Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 09:45

200-300

Здравствуйте! Я работала в стоматологии и знаю, что стоматологи всем рекомендуют ИМЕННО зубную пасту R.O.C.S. Кофе и табак.

💫💫💫💫💫Плюсы :

• Хороший ( намного натуральный ) состав.
  • Бережное отбеливания.
  • Полная информация на упаковке.
  • Хороший дизайн.
  • Не раздражает слизистую.
  • Цена.
  • Нейтрализует запах.
  • Полезно для дёсен.
  • Не сильно пенится.
  • Уменьшает скорость образования зубного камня.
  • Уменьшает окрашивание зубов.
  • Рекомендуют лучшие стоматологи и пародонтологи.
  • Нет фтора и sls.

💫💫💫💫💫Минусы :

• Нет

Конечно, я тоже попробовала эту знаменитую пасту R. O. C. S.-кофе и табак. Мне очень понравилось!

Я любитель кофе и особенно этот запах просто вау! Вообщем, я в восторге! Беру сразу несколько штук))

Но, есть одно но! Если у вас сильная чувствительность, даже от простых зубных паст( тошнота), то лучше не брать.🙈🙈🙈

Достоинства
  • Действительно убирает налет
  • Натуральный состав
  • Не раздражает слизистую
  • Одобрено стоматологом
  • Приятный вкус
  • Цена оправдывает эффективность
Недостатки
  • Нет
  • Нужно использовать с осторожностью
Kris1999рекомендует
30.10.2021
А чем пасты ROCS лучше остальных , например , Лакалют или Splat? У меня тоже была недавно именно эта паста , но я особого эффекта от неё не почувствовала . Обычная хорошая паста. Все равно без регулярного отсмотра у стомотолога 2 раза в год не обойтись , какой бы пастой не пользовались . Они не дают той чистки , которая проводится в кабинете у стомотолога
30.10.2021
Давай так, ты правильно сказал(а) по поводу чистки зубов у стоматолога. Не нужно сравнивать чисту зубов в кабинете у стоматолога, который проводит специальным инструментом (ультрозвук, паста проф для полировки или же чистка проф порошком (сода и другие добавки) Конечно, дома не добьёшься такого результата чистки как у стоматолога!
Все зависит как происходит чистка ( по времени и технике) Возьми ещё раз и попробуй пасту R.O.C.S. Рекомендуют чистить более 5 минут. Выметающими движениями ( от десны к краю)) Думаю, после, ты получишь удовольствие и хороший результат)))
А паста R. O. C. S. Топ из лучших, которые рекомендует стоматологи
Не сильно пенится, отличная цена (200-300р)везде по разному конечно. Состав отличный(минеральный состав) и бережно отбеливает эмаль! И плюс нейтрализует запах!
30.10.2021
)) я так и чищу выметающими движениями . Просто РОКС без фтора в составе , мне стомотолог сказал, что надо чередовать .
30.10.2021
Не всем нужен фтор. Это зависит в каком районе ты живёшь. У кого то переизбыток фтора и они чистят именно пастой без фтора. А есть те, у кого наоборот нужен для зубов фтор.
Я не призываю чистить каждый день. Можно и чередовать)