Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:25

Купила, уверовав в надпись, просто ради эксперимента. Теперь ни на что не променяю! Дезодорант шариковый, от аэрозолей у меня лично кожа чешется, не покупаю их. Имеет приятный не маркий запах. Изогнутый тюбик , содержит 50 мл, "застегивается" крышкой, нужно повернуть и не нужно закручивать. Цена около 70 руб.

Насчет 48 часов ничего заявить не могу, так долго без воды я просто не выживу, тем более летом) После применения нет раздражения, сухости и дискомфорта. А вот от потовыделения защищает даже в действительно сильную жару. Покорил меня тем, что впервые можно наспех после душа намазаться, сделать пару "растирающих" движений, прижав руки к подмышкам и одеть что угодно, не боясь конфузов. Мокрых пятен не было ни разу, хотя, надо отметить, жара жарой, а тяжелых физических работ я не выполняю. Этот тест-драйв оставляю кому-то еще)

Что касается одежды попытаюсь продемонстрировать следы, а точнее - их отсутствие на черной и цветной одежде. Итак, начнем с темно-синей футболки. Надо отдать должное, что я не к подмышкам её прислоняла, а прямо из тюбика обильно вымазала. Самой было интересно, как себя поведет. Прошу вашего внимания:

На втором фото, правда, разный режим съемки, лампа настольная помещала бы снять одинаковый. Но это вопрос техники. На 3-м фото приблизила одежду, следов нет. Все высохло. Если еще не пробовали, рекомендую, отличный ролик.

Достоинства
  • 100% сухие подмышки весь день
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов на одежде