Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 06:44

месяц или более
    2300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Замечательное зарядное устройство Techno line ВС-700 от магазина [ссылка]

Искали хорошую зарядку для аккумуляторных батареек,по отзывам решили взять la-crosse bc-700, выпускается как techno line. Производитель зарядного устройства - Германия, адаптер-Китай. Инструкция общая на всех языках, отдельно на русском. Как и заявлено отображает на дисплее уровень заряда, силу тока, время зарядки,в инструкции есть примерное время заряда для разных аккумуляторов. Упаковка качественная, доставка конкретно из магазина очень быстрая 5-7 дней. Довольны товаром и магазином.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Адаптер китай
bureevaрекомендует
  • 03.06.2012 - 17:08
    Работает 4 года (фото)
    Больше 4-х лет назад я покупала фотоаппарат "Самсунг", он работает от аккумуляторов, поэтому пришлось отдельно покупать их + зарядное устройство. Стоил он тогда около 400 руб. (з.у. и 2 аккумулятора).Аккумуляторы еще ни разу не меняла, все эти работают. Заряжать обычно оставляю на ночь.
  • Очень... Очень долго. Невыносимо.
    Свою функцию он выполняет. Заряд держится хорошо. Но единственный плюс, всё равно, только его стоимость. Самый дешёвый и доступный каждому. Я брала за 100 с чем-то. То, что он считается компактным, так они все такие ) Логично же. Какие батарейки, такое и устройство.
  • 05.08.2011 - 03:15
    Слабый
    Купил, около года проработал хорошо, зато аккумуляторные пальчиковые батарейки очень быстро садились. Через некоторое время это устройство стало мигать красным или жёлтым цветом, а аккумуляторы теперь заряжает через раз, и то, как мне кажется, не до конца заряжает. Но и зато он такой дорогой!!!
  • 13.04.2015 - 13:24
    У меня их два, работают отлично
    Всем привет. Я часто пользуюсь фотоаппаратом, фонариком, портативным навигатором, а так же мои дети играют с игрушками на батарейках и потому хорошее зарядное устройство мне просто необходимо. Ели не пользоваться аккумуляторами, можно разорится, для меня это реальная экономия.
  • 13.12.2013 - 08:34
    свои плюсы и большущий минус
    Мы раньше всегда пользовались известными всем аккумуляторами GP,и их же зарядным устройством, однако они очень быстро стали приходить в негодность. Понятно, что чтобы продлить жизнь аккумулятору, им нужно пользоваться постоянно, но если нет такой возможности, что ж поделаешь.
  • Такой суперский зарядник, что Айрек плакал и просил на бис... ещё 20 раз дописать!
    С Добрым Утречком, айрекакушки и не какушки ! А также, гости дорогие! Сейчас к нам уже пришла весна, все собирают рюкзаки с месячным запасом еды и воды, и отправляются в степь за тюльпанами. Естественно, без фотоаппарата и смысла нет куда-то двигать.
  • lgs аватар
    05.11.2012 - 12:07
    Не выполняет своих функций
    Задались мы как то целью найти хорошее зарядное устройство, ну и чтоб еще умело восстановить мертвые аккумуляторы.Само зарядное очень симпотичное, упаковка, сама коробочка, еще что очень понравилось что можно заряжать в автомобиле от прикуривателя, не страшно с такой зарядкой ехать на отдых.
  • 08.11.2012 - 11:46
    Не советую...
    Это зарядное устройство покупала вместе с фотоаппаратом года 2 назад. Я в них разбираюсь не особо, а точнее- совсем не разбираюсь, поэтому послушалась совета своего кума - взяла Ataba AT-508.
  • 21.03.2013 - 12:10
    Качественно и надежно
    После приобретения фотоаппарата на батарейках типу АА, стал вопрос об его питании, ведь выбрасывать каждый месяц(а то и чаще) деньги на новые батарейки нет смысла, по этому после долгих раздумий, и походов по магазинам, решил все таки приобрести это зарядное устройство, в комплекте с 4-ма…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28