Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 04:07

Доброго времени суток!

Прошлый антиперспирант мне очень не понравился и решила попробовать этот. Выглядит порядочно, название неизвестное мне, но интересное)

❀==================✿==================❀

Дезодорант-антиперспирант Нежность шелка

DEONICA

❀==================✿==================❀

Дезодорант-антиперспирант Нежность шелка DEONICA

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Срок годности 3 года.

✔ Купить можно в любом магазине косметики.

✔ Объем 200 мл.

✔ Цена 140 ₽

~~~❀✿❀~~~

❀ Белый флакончик с прозрачной крышкой. Дозатор с огромной кнопкой. Спрей работает отлично. Не брызгает.

❀ Аромат приятный, выветривается быстро и не перебивает парфюм, но лучше бы его не было.

❀ Липкости, влажности и подобного - нет.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Мне хочется отметить некоторые компоненты в составе этого дезодоранта, они стоят этого:

Экстракт пальмы сабаль-ценен тем, что содержит фитостеролы. Ингибитор 5-альфа редуктазы, атиандрогенное действие-уменьшает эффект дигидротестостерона при избыточном росте волос у женщин + противовоспалительное;

Бисаболол-заживляет, успокаивает, идеален для сухой и чувствительной кожи;

Экстракт кипрея (иван-чай)-достаточно мощное антибактериальное и нестероидное противовоспалительное действие, успокаивает, заживляет, устраняет любой зуд;

Экстракт семян тыквы-антиоксидант, увлажняет, питает кожу, улучшает эластичность кожи, снимает проявление сыпи и ожогах.

Надо сказать, что технологи хорошо поработали и добавили очень действенные активы.

Дезодорант-антиперспирант Нежность шелка DEONICA

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Что я жду от дезодоранта формата спрея?

● Он должен или не пахнуть, или быстро выветриваться;

● Дозатор не должен заедать;

● Распыление должно быть сухое;

● Должна быть защита от пота - ну это само собой.

Это минимум.

✔ К счастью, аромат тут не такой противный и сильный, как у предыдущего, а вполне приятный. К тому же, аромат выветривает очень быстро, остается лишь небольшой цветочный флер, почти неощутимый.

✔ Струя сильная, если полностью нажать на дозатор. Ей, богу и сдуть может. Даже наполовину не нажимаю - совсем чуть-чуть. Самое важное, что распыление полностью сухое.

✔ Липкости, маслянистости и подобного - нет. Но! Кожа после спрея очень мягкая, гладкая и нежная. Будто после кондиционера для кожи. Весьма приятное ощущение.

✔ Насчет замедления роста - пока не заметила особого замедления, но и чтобы работала пальма, нужно намного больше времени и не один флакончик дезодоранта. Мне не важно это обещание, если откровенно.

✔ Защищает от пота великолепно. Но тут надо заметить, что я не страдают чрезмерным потоотделение. А уж неприятный запах пота, вообще, не про меня - даже не могу представить, что надо сделать, чтобы он появился. Поэтому меня полностью устраивает дезодорант.

✔ Одежду не пачкает совсем. Белого налета не оставляет, что приятно.

✔ Спрей очень быстро высыхает! Не люблю роликовые дезодоранты именно по тому, что ненавижу эту липкость и влажность. И поэтому всегда любила твердые стики, но стики чаще всего оставляют белесые пятна на одежде. Спрей - ни разу. Поправка - этот спрей.

ИТОГ:

☑ Сухое распыление, не заедающий дозатор;

☑ Вполне приятный аромат, который не задерживается надолго;

☑ Защита меня полностью устраивает;

☑ Высыхает моментально;

☑ Одежду не пачкает;

☑ Еще цена.

Минусов не нашла

_______________________________________

Довольна этим дезодорантом. Все меня устраивает. Советую.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

_______________________________________

Еще дезодоранты:

Антиперспирант Эффект пудры NIVEA

Антиперспирант Activecontrol Легкость и комфорт Weis

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • Имеет приятный аромат
  • Мгновенно высыхает
  • Обеспечивает гладкость кожи
  • Объем флакона
  • Экономичный расход
  • Эффективно защищает
Недостатки
  • - не нашла
Leenyрекомендует
14.04.2019
Ни разу не пробовала эту Марку, хороший видимо дезодорант.
14.04.2019
Неплохой)