Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:13

Delasy Vermouth BIANCO купила чисто случайно,

хотела сделать сюрприз мужу, вот и решила попробовать, тем более цена вообще не кусалась)

Алкоголь особо не употребляю,по этому не могу судить, как заядлый знаток, соответственно пишу как любитель не профессионал))

Могу посоветовать как выбрать качественный Виски Jack Daniel's Old No.7 просто визуально.

Купила я 1л за 700 рублей.

Очень легко пьется, имеет сладковатое послевкусие.

Приготовила романтический вечер с клубникой и креветками,

я считая. что это вполне подходящая закуска для мартини. но ещё немаловажную роль играет лёд.

В общем, на вкус я вообще не смогу отличить от другого, дорогого мартини бьянко, честно, не вижу смысла переплачивать, тем более этот напиток сделан по госту, а это уже о чем-то говорит.

По цвету и консистенции ни чего особенного сказать не могу, цвет бледно-бледно желтый, а консистенция обычная, как у простого мартини...

Хочу порекомендовать ещё один хороший алкоголь Текила OLMECA Gold Tequila

И так, несколько фотографий для аппетита)))

Достоинства
  • Вкусный, легкий
  • Недорогой
MaliSHka89рекомендует
Бутылка симпатичная, к ней надо и бокалы соответствующие Smile, под цвет
02.04.2015
Wink какая закусочка
  • 05.10.2012
    Как и многие, озадачился одно время поиском Мартини-заменителя. Все-таки дорого, бренд, все дела... Первой попыткой был отечественный MONTELIANO. До сих пор почти полная бутылка стоит (прошло наверное года два). Потом был Cin&Cin (Польша). Очень достойный вермут.
  • 01.06.2011
    Даласи это дешевая пародия на Мартини. Причем довольно далекая от оригинала. Но... мы нашли ему отличное применение.И так рецепт коктейля! Покупаете в магазине:Два литра Швепса или Спрайта (кому что больше нравится).Литр Даласи.Мяту.Лайм или апельсин, а можно и то и другое!И естественно запасаетесь …
  • 02.01.2015
    Купила в Metro по акции перед Новым годом!! Очень хорошенький вермут за 259 руб! Купила на пробу и не прогадала, дома была бутылка Мартини (стандартного за 600 руб), разницы не поняла)))))) Достойный вермут для коктейля ( по другому я и не пью) Не почувствовала химического вкуса и запаха!!!!!
  • 26.07.2014
    Нас в магазине привлекла сначала бутылка - очень красивая! Под гжель. Потом привлекла цена. Продавался Вермут Delasy BIANKO по акции и стол всего 279 рублей за бутылку, представляете? Мы не удержались и купили. Еще купили тоник и грейпфрутовый сок. И фрукты.
  • 02.08.2011 - 13:43
    мой самый любимый вермут :-*
    Вермуты очень люблю. Разные. Перепробовала массу всяких - дорогие, бюджетные, красные, белые, розовые, сухие, сладкие... Покупали всегда BIANCO, очень нравился - употреблялся в коктейлях с водкой, тоником, соком... просто со льдом. И вот случайно взяли DELASY ROSSO.
  • 10.04.2015 - 06:43
    Смешиваем и экономим!
    Вермут Монтелиано - низкий ценовой сегмент. И если вы всегда пили мартини или мондоро, то резко хлебнув монтелиано можно начать плеваться. Чем плох этот вермут?
  • 11.01.2016 - 15:38
    Этот винный напиток Вермут - один в один Мartini Bianco
    Доброго всем дня! Мой отзыв, наверное, будет интересен тем, кто любит Martini Bianco. Хочу написать об открытии для меня это о винном напитке Вермут VERSO BIANCO ITALIANO (Версо Бьянко). Производит данный напиток Украина. Стоимость 110 рублей за 0,5 л., крепость 15.
  • 18.09.2017 - 21:22
    Отличный цвет, яркая подача, заманчивые обещания и ... внутри тоска соответствующего цвета
    Вермут я люблю со студенческих лет, неоднократно собирались с однокурсницами за чашечкой-другой вкусного недорого, а в дни стипендии и подороже напитка, гурманствовали и коктейлями, когда дешёвый вариант надоедал.
  • 29.11.2011 - 13:13
    Вкусные вермуты по вкусной цене
    Хочу порекомендовать всем любителям вкусных алкогольных напитков вермут торговой марки Marelli.Я обычно покупаю вермут Bianco Classic или Rosato - под настроение.Вкус очень мягкий, аромат великолепный.Идеальный ингредиент для коктейлей.
  • 17.03.2013 - 15:04
    Неплохо для коктейля, плюс симпатичный стакан (фото)
    Я не алкоголик , но, как-то начиная с нового года, у меня получается очень много праздников, к всеобщим добавляются еще дни рождения, юбилеи, какие-то встречи и т.д. Вот перед одним из таких праздников и была впервые куплена бутылка этого вермута.
  • 21.02.2020 - 10:38
    «Вишенка на торте». Украсить обед, ужин, жизнь.
    В виртуальном соревновании «большой тройки» итальянских вермутов Martini, Campari и Cinzano у меня есть личный фаворит. Точно не знаю,почему так произошло, не получается выделить главную причину. По вкусу все эти вермуты очень похожи друг на друга.
  • 01.04.2012 - 18:25
    Рекомендую попробовать! + ФОТО состава и не только
    Данный продукт неплох, очень неплох, особенно когда хочется вермута, а в средствах ограничены. Вермут Трино обладает приятным запахом и мягким вкусом, более мягким, чем у его собрата Мартини. Мартини более насыщенный, более приторный,чем Трино.
  • 22.02.2019 - 08:50
    🍸Time to go?Куда хочется идти после Merengo?
    Первая бутылка алкоголя, которую я купила в своей жизни была вермутом. Реклама по ТВ и слоган «Time to go» навязывали, что это отличное начало для весёлого вечера. Куда мне хотелось пойти после дегустации? В город трезвости и больше никогда не пробовать это дело.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 14.06.2020 - 01:47
    Кто-то уже вхламинго, а я только начинаю. Дегустейшен в рамках марафона 🐌. Раз пошла такая пьянка, мне 100 грамм Мартини Бьянко!
    Приветствую! Нет, я не спилась. Так совпало, что это мой второй отзыв подряд на алкоголь. Впервые Мартини Бьянко я попробовала лет 15 назад. Тогда пришла в гости к подруге, а она как раз вернулась из поездки, с которой привезла массу впечатлений, фото, ну и конечно же, алкоголь из Duty Free.
  • 20.05.2020 - 12:01
    Отличный вариант для посиделок с подругами: вкусно, не приторно сладко и алкогольно:) Рецепт коктейля "Раз, два, три")
    Всем привет, дорогие товарищи!   Ну вот и пришло время рассказать про небольшой алкогольный опыт, связанный с вынужденной мерой изоляции в нашей стране. Решила я как-то отдохнуть и побаловать себя немного непривычным для себя напитком, а именно - вермутом Чинзано "Бьянко" (Cinzano Bianco) .
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04