Опубликовано 10 Август, 2020 - 22:21

100₽

Привет девчата!

С продукцией Nivea знакома много лет, за этот промежуток времени поняла, что она довольно хорошего качества, поэтому часто ее покупаю. Также я вступила в клуб экспертов Nivea, где есть возможность тестировать продукцию Nivea первыми, ранее мне довелось протестировать дезодорант антиперспирант Nivea Эффект пудры . Отзыв о нем тут. В жизни ждет тебя успех,если пахнешь лучше всех:) Он уже закончился а так мне понравился аромат, что я захотела купить его в дезодоранте. Купила в "Магнит косметикс" за 100 рублей. С продукцией Nivea наверное уже все знакомы и она не нуждается в представлении.

Производство: Россия.
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
Объём: 150 мл.

Антиперспирант спрей ЭФФЕКТ ХЛОПКА от NIVEA сочетает в себе надежную защиту формулы и невероятную заботу о нежной коже подмышек благодаря входящему в состав натуральному экстракту хлопка. Антиперспирант обладает лёгким, невесомым ароматом.

Баллон выполнен из легкого металла, походит на ладью ближе кверху слегка сужена. Баллон выполнен в белом цвете с добавление фирменного синего и немного голубого. На обратной стороне баллона имеется информация о дезодоранте: состав, производитель, способ применения.

• Содержит натуральный экстракт хлопка
  • Защита от запаха на 48 часов и мягкий уход Nivea
  • Дерматологически протестировано
  • 0% этилового спирта
  • Быстро высыхает

На нем же есть информация как открыть и закрыть. Колпачок необходимо повернуть вправо до щелчка, чтобы открыть отверстие распылителя и повернуть влево до щелчка, чтобы закрыть отверстие распылителя. Такой механизм мне пришелся по душе, он легок в применении.

Сбоку на колпачке имеется рифленность для пальцев.

Так же сверху имеется выемка для удобного нажатия.

Срок годности прописан на дне флакона. Дезодорант годен до 2022 года.

Распылитель работает хорошо. Мне нравится держать его в руке. Струя распределяется равномерно.

Аромат приятный, пахнет хлопком. В течение дня приглушается и я его не чувствую на своей кожи. По поводу потливости. Сейсас в моем городе стоит безумная жара 40+. Замечала действие дезодоранта. На баллоне на писано 48 часов. В моих случаях потливость наступает через часов 12, может к вечеру появится.Аромата нет, но есть влажность подмышек. Конечно физиологией заложено человеку потеть. Поэтому я его не оставляю на 48 часов.

Ещё один плюс в том что он не оставляет след на одежде. И тем более белые круги в области подмышек на черной одежде.

Ещё один + аллергии не вызвал, но здесь всё индивидуально.

Итог

Дезодорант мне понравился своей эффективностью, удобным распылителем и, конечно же, доступностью, так как его можно приобрести в любом супермаркете, поэтому я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Борется с запахом пота
  • Защита от случайного нажатия
  • Защитный колпачок
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет белых пятен на одежде
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не щиплет раздраженную кожу
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошие сроки годности
Недостатки
  • Работает не все 48 часов
horton_81рекомендует
10.08.2020
Надо попробовать
сейчас им пользуюсь
11.08.2020
ну 48 часов мне кажется это перебор )
Хороший дезик, и большой плюс, что следы не оставляет.
12.08.2020
Хорошо, что без следов)
15.08.2020
Я больше шариковые люблю, но захотелось попробовать🙂