Опубликовано 9 Май, 2022 - 02:18

Всем здравствуйте уважаемые читатели сайта.

На сегодняшний день, все девушки, а так же мужчины пользуются средствами защиты от пота и запаха. На моем опыте, можно сказать лет шесть а может даже семь, я пользуюсь продукцией Rexona.

Четыре раза в неделю, или в свободный свой выходной посещаю тренажёрный зал и без помощи Rexona ​​​​​​ не могу обойтись.

Мои впечатления:

Надёжная защита от пота и запаха. Приятный аромат держится довольно таки долго. Я бы даже сказала что это не только женский антиперспирант, а "унисекс". Не навязчивый запах. Кстати я даже не пользуюсь парфюмом когда использую антиперспирант Rexona Полный Чилл. Так как запах антиперспиранта очень приятный, как парфюм. Таким образом даже после занятий спортом я чувствую себя уверенно во всем. От меня не пахнет потом или посторонним запахами при использовании антиперспиранта. Так отлично подходит для путешествий, компактный. Не занимает много места в сумке.

Не оставляет на одежде, жёлтых, посторонних пятен. Не оставляет комочков в виде хлопьев на коже, так же гипоаллергенный. У меня не появляется ни какая аллергия, покраснений и высыпаний на коже подмышечных впадин не обнаружено. Отлично распыляется во время применения. Освежающий аромат антиперспиранта. Не перебивает Ваш любимый парфюм.

Внешний вид упаковки симпатичный, даже сказала бы модный, привлекательный, молодёжный.

​​​​Своей покупкой я полностью довольна. Выбирайте свой аромат свежести.

Я могу с полной уверенностью рекомендовать этот антиперспирант друзьям, близким и всем кто заинтересован в продукции Unilever. ​​

Достоинства
  • В его составе нет спирта
  • Для подростков с 14 лет
  • Компактный. Можно взять с собой в дорогу.
  • Легкий.
  • Милый дизайн
  • Нереально симпатичное оформление
  • Парфюмированный аромат
DirDarinaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что дезодорант-антиперспирант Rexona Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!