консистенция, мне очень понравилась база, отличный бюджетный вариант.

Достоинства
  • легкая мягкая текстура
oksana2129рекомендует
  • Основа под макияж NYX Pore Filler У меня не сильно расширенные поры, но и иногда тональные средства туда западают. И не ровная текстура кожи - поэтому решила попробовать вот такую базу. Покупала на официальном сайте NYX в наборе Glow&Matte. Это миниатюра, в ней всего 11мл средства.
  • 06.02.2017
    Расширенные поры мешают практически всем. Не осталась и я в стороне! Очередного помощника приобрела в "Подружке". Надежды на него были не малые, слышала уже про него хорошие отзывы. Плюсы: Материал тюбика приятная на ощупь. Объём 20 мл. Расход экономный, а значит хватит надолго! Запаха нет.
  • 22.09.2016
    Начну с того, что затирка - это хороший способ предотвратить проваливание тональной основы в поры. Этот продукт не устраняет проблему, а лишь временно ее маскирует. Так стоит ли это средство внимания и денег? Упаковка Лаконичная, с откручивающейся крышкой.
  • Всегда хотела себе что-то наподобие Benefit The POREfessional , но у себя в городе его не нашла, пришлось искать аналоги. А в магазине NYX я увидела этот "аналог". Купила без раздумий, люблю пробовать такие "штучки". У меня версия 20 мл. Стоило мне это удовольствие примерно 890 рублей.