Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 16:24

месяц или более
    543,27₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет дорогие мои.

Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком. Я больше предпочитаю ультрозвуком, чем механическую когда всевозможными лопатками тебе отковыривают камень от ствола зуба. Может сильно кровоточить от этих видов чисток. После мне стоматолог посоветовала в домашних условиях делать чистку зубов от застрявшей пищи зубной нитью и ирригатором. Зубная нить может эффективно уменьшить остатки пищи, микробы и грязь, помогая людям улучшить состояние полости рта поддерживать их чистоту, но ирригатор лучше. Ну я и решилась на покупку ирригатора. Стала мониторить цены аптеки, массмаркеты и пришла к выводу, что лучше чем АлиЭкспресса мне ирригатор не купить, только вот какой? На алике их очень много. Приглянулся мне в магазине Moajaza. Вот такой ирригатор. Понравилось еще тем что не нужно ждать заказ с Китая а приходит с Москвы за считанные дни курьерской доставкой. Доставка бесплатная.

Цена 546₽

Представлен в разных цветах: розовый, голубой и белый. Я взяла 2 ирригатора розовый и голубой. А голубой взяла для дочки. Пользуемся пока розовым.

Приходит в картонной упаковке описание на английском языке

Внутри находиться ирригатор из пластика, буклет на английском языке, насадки 4 шутки, USB шнур.

Материал food grade ABS

Цвет: белый, розовый
Номинальное напряжение: DC3.7V
Номинальная мощность: 3,5 Вт
Емкость батареи: 1200mA
Размер: 28,1*6*6 см
Вес: 400 г

В инструкции по эксплуатации все на английском языке, даже если ты его не знаешь в переводчик можно пропустить и по картинкам все понятно как использовать, меры безопасности и срок хранение. Очень полезная книжечка, я вам скажу

Ирригатор показан:

- Для профилактики кариеса и пародонтита,

- Для ухода за ортодонтическими системами, имплантантами и протезами,

- Для профилактики отторжения имплантантов,

- Для профилактики болезней десен, в том числе у групп риска (пародонтит, кариес, стоматит),

- Для решения проблемы кровоточивости десен,

- Для устранения неприятного запаха изо рта.

Ирригатор для полости рта имеет 3 режима, включая мягкий, сильный и импульсный. Используя его 2-3 раза в день, вы можете предотвратить кариес/атрофию десен/кровотечение десен/зубные счеты и т. д.

Сам ирригатор и насадки изготовлены из пластика, поэтому относится к нему надо бережно. С силой не менять насадки так как можно их повредить. Старайтесь чтоб и колба не треснула.

В комплект входит 4 насадки.

1. Классическая.

2. Ортодонтическая.

3. Пародонтологическая.

4. Ложка для чистки языка от налета.

Аппарат поддерживает 3 режима давления воды, чтобы наилучшим образом очистить ваши зубы:

1) Ежедневная очистка,

2) Сильный,

3) Пульсирующий.

Ирригатор работает от встроенной аккумуляторной батареи, заряжается от USB-кабеля.

Ирригатор для зубов может работать в трех режимах на выбор. Для людей с чувствительными зубами подходит режим деликатный. Для тех, кто применяет прибор постоянно, подойдет нормальный режим.

Пульсирующий применяют для массажа десен.

Аккуратно откручиваем стакан, наливаем воду. Я беру обычную из под крана, а так де можно брать ополаскиватель на травах для полости рта. Налила закрутила, выставляю из насадок и пошла орашать.

Водоструйная зубочистка IPX7 полностью водонепроницаема и разработана с емкостью 220 мл резервуара для воды, который имеет хороший срок службы и удобен для ежедневного использования без необходимости повторного заполнения;

При частом использовании садится ирригатор, заряжается быстро от USB шнура. При зарядке горит красным

При забытости устройство автоматически отключится через 2 минуты без работы.

Лайфак!

Перед зарядкой убедитесь, что ирригатор сухой, чтоб не было капель воды, если будете халатно относиться то быстро сгорит. После зарядки плотно закрывайте резиновую крышку. Штеккер тоненький как у старой модели телефона Nokia.

Используя устройство ежедневно, вы гарантируете максимальную гигиену полости рта. Автономная работа обеспечивает мобильность устройства. Мне он очень понравился и мобилен тем что можно брать собой. Отличный и не дорогой он. При правильном уходе послужит долго.

По поводу напора воды при оррешении вода быстро расходуется, уходит минуты 2.

Мне и моей семье понравился, думаю если этот и сгорит, то куплю бюджетный и в другом исполнении.

На этом пока все, брать или нет решать Вам.

До новых встреч.

Недостатки
  • Протекает
horton_81рекомендует
16.06.2022
какой классный!
Отличное приобретение для ухода за полостью рта Smile Никогда подобными не пользовалась, было любопытно прочитать
  • 14.07.2021 - 09:25
    Опять на теже грабли. Китай(
    Снова пишу отзыв нехороший о китайском ирригаторе и о магазине Vytalbrush Official Store на Али, который мне его продал. Ирригатор в отличии от предыдущего работает уже более двух месяцев. Но. Насадки медленно но верно перестают фиксироваться, т.е.
  • 27.11.2015 - 23:03
    Почему важно чистить язык. Как это сделать со скребком и без скребка. Бонус: причины запаха изо рта и его устранение
    Герой сегодняшнего отзыва — очередной предмет для гигиены полости рта: скребок для очистки языка. Это не такая популярная штука, как зубная щетка или ирригатор , однако для некоторых может стать спасением в деле избавления от неприятного запаха изо рта.
  • 10.01.2019 - 18:53
    Купить хороший ирригатор за 2 тысячи рублей? Да! Но нужно ли? Расскажу, как определить, нужен ли Вам ирригатор. Насадки ирригатора - какие бывают и как пользоваться? Пять тысяч символов об интересной покупки с Али
    Доброго вечера! Сегодня мой отзыв будет посвящен довольно популярному на небезизвестном китайском сайте ирригатору Vaclav Dental Flosser Oral Irrigator . Прямая ссылка не него вот тут . Его цена колеблется от 2 до 5 тысяч рублей, в зависимости от различных условий.
  • 21.12.2018 - 16:15
    Почему я покупаю ВТОРОЙ ирригатор. Сравнение товара у ДВУХ продавцов. Есть ли различия? Минусы. Плюсы. Мой must-have.
    Всем здравствовать! Зубной ирригатор, - это то, что настоятельно рекомендовали мне все стоматологи, которых я посещала в последние годы. Как говорится, не так страшен кариес, как трагичен пародонтит.
  • 30.11.2021 - 14:44
    Ирригатор с Алиэкспресс. Думала, выброшу, когда сниму брекеты, а потом кааак распробовала...
    Салют, товарищи! Уже полгода я ношу гордое звание брекетоносца, ака "железные зубы всея Россея" поэтому темы моих отзывов иногда могут быть неожиданными, как собственно элементы, появляющиеся у меня на зубах после каждого посещения ортодонта. Сегодня, поведаю про ирригатор. Let's go!
  • 11.09.2018 - 23:24
    С портативным ирригатором не срослось, пробую стационарный. Какой лучше?
    Мое знакомство с ирригаторами началось с портативного B.Well. Всё мне в нем нравилось, но идиллия продлилась недолго — аккумулятор быстро потерял емкость, мощность струи снизилась, и ирригатор стал бесполезен.
  • 24.02.2020 - 22:50
    Отличный портативный ирригатор, не требующий частой зарядки за 1850р. Как правильно выбрать ирригатор- на что обратить внимание.
    Уже многие оценили преимущество использования ирригатора для дополнительного ухода за полостью рта. Так-же, кто не имеет опыта использования аппарата ошибочно полагают что данное устройство предназначено только для ухода за брекет-системами и метало-керамическими несъёмными протезами.
  • 09.09.2018 - 19:07
    Хорошее решение для фанатов чистой полости рта
    Если у вас сложности с зубами ( они не идеально ровные, имеют щели) или вы носите брекеты, ирригатор просто необходим. Когда зубные нити, щетки или ершики не справляются с очисткой зубов, ирригатор очистит все.
  • 23.03.2017 - 13:15
    Помощник в борьбе за здоровую улыбку!
    Год или два назад я уже задумывалась о покупке ирригатора, но как-то отложила это дело. И вот, после чистки по технологии Airflow, стоматолог снова напомнила мне о моей задумке- порекомендовала мне приобрести ирригатор.
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 18.05.2022 - 12:10
    Слышите визг!? Это я визжу от восторга😁Офигеть( мягко сказала)
    Всем большой привет! Я обожаю стоматологов, стараюсь часто ходить на профилактический осмотр. Как положено, раз в 6 месяцев, я посещаю гигиениста, где мне удаляют зУбной камень и делают чистку зубов. Просто непередаваемое ощущение чистоты и свежести во рту, когда выходишь из кабинета.
  • Удивительно, и как я раньше обходилась без него? Прекрасное дополнение к уходу за зубами и деснами.
    Я уже давно хотела приобрести себе ирригатор, но всё никак "руки не доходили". у нас ведь как: вот кто бы купил да принёс, а самому то лень, то некогда.И вот наконец-то этот нужный прибор поселился на полке в ванной.
  • 25.07.2022 - 18:22
    Вещь шикарная! Экономия, которая ощутима! Что такое аэратор и для чего он нужен?
    Всем хорошего дня! В прошлом году, я увлеклась вопросами экологии, сокращения отходов, их экономии и снижения. В какой-то момент я прочла о такой интересной штуке как аэратор. Аэратор, если верить описанию, где я заказывала, это гаджет: Ну, а это как Вы понимаете влияет на расход воды в целом.
  • 07.03.2022 - 20:24
    История о том, как выпала челюсть на Новый год. Или то, зачем купила Виниры Aliexpress set for whitening teeth and upper and lower veneers . И реально ли это виниры или самые обычные капы?
    Всем привет. Купила виниры с Aliexpress set for whitening teeth and upper and lower veneers за 358 рублей, есть дешевле и дороже. Честно говоря, виниры настящие не хотелось себе делать, так как цена высока. А побыть с белоснежной идеальной улыбкой хотелось.
  • 09.06.2022 - 11:37
    Гранёные капли аметиста для украшений ручной работы 💎 Алиэкспресс как всегда выручает! Готовые серьги с лавандовыми капельками
    Я давно искала по разным ИМ бусинки капельки из поделочных прозрачных и полупрозрачных камней. Немного было куплено на пробу в российском интернет магазине, торгующим бусинами и фурнитурой. Мне понравились капли и те формы украшений, которые можно из них сделать, но вот цены не нравились совсем.
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.
  • 26.05.2022 - 13:03
    Я обожаю эти ногти. 🖤🖤🖤 Самые любимые накладные ногти, которые можно использовать повторно.
    Всем привет. В этом отзыве хочу показать свои самые любимые накладные ногти, которые я использую чаще других. У меня несколько видов разных ногтей, но эти нравятся больше всего. Ногти я покупаю на Aliexpress и в Fix Price. Эти были куплены на Aliexpress. Цена: 111 рублей. Ссылка 1. Ссылка 2.