Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 10:42

Постоянно пользуюсь этим сайтом с ребенком, мне очень нравится. Всегда использую функцию платного вопроса - 300 р, что в разы дешевле, чем идти на платную консультацию к доктору. У нас в городе сейчас цена приема в среднем 2 тысячи рублей - разница ощутима.

ДЛя меня очень удобно в случаях, когда хочешь сэкономить. Например, у ребенка зачесалась попа, я знаю, что нужно идти сдавать соскоб на энтеребиоз, иду, сдаю, получаю положительный ответ, и иду на сайт, получаю консультацию по лечению. Зачем мне идти к платному врачу или к бесплатному с возможностью записи через 2 недели, когда нужно сейчас. Тоже самое с расшифровкой посева из носа. Плюс если ребенок болеет с температурой, на 5-ый день сдаю кровь, и расшифровывать помогают врачи с сайта. Если вирус, то лечимся дома сами, если бактерия, то так и быть, идем к педиатру за назначением. Для меня это максимально удобный и качественный сервис, экономит деньги и время. Можно приложить фото. По сути теже врачи.

Не вижу смысла платить больше на очном приеме или ходить в детскую поликлинику, стоять в очередях, когда можно этого не делать)

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Быстрые ответы
  • Можно прикрепить фотографии анализов и др.
  • Удобный интерфейс
АлександраУрекомендует