Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 16:39

Итак, всем доброго времени суток. А я снова взялась за отзыв и снова о прокладках. :И в этот раз он будет, как уже все и так поняли (зачем я это пишу?)) ), о Bella For teens Ultra Energy Active Girl. Пусть у меня и осталось пару штук Олвейс ещё с лета, но шуршать я больше не хотела. К слову, покупала прокладки не на выход, а так, дома посидеть. Для жизни предпочитаю тампоны+ежедневки. Так вот. Выбор мой пал на Белла фо тинс (простите мне мой английский). К выбору подходила осознанно и в этот раз (спойлер) ни разу не прогадала.
Разберём всё по полочкам.
1. "Встречают по одёжке". Мне очень нравится яркая упаковка, хотя из упаковок прокладок этой серии мне больше всего понравилась голубая (там самая красивая девочка, ха), но они без запаха. Индивидуальная упаковка самая простая: беленькая, без рисунка, зато и НЕ ШУРШИТ (плевок в сторону Олвейс), сама прокладка тоже не шуршащая. На защите клеящихся полос нам желают хорошего дня на всевозможных языках. Ну, мне всё равно, что там написано, но просто нравится, как выглядит текст. Вполне себе неплохой декор. Бумажки эти приклеены более или менее ровно. Я поняла, что идеально ровного ничего не бывает, поэтому не буду обращать ваше внимание на некоторую асимметричность.
Внешне сама прокладка просто СУПЕР. Серьёзно. Я в восторге. Мелочь, но уже можно получить некое эстетическое удовольствие. Лаконично, ненавязчиво, свежо, мило. В таких вещах почему-то обожаю девчачьи штучки.

Красота. :)

2. Ароматизация. Написано, что должно пахнуть цитрусом. Запах совершенно неназойливый, лёгкий и вкусный, если можно так выразиться. Люди не учуют за версту. Smile

3. "Провожают по уму". Совершенно мягкая и приятная поверхность гигиенического средства. Не вызывает парникового эффекта (снова плевок в сторону Олвейс))) ), спать с ними удобно, совсем не ощущаются, прекрасно впитывают (4 капельки). Хотя прокладка достаточна велика в длину (всё же они все такие, да?), но при ходьбе не вызывают дискомфорт. На фотографии можно заметить, какие они тонкие (хотя это самый конец прокладки). 2 мм.

Толщина 2 миллиметра.
Как можно заметить, все прокладки этой серии 235мм в длину, а отличаются они друг от друга, что голубые без аромата для девушек с чувствительной кожей и у них покрытие extra soft, у релакса (зеленые) тоже extra soft + экстракт зелёного чая и у энерджи (оранжевые) покрытие silky drai + цитрусовый аромат.

Основная информация с упаковки.
4. Цена, место покупки. Остров чистоты (Беларусь), цена что-то вроде 2.40 бел.руб за упаковку. В упаковке 10 штук, кстати. Потраченных средств совершенно не жалею.
Ну, и небольшое заключение: с такими прокладками я могу не бояться дней Х, чувствовать себя уверенно и комфортно. Рекомендую однозначно!

Хорошего дня!
Благодарю за прочтение. Оставляйте комментарии как по поводу вашего опыта использования данного продукта, так и по поводу моего отзыва. Прочту их с удовольствием и отвечу на возникшие вопросы, если таковые будут.

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Мягкий верхний слой
  • Нет парникового эффекта
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Persikusрекомендует