Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 18:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

Иногда нет времени на тренажерный зал, но фигуру поддерживать хочется. Тогда Вам на помощь придут ленточные эспандеры или резинки для занятий спортом. В данном случае это целый набор из 4 резинок, разной эластичности.

Материал ❇️ латекс

Размер ❇️ 4 размера: x-heavy, heavy, medium, light

Цвет ❇️ 4 цвета: черный, красный, синий, зеленый

Запах ❇️ не было

Срок доставки ❇️ 16 дней

Отслеживание ❇️ было

Цена ❇️ 493₽

Я безумно ждала эту посылку, мечтала о том, как буду заниматься с ними дома, очень хотелось попробовать разные упражнения с использованием эспандеров. Пришли они быстро! Буквально за 2 недели, для меня это было удивительно и радостно! Резинки находятся в специальном зип-пакете вместе с листом, на котором написана вся информация о них. Каждая резинка упакована отдельно в пакетик.

Как я уже писала в наборе 4 резинки с разной эластичностью: от очень тяжелой до легкой. Я попробовала растянуть каждую, но занимаюсь с легкой? наверное я слабак?

Тянутся хорошо, не трещат по швам и не рвутся☝? На листе с информацией есть изображения с упражнениями на проработку разных мышц. Полезная бумажулька??

Однозначно советую к покупке?? для занятий дома отлично подходит, также много упражнений можно найти в интернете, расскажу Вам некоторые из них??

✨УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ДОМА✨

Упражнение №1 Ракушка Разместите резинку на ноге чуть выше или ниже коленей. Лягте на бок, опираясь на предплечье. Ноги слегка согнуты и лежат одна на другой. Поднимите верхнее колено, ступни сжаты вместе. Задержитесь на секунду в верхней точке и опустите колено в исходное положение. Не раскачивайтесь и не откидывайтесь назад, когда раскрываете колено. Следите за тем, чтобы раскрытие шло от напряжения мышц бёдер и ягодиц. Повторите упражнение обеими ногами.

Упражнение №2 Походка чудовища Наденьте петлю на лодыжки. Чем выше расположена петля, тем проще будет упражнение. Широко расставьте ноги, примерно от ширины бёдер до ширины плеч. Шагните одной ногой вперёд и в сторону. То же самое повторите другой ногой. Шагайте широко, как чудовище, всё время держите ноги расставленными. Таким же образом пройдите назад. Упражнение можно выполнять как на прямых ногах, так и на согнутых (в полуприседе). Старайтесь во время ходьбы не выворачивать колени наружу и не заваливать их внутрь.

Упражнение №3 Приседания с петлей Наденьте петлю чуть выше коленей, расставьте ноги примерно от ширины бёдер до ширины плеч. Стопы параллельны. Отведите ягодицы назад и присядьте, пока бёдра не станут параллельны полу. Вес должен опираться на пятки, не опускайте грудь. Не заваливайте колени внутрь. Затем встаньте, упираясь пятками во время движения. Продолжайте следить за правильным положением коленей.

Очень классное приобретение, стоят, кстати в два раза дешевле чем в магазинах??????

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
14.11.2018
Слышала о такой, но думаю не эффективно будет для меня
14.11.2018
давно хочу взять такие резинки, но как-то руки не дошли)
Это действительно очень крутая штука!!) Проверяла лично Smile
Спасибо за интересный отзыв !)
14.11.2018
Тоже занимаюсь с резинками, правда у меня одна - самая тугая) Для ног самое то, а вот руками ее не растянуть даже)