Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 07:54

Не так давно стала обладательницей нового смартфона от Самсунг, конечно чтобы телефон прослужил дольше его надо использовать бережно, в том числе наклеивать пленочку на экран. В салоне где я покупала оригинальная пленка на эту модель стоит 350 рублей + 150 рублей за наклейку, согласитесь дороговато, поэтому решила купить пленочку на Али, нашла оригинальную, покупала здесь, комплект из трех пленочек на момент покупки обошелся в 150 рублей, т.е. 50 рублей за пленочку. Пленочки были упакованы в картонную упаковку:

Раскрываем и видим комплект из трех пленочек и салфетку:

Скажу честно клеила не сама, нашла место где самая дешевая цена за эту услугу - 100 рублей. Когда продавец наклеил мне плену и отдал телефон, было такое ощущение, что пленочки на телефоне просто нет, ее вообще практически не видно:

На сегодняшний день она у меня уже больше двух недель, могу сказать, что сенсор работает хорошо (боялась что пленка ухудшит его работы), пленочка нигде не отклеилась, царапин нет, хотя он у меня пока без чехла (жду с заказанный с Али), следы от пальцев не остаются. Одним словом замечательная качественная пленочка, могу смело рекомендовать, тем более за такую цену!

А вот телефон для которого я покупала эту пленку!

Нафрекомендует
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.