Опубликовано 3 Август, 2022 - 08:53

Всем привет! 🌺

Наступила любимая летняя пора, но не всегда она очень качественно относится к нашей коже. Солнечные лучи не только дарят нам ровный и красивый загар. но и ультрафиолет, который не очень положительно сказывается на нашем лице. Но я нашла вариант, который защитит моё лицо от негативных последствий, не ограничивая мои прогулки и отдых!

🌿🌿🌿 Солнцезащитный крем-баттер для лица Greenmade SPF 40+

Бренд - Greenmade

Тип - Солнцезащитный крем-баттер для лица

Серия - Защита и питание

Степень защиты - +40 (Высокая)

Срок годности - 24 месяца

🌿🌿🌿 Упаковка

Крем имеет пластиковый тюбик оранжевого цвета. Не скажу, что тюбик достаточно большого размера, но по объему в нем очень много крема, потому то вес он имеет.

На лицевой стороне мы видим название бренда Greenmade, степень защиты, и серию - Защита и питание с маслом авокадо. Ну, и конечно же глянцевое солнышко, которое сразу бросается в глаза на матовом фоне.

На обратной стороне можно уже более подробно изучить способ применения, действия и состав крема.

🌿🌿🌿 Состав

Вода, оливем 1000, оксид цинка (Оксид цинка и Каприловый/ каприновый триглицерид и полигидроксистеариновая кислота и изостеариновая кислота)*, диоксид титана (Каприловый/ каприновый триглицерид и диоксид титана и Полигидроксистеариновая кислота и Стеарат алюминия и Глинозем)*, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло кокоса, растительный глицерин, д-пантенол (провитамин B5), гель алоэ вера, токоферол (витамин Е), шаромикс 708 (бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин), экстракты куркумы, семян расторопши, коры березы, розмарина и шалфея, парфюмерная композиция. *компонент сертифицирован ECOCERT

Состав у крема натуральный и не имеет никаких вредных и химических составляющих! Более того. вся продукция компании Greenmade со знаком Natural и не тестируется на животных.

В составе крема присутствуют оксид цинка и диоксид титана, которые имеет отражающие составляющие и отражают солнечные лучи.

Масло авокадо и виноградной косточки отлично увлажняют и питаю кожу. Поэтому мы не только защищаем свою кожу от солнечных лучей, но и питаем ее на протяжении всего дня!

У крема имеется прозрачная крышка, которая очень плотно закрывает "носик". Чтобы выдавить крем, нужно нажать на кнопочку и выдавить небольшое количество крема.

Работает "носик" без труда, очень плавно и легко нажимается, не скрипит, не застревает.

🌿🌿🌿 Способ применения

Встряхните флакон. Нанесите небольшое количество средства на кожу и равномерно распределите до полного впитывания. После продолжительного пребывания в воде рекомендуется повторное нанесение средства. Избегайте попадания в глаза.

Крем выдавливается небольшой струйкой, поэтому можно не переживать, что выдавится лишнее. Наносим небольшое количество крема на чистую кожу лица и легкими, массажными движениями растирает по коже лица. Крем достаточно плотный и немного трудно впитывается. Минут 5 и от крема не остается и следа.
Кожа, после применения увлажненная. Нет никакого ощущения сухости или стянутости.
Крем не оставляет никакую пленку или липкость.. только гладкая и защищенная кожа!

🌿🌿🌿 Общее впечатление

Солнцезащитный крем-баттер для лица Greenmade SPF 40+ отлично справляется со своей задачей! Впитывается, защищает, увлажняет и питает!
Проведенный день на солнце не вызвал никаких негативных последствий.
Кожа не покраснела и не обгорела. Так же крем не вызвал никаких аллергических реакций!
Если вы любитель солнышка и много времени проводите на улице, то данный крем вам отлично подойдет!

🌿 Благодарю за внимание! 🌿

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Не вызывает раздражения
  • Нежный аромат
  • Нет ощущения липкого слоя и стянутости
  • Приятная консистенция
  • Хорошо защищает от солнечных лучей
Обзор_КАрекомендует
03.08.2022
Этот крем не оставляет белую плёнку на лице?
03.08.2022
нет, кстати! Крем, хоть немного долго впитывается в кожу, но его абсолютно не видно и не ощущаешь!
03.08.2022
Супер! Мне проблематично подобрать крем с высоким спф,тк практически все оставляют белый оттенок на лице. Ходишь потом как привидение 😹
03.08.2022
Ох, понимаю вас 😂 Тоже долго искала и подбирала идеальный крем. Оттенок у кожи остается натуральный, естественный! Все приведения остались в прошлом 😃
03.08.2022
Сохраню в закладки,буду искать когда мой крем закончится)
03.08.2022
Буду очень рада, если данный крем-баттер вам идеально подойдет! 😍
Отличное средство
Вот и мне нужен был этот spf , а я купила меньше. А так эффектом довольна