Опубликовано 5 Август, 2014 - 10:57

Как человек воспитанный и привыкший к домашней еде, ресторанчики фаст-фуда расцениваю скорее как повод побаловаться "вредной вкусняшкой". Была посетилем Макдональдса, Бургер Кинг открыла для себя около года назад.Случайно зашла перекусить после посещения торгового центра и позже уже не изменяла этому заведению.

Плюсы, что отметила для себя в отличие от Макдональдса:

1.Свежесть продуктов.

2. Вкус еды (полностью соглашусь с теми, кто называет Макдоналдсовские бургеры резиновыми), у Бургер Кинга реально чувствуется вкус мяса.

3. Достаточно разнообразное десертное меню (вафельки, выбор мороженого с топингами,пироженки-тортики)

4. Наличие свободных мест.В отличие от МакДака, где порой ждать надо по 10 минут свободного не то, что столика, а хотя бы стула.

5. Меньшая проходимость посетителей и как следствие,отсутствие гула и гама.

6. Мне кажется цены немного выгоднее, чем в Макдоналдсе.

7. Скидки и акции.Начиная от 10% скидки фидбэк при повторном посещении и ваучерами с сайта самого фастфуда, так и внешними купонами на спецпредложения (например, на Биглионе)

В общем, с тех пор, как я познакомилась с Бургер Кингом, в Макдональдсе я бываю не чаще раза в год.Надеюсь, Бургер Кинг не испортится со временем, как МакДак.

Достоинства
  • Вкусно!
JuliaCHрекомендует
  • 05.09.2012
    В ТЦ Европейском на 4ом этаже в Бургер Кинге сегодня совершила покупку на 700руб около 16и часов. С ужасом и можете представить каким отвращением обнаружила насекомое - дохлый таракан на стенке от картонной упаковки. Менеджер побледнел от увиденного. Я без шума попросила вернуть мне деньги.
  • Обожаю фаст фуд.Мне его категорически нельзя по многим причинам (благоверный морщит носик и говорит-помойная еда, чтобы я тебя там не видел, фигура блажит-мы столько мучались, а ты рискуешь.
  • Сеть ресторанов бургер кинг очень похоже на макдональдс.но в отличии ои основного соперника в России относительно недавно. Меню похожее. Есть обычные гамбургеры , чизбургеры в остольном названия отличаются.
  • 31.07.2014
    Я обожаю фаст-фуд. Несмотря на то, что я девушка, частенько сидящая на всяких диетах и периодически впадающая в периоды истерии по поводу здорового питания.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри ? и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • 17.09.2022 - 18:11
    Где поесть командировочному в Москве.
    На 2 дня командировки Блинбери стало моей основной точкой питания. Вообще не думал, что можно так недорого поесть в центре столицы.Нашел это заведение совершенно случайно, когда вышел перекусить из головного офиса во время обеда.
  • 05.04.2022 - 17:40
    Меня устраивает эта еда!
    Давно уже открыла для себя Блинбери, но сейчас питаемся тут более активно. Дело в том, что у них доставка платная, если не дотягиваешь до 599 рублей. А на одного человека столько заказывать, там объешься на несколько дней вперед. Поэтому мы на работе скооперировались, и покупаем еду здесь.
  • Как бесплатно получить бургер и кофе? ПРОСРОЧКА и точка: невкусная булка, волосатые менеджеры и дрянной кетчунез вместо соуса. Вот так изменения, 🔥 просто.
    Началось все с названия. Я вообще ни разу не против ребрендинга, но какой упоротый гений придумал такое некрасивое название? Если честно, то даже сложно придумать что-то хуже.
  • 06.12.2022 - 17:40
    Я в шоке от KFC, тут даже яблоку негде упасть! Расскажу о своем первом впечатлении от посещения ресторана, о меню и вкусе еды. Шумное, грязное место, после которого жутко болит голова.
    Привет читатель! Совсем недавно я посетила Москву, и одну из самых главных ее достопримечательностей - Красную площадь . На Красную площадь, я попала почти в середине своего путешествия, и к этому времени успела изрядно проголодаться. Сначала, я посетила Красную площадь и парк Зарядье.
  • 28.08.2022 - 13:12
    Шикарный аналог пиццы, но намного вкуснее 😋 да и стоимостью в пять раз дешевле 💰
    Всем здравствуйте) На мой взгляд, турецкую кухню не любить сложно, я люблю ее трепетно и нежно) Конечно, стараюсь слишком не налегать, ибо она, зараза такая плохо влияет на бока и лишний вес Вообще, мне нравится турецкая культура еды: едят они с чувством, с толком и расстановкой, не торопясь и…
  • 24.08.2022 - 08:59
    Хотели надурить в чеке 😁Но это не испортило впечатлений от итальянского ресторана IL Патио. Достойная еда с норм ценами.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв на ресторан итальянской кухни IL Патио. Помимо пиццы и пасты в меню есть также другие вкусные блюда. IL Патио существует уже около 30 лет, то закрывается, то вновь открывается, но я была там впервые. Я была в г. Пензе. На входе стоит меню.
  • 08.12.2022 - 12:11
    "Сударь, ваши пельмешки готовы!" - фраза, которая сделала наш день
    В первую поездку в Санкт-Петербург я заранее просматривала все заведения питания, бюджет был ограничен, но при этом хотелось вкусной еды и приятного интерьера. Тогда мне и попалась сеть ресторанов "Теремок".
  • 04.10.2022 - 10:43
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 30.11.2022 - 19:47
    Новая коллаборация блогера Влада А4 и Burger King - бокс А4 Локер. Что такое локер и что внутри нового бокса?!
    Всем привет!   Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.     УПАКОВКА.
  • 11.08.2022 - 09:41
    Если Вам надоела обычная пицца, бургеры и шаурма - бегите в Wow Street Food за вкуснейшим гирос "Сытый Грек" - не пожалеете.
    Вкусно покушать может каждый, а вот вкусно приготовить еду - нет. Я люблю готовить для своей семьи, если у меня есть вдохновение, нужные продукты и время. Но если есть два последних, но нет настроения - блюдо получается не вкусным. Думаю, что такая ситуация встречается у многих.
  • 26.08.2022 - 11:59
    Хинкальная по адресу: улица Ленина, дом № 15, Алушта, Крым радует приятной обстановкой и вкусными хинкали с пеновани. Возвращались сюда не раз.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Решили мы как-то посетить хинкальную "Старик Хинкалич" в г. Алуште в Крыму и вот что из этого вышло. Место расположение - улица Ленина, дом 15, Алушта, Крым. Рядом с ротондой на набережной, напротив детской площадки и начала Приморского парка.