Опубликовано 14 Март, 2015 - 19:48

Всем привет! ❤

Сегодня хочу рассказать Вам про Маску для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.

О самой маске могу сказать следующее:

Цена - 110 рублей

Консистенция - Густая кремовая, при нанесении не течет и хорошо распределяется

Цвет - Нежно-персиковый

Запах - Остренький, напоминает корицу, долго принюхиваться не могу.

Объем - 500мл

Имеет защитную крышечку

Обещания производителя:

Способ Применения

Меры Предосторожности

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Сразу хочу сказать о себе - кожа головы не чувствительная, перепробовала все известные и популярные стимуляторы, но ничего не помогает.

И так что я делала:

Помыла голову Шампунем, не много отжала волосы и начала наносить маску по проборам. Как же всё таки хорошо что на длину я додумалась нанести другую увлажняющую маску... Я была просто в шоке, когда нанесла её - на голове сразу начался пожар!!! Не просто тепло и приятно, а самый настоящий пожар с первой минуты !!! Я кое-как смогла просидеть с ней 5 минут, а это у меня ещё не чувствительная кожа... Смывала Холодной водой, так как даже еле теплая вода казалась мне горячей. После того как смыла Маску мне показалось что волосы не много были жирные, может конечно действительно показалось, но всё равно ещё раз вымыла голову шампунем. После этого голова продолжала гореть ещё минут 20, но уже значительно меньше...

Я решила для себя, что буду наносить её только на челку и переднюю часть головы. Через месяц обновлю отзыв с коллажем моей челки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Обновление~13.04.2015г~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Результат за Месяц использования, 2 раза в неделю:

12марта- 13апреля

Обычный мой рост - 0,8 мм - 1 см в месяц. Челка приблизительно выросла на 2,5 см. Для меня это просто превосходный рост ! ! !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Обновление 19.06.2015~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Фото с разницей в месяц 20.05.2015-19.06.2015

Что могу сказать в Заключение:

1. Данную маску найти будет на много легче чем маску Русское Поле с перцем
  2. Лично мне она грее лучше чем РП м перцем и не вызвала выпадения волос.
  3. Большой объем
  4. Экономичная, так как чтобы горела голова не нужно много выливать на себя
  5. Всё же наверное не буду рекомендовать девушкам с очень чувствительной кожей головы, так как может быть ожог.
  6. Волосы действительно начали расти быстрее!!!!!
  7. Однозначно буду пользоваться этой маской дальше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Совет как не пересушить волосы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если Вы боитесь что эта маска Вам пересушит длину волос и кончики могу порекомендовать 2 способа применения :

1. Перед мытьем головы. Прежде чем мыть голову нанесите любое масло на длину и кончики волос, подойдет даже обычное оливковое масло (лучше конечно будет если оно нерафинированное) Я например использую обычно это маслице. И только после этого наносите маску на корни - кожу головы. Под пакетик, шапку или полотенце и на 30-60 минут в зависимости сколько хотите и сколько выдержите... Я так и 3 часа иногда могу проходить =) И смываете как обычно шампунем.
  2. После мытья головы. Сначала моете голову как обычно, убираете полотенцем лишнюю влагу с волос, за тем на длину и кончики нанесите обычную свою покупную маску или бальзам для волос - любой - увлажняющий или питательный тут не важно, и вот только после этого наносите данную маску на корни - кожу головы. Опять же ходите сколько сможете и смываете просто водой (самое главное прохладной)

И вот тогда вам не придется переживать что кончики волос испортятся ведь они будут под защитой Wink

Не давно эта фирма выпустила Маску с Горчицей, и если вдруг вы в поиске это маски увидите с горчицей, то берите не раздумывая Laughing out loud Более подробно можете почитать в моём отзыве Smile

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен

До новых встреч ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Как преобразились мои волосы за год регулярного ухода

Маска для волос Compliment 3 в 1 с горчицей

Дрожжевая маска Агафьи

Бальзам-Маска Русское поле с Перцем

Маска с димексидом

Моя расческа для распределения Масок

Достоинства
  • +не течет
  • Легко найти в продаже
  • Очень хорошо греет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи головы
Margarita-Musinaрекомендует
А мне вот наоборот русское поле проще найти) но и эту маску было бы очень интересно попробовать, может результат бы от нее был более дейтсвенным) заметила, что сейчас многие производители решили копировать русское поле
22.03.2015
Ольга Милая, да, но не всем удается, пробовала некоторые, но они мне даже не грели Sad . Вам очень везет что можете найти, мне вообще заказать пришлось один раз, потому что нигде не могла найти Sad
04.04.2015
Мне кажется составчик лучше чем русское поле. Если увижу такую маску, попробую
04.05.2015
блиин, теперь и эту маску хочу))))))
03.11.2015
Отличный рост волос!
03.11.2015
Blondy-star Спасибо Smile
04.11.2015
Сегодня такую купила,буду проверять,надеюсь что эффект будет хороший)
27.03.2016
Вот это рост! Прям вообще классно) Куда лучше моих витамин и без побочных усов))
05.05.2016
Скажите, а в каком магазине вы покупали маску?
05.05.2016
_Наталья_864 В сети магазинов "Добрый день". ещё бывает в "Альпари" и "Подружка"
07.09.2016
Как вовремя прошла ваш отзыв, а то волосы застыли на одной длине(
06.04.2019
*и желательно все делать верх ногами, чтобы приток улучшился
рофлю