Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 20:32

200 руб

Вожу сюда моего ребенка. У меня сын, ему 7 лет. Привела его сюда два года назад, когда наш педиатр в поликлинике просто послала нас почти буквально. Меня всегда раздражало, как она говорит с сыном. Но понимала, что перевести его особо и не к кому. На участке ни одного нормального педиатра. Так что в один день я психанула и отвела его в Ангару. Конечно, жаль платить за помощь, которую ты имеешь право бесплатно получать, но уже лучше. так. благо цены невысокие, а клиника эта у нас не далеко от дома. Так и ходим. Педиатры отличные. Пока обслуживаемся тут, бывали уже у двоих. И та и другая женщина замечательные. Чаще всего бываем у одной из них. С ребенком говорит как со своим. Он уже бывало мне выдает, что мам, хочу в поликлинику. Смешно конечно, но ребенок к ней привязан. Это о многом говорит. Ходим так, по мелочи, ничего серьезного. ОРВи и прочее, простуды. Несколько раз в год посещаем Ангару, получается. Недавно у мужа заболело ухо, я его тоже сюда послала. Что ходить стены отирать в этой городской. Ему вмиг карточку завели и ухо через три дня здорово. Представляю, сколько б он в нашей городской возился.

Чернецкая Татьянарекомендует
  • В эту клинику хожу периодически. В принципе использую ее как городскую заболела иду сюда. Вообще болею редко, на работе у меня болеющих не любят. Как правило и больничный мне не нужен, так полежу 2-3 дня, попью противавирусное. Но это бывает раз в год. Хожу к терапевту, один раз делала узи.
  • 13.10.2014
    Отвратительная работа регистратуры. Дают неверную информацию, в результате, которой невозможно записать ребенка к специалисту, время лечения уходит. При попытке дозвониться сбрасывают, или не берут трубку, еще могут поставить звонок в очередь (чисто из вредности слушала музыку 24 минуты).
  • Привет, мои солнышки! Иногда на решение написать негативный или позитивный отзыв влияет лишь один визит. В моем случае он был решающим. Чаще всего прохожу обследования и лечение в МСК, но когда в 2019 меня сбила машина, было физически сложно даже проехать 15 км на машине, чтобы добраться до…
  • 24.09.2014 - 10:48
    Первое посещение комом
    Всем привет! Пишу отзыв для всей Смоленской области. Есть в городе Ярцево небольшой медицинский центр "Эстет". Адрес : ул. Ольховская , 9. Режим работы с 9.00 до 20.00. Хотя анализы можно сдавать и с 8.00. Контактный номер: 8 (48143) 5-29-92.
  • 27.05.2018 - 21:01
    Больше туда ни ногой!
    Больше ноги моей не будет в этом медицинском центре! Пошли туда по рекомендации врача, сдали анализов на приличную сумму. Результаты анализов должны были быть готовы в разное время, самый долгий - генетика - должен был быть готов через 14 раб.
  • 01.12.2020 - 21:24
    Супер быстрый анализ на ковид
    Добрый день! Пишу актуальный отзыв о Тюменской сети медицинских центров Доктор АРБИТАЙЛО . Сейчас, в период пандемии, важно получить результат своего анализа быстро и своевременно. Чтобы не пришлось брать дни за свой счёт на работе.
  • 06.09.2022 - 21:51
    Врачи разных специализаций, молодой контингент. Есть деньги - велком!За 50-ка - диагноз не поставлен. "Улыбнуло"отношение после операции.....
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Настала пора рассказать про первый клинический в Коврове.   Здание внешнее:   Сам центр не маленький, впереди поликлиника детская и взрослая. У центра есть своя парковка, это немаловажно, от парковки до клиники есть пешеходный переход.
  • 29.09.2020 - 15:41
    Очень больно вспоминать мой последний визит сюда... Неприятный опыт посещения гинеколога и последствия, которые довели до госпитализации и полиции
    Всем привет! Это будет максимально личный отзыв о моем опыте, связанном с посещением этой клиники... А если точнее - с посещением гинеколога.   Прошло уже несколько лет, но эту клинику я все еще стараюсь обходить стороной.
  • 07.07.2020 - 13:21
    Комиссия и получение медицинской водительской справки для замены прав. В Поколении - это просто, очень быстро и не дорого.
    Эпопея с прохождением медицинской комиссии и получением водительской справки для замены прав - это всегда уйма времени, нервов и денег. Для получения врачебного заключения и допуска к вождению автомобиля по форме 003-ВУ, остановила свой выбор на известном медицинском центре Белгорода - поликлиника…
  • 21.07.2020 - 23:17
    Медицинский центр "Альтамедика" - лучше осмотры для профилактики, чем длительное лечение
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я решила поговорить на очень важную тему. А именно о женском здоровье. Все мы, конечно, знаем информацию о том, что за последние десятилетия в странах СНГ очень возросла численность раковых заболеваний. Особенно среди женщин.
  • 19.07.2022 - 13:30
    Чтоб забрать результат, потребовалась вечность и несколько дней!!!
    Всем привет! В ЦМП решила пойти, поскольку срочно нужна была справка 086 у для работы, а в государственной поликлинике не дождёшься талонов к нужным специалистам. Стоила справка 2700. Центр находится на Сурикова 53а, добираться до него удобно: метро, трамваи и автобусы рядом.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 07.02.2023 - 13:25
    Записаться проблема номер один | Самое ужасное это хамское отношение и то как озвучила врач данного центра диагноз| Сколько нервов потрачено и слёз после посещения данного центра
    Добрый день! И хоть мой опыт данного центра был в 2019 году, но отзыв я всё-таки решила написать, чтоб поделится с каками эмоциями и чувствами мне удалось оказаться после посещения данного центра   Медицинский центр "Белая Роза" в городе Санкт-Петербург   В городе есть 2 адреса данного центра.
  • 04.10.2022 - 22:03
    Медицинский центр Норма, на мой взгляд самый отвратный центр, где только срубают бабки....почему мы имея в городе такой большой медицинский центр едем в другие города.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Пришла пора рассказать про одно "чудо" заведение нашего города.   Запись:   Можно позвонить по номеру телефона, можно на сайте или просто прийти в регистратуру.
  • 25.10.2022 - 08:27
    Лечение онкологии в Республиканском клиническом онкологическом диспансере, г. Уфа
    Всем привет. Первое знакомство с Республиканским клиническим онкологическим диспансером, г. Уфа (РКОД) состоялось в 2019 г. У меня было несколько опухолей на женских органах, которые вызвали у медиков вопросы. Не исключалась онкология по гинекологии .
  • 03.11.2022 - 17:36
    Отличное отношение персонала, вкусная еда, адекватное лечение - неужели такое осталось в государственных больницах? Очень приятно была удивлена таким явлением, поэтому решила поделиться отзывом о гинекологии в больнице на Тракторном
    В больнице на Тракторном (так обычно называют эту больницу в Липецке из-за ее местонахождения) я лежала летом 2022 года. Пришлось мне там оказаться в гинекологическом отделении из-за анэмбрионии. Приехала я туда по направлению врача из женской консультации.
  • 06.10.2022 - 19:33
    Договаривались на приём за 500 рублей, но на входе сразу заплатила 1000, а на выходе ещё 18000. Отдала среднюю зарплату по городу меньше, чем за час.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я хочу поговорить о чём-то для меня интимном - о здоровье. Все мы люди и когда-то болеем. В таких случаях, я обычно не сижу и не выжидаю пока само пройдёт, а обращаюсь к специалистам.
  • 24.11.2022 - 15:43
    Пока ждала талон в женскую консультацию, в Лотосе меня уже обследовали, прооперировали и выписали. Какой и должна быть медицина
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! При профилактическом обследовании выяснилось, что мне необходима операция. Каков был точный диагноз, я поняла не сразу. Обращалась и к платной и к бесплатной медицине для постановки диагноза. В одном месте мне написали одну информацию.
  • 01.01.2023 - 02:08
    Проверяйте что вам выписывают
    В сентябре 22-го года попала в больницу с диагнозом киста яичника. Вызвала скорую в пол первого ночи, в палату я попала только в 5 утра. Ехать 5 минут. А почему? А потому что я посмела вызвать скорую ночью, а не потерпела до утра.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • 19.08.2022 - 12:06
    СМ-Клиника - абсолютное непонимание и бесчисленные звонки. Неэтично, непрофессионально и некачественно!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Редко, когда пишу негативные отзывы. Но в этом случае мне было крайне неприятно возникшей ситуацией, поэтому решила поделиться с вами. По состоянию здоровья я очень часто и на постоянной основе посещаю лаборатории и частные клиники.
  • 08.11.2022 - 18:46
    Медицина для россиян в Турции. Мой опыт посещения турецкой медицинской клиники. Обращаться ли в "Syedra Polikliniği"?
    Приветствую всех! С середины октября мы находимся с семьëй в Махмутларе - районе Аланьи в (области) Анталия, Турция. Ранее мне никогда не приходилось обращаться в медицинские клиники Турции, но недавно появилась такая необходимость.