Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:36

И даже не смотря на это,тарелочки я рекомендую.

Поясню почему.

Во-первых, они очень красиво смотрятся на праздничном столе.

Во вторых у нас в городе не везде такие тарелочки можно найти,я например не видела.

В третьих они 100 % понравятся вашим деткам,мой малыш,например сразу после нг,утащил их себе-"буду готовить в них конфетки,для Маши)))"

Из минусов пожалуй,отмечу-цену.

169 РУБЛЕЙ ЗА МАЛЕНЬКУЮ,13 СМ. тарелочку-это дорого.

И,как уже было написано в названии-НЕДОЛГОВЕЧНОСТЬ.

...на носике,и на шапочке у деда мороза,уже наблюдается несколько отколов краски,хотя с тарелочкой обращались очень аккуратно.

Достоинства
  • Красивая
Ирина ArtNovрекомендует
19.01.2014
Классные! А я в прошлом году чашечки с новогодним рисунком взяла от Орифлейм. Очень довольна. Красивые, материал хороший.
  • 04.01.2017
    Вот случается так, что в НГ получаешь то, что хотел себе купить, но жаба давила что-то останавливало. Так произошло со мной. Мне очень понравилась тарелка в каталоге (наверное это даже было прошлой зимой), но цена у нее была, я хорошо помню, больше 200 руб.
  • 19.12.2013
    Увидела тарелочку в каталоге, очень понравилась, стоимость 36.90 грн, начальная 53.00 грн. Через пару дней зашла на СПО и увидела ее у директора. Действительно она очень оригинальная, дизайн интересный, в виде головы Деда Мороза; керамическая, белая; размер ну ооочень маленький.
  • Праздник к нам приходит!)
    Доброго всем дня) Большинство компаний к Новогоднему празднику выпускают продукцию с зимней тематикой. Вот и компания "Орифлейм" не отстает в этом.) Солонка и перечница в виде Деда Мороза и Снеговика порадуют вас и создадут праздничный настрой совместно с новогодним угощением за столом.
  • 22.12.2013 - 01:36
    Тонковат, но Новогодний! (фото)
    Приятный яркий магнит по демократической цене. Создает новогоднее настроение и радует глаз. Он не маленький и достаточно оригинально смотрится. Немного выбивается из моего понятия «магнит» из-за своей толщины где-то в 1 мм. Размер: 9 х 8 см. Да вообще меня такая толщина расстроила.
  • 06.01.2014 - 18:29
    Отличная вещь для новогодних приготовлений!+фото!!!
    Фартук купила мальчику,трех лет. Покупала специально, чтобы в новогодние праздники можно было привлечь малыша к приготовлению печений,конфеток,к лепке из теста,ведь это так интересно и занимательно. Фартучек тут нам очень помог.
  • 02.11.2015 - 01:04
    отличная штука,чтоб придать шоколаду праздничное настроение
    В прошлом году к Новогодним праздника в поисках праздничных аксессуаров для приготовления свекровь подарила мне отличную штуковину от Oriflame. Это силиконовая форма для льда и конфет,хотя я ее для льда вобще не рассматриваю,на Новый год льда особо и не хочется и так не сильно жарко)).
  • 06.01.2014 - 17:46
    с ним очень приятно работать!+фото имбирных пряников!+фото не традиционного применения насадок!
    Я покупала этот шприц для ребенка, так как сама пряники раскрашиваю с помощью файлика.))) Но так получилось, что мне пришлось опробовать его в действии самой, и надо сказать, что мне он очень понравился. Во первых он удобный, во вторых он красивый. В наборе идут 6 насадок.
  • 24.12.2015 - 13:52
    Заворачивать подарки - одно удовольствие!
    Данная бумага досталась мне в подарок при оформлении заказа на сайте компании в начале декабря, чему я очень обрадовалась. Бумага нежная и приятная на ощупь, но при этом достаточно прочная. Цвет очень красивый, благородный. Уже один подарок я оформила с помощью данной бумаги.
  • 12.03.2012 - 18:19
    Тарелка...на завтрак
    Мне подарили эти тарелки в прошлом году.Продавались они в "Перекрёстке",цены,к сожалению, не знаю, но,думаю,недорого. Обычные тарелки, если бы не рисунок.Тарелка с яичницей так просто не понять издалека, что это нарисованное кулинарное изделие.Настолько приятно пользоваться такой посудой.
  • 28.06.2015 - 22:14
    Всё бы ничего, но есть один оооочень раздражающий недостаток.
    Доброго времени суток всем! Эту тарелочку я купила год назад в "Фикс Прайс". Купила сперва одну, а через год увидела там же такие еще, и купила их уже несколько. Симпатичные квадратные тарелочки. Милый и стильный дизайн с претензией на гламур. Мне очень нравится внешний вид этих тарелок.
  • 16.03.2014 - 16:23
    Немножко сноровки и на завтрак сказка! Много фото - результат!
    Друзья, я не понимаю, почему столько критики в сторону этих форм для яиц? Тем более, что практически всем они достались бесплатно или за сущие копейки. Чего критикуете? Хороший вариант разнообразить завтрак порадовать мужа и детей. Только нужно немного «приловчиться», если сразу не получается.
  • 17.06.2020 - 00:40
    Креативная тарелка в виде рыбы из Фикс Прайс точно понравится не только рыбакам. Это ведь очаровательно!
    Привет всем читающим меня! В Fix Price периодически появляется совершенно чудесная посуда. То тарелочки в форме листиков, то в форме яблочек... Они заметно выделяются на фоне не очень аккуратного ширпотреба. Настолько, что даже не верится, что за 55 или 77 можно купить такую клёвую вещь.
  • 15.06.2020 - 12:24
    Я знаю точно - невозможное возможно! Влюбиться в тарелку так неосторожно. Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью!
    Здравствуйте! Вот и открыли магазины в Москве после карантина. Я с дочерью в выходной день поехала в магазин Подружку в ТЦ недалеко от дома. Там зашли в магазинчик modi.
  • 11.06.2020 - 17:02
    Необычные тарелки из Zara Home
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы рассказать Вам о красивых тарелочках, которые я приобрела на одной из распродаж в Zara Home, Основная информация Цена: 199 руб.
  • 22.05.2020 - 10:46
    Очень стильные тарелки, о которых я долго мечтала и, наконец, нашла их!
    За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 29.07.2020 - 14:56
    Классическая английская эмалированная тарелка 🍽 Идеи красивой подачи блюд полезного питания 🥑
    На эмалированную посуду я засматривалась давно, но, воспоминания об отбитых кружках, ковшиках и кастрюльках советских времен, останавливали от покупки. Сегодня расскажу о большой столовой тарелке диаметром 26 см.
  • 18.06.2020 - 20:06
    Не белого пальто ради, спасения жизней милых котиков для
    Всем привет! Этот отзыв - руководство к действию. Не завтра, не в понедельник, а нужно действовать прямо сейчас. Вы наверное уже заметили по погоде, что пришло лето. В Питер пришла лютая жара . Земля сухая, дышать нечем, температура воздуха 30 градусов выше нуля (по ощущениям все 40).
  • 25.06.2020 - 22:06
    Классическая белая тарелка с золотой окантовкой из Fix Price. Есть возможность собрать сервиз
    Привет! При всём разнообразии посуды мне больше всего нравится классика: простые формы и чистые однотонные цвета. Если и вам это близко, то загляните в Фикс Прайс, там сейчас можно собрать прекрасную коллекцию такой посуды.
  • 23.05.2020 - 07:37
    Не фарфор конечно, но тоже очень достойно.
    Купить Тарелку LUMINARC для пасты "Friends Time Bistro" мне захотелось почти сразу как я её увидела. Смущало только то, что это посуда не универсальная и предназначена, исключительно для подачи пасты.
  • 06.07.2020 - 10:51
    Удобная, большая, красивая,но для меня у нее есть два недостатка.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТарелка LUMINARC обеденная POEME ANIS 25 см. Я считаю эти тарелки украшением своей кухни. С них удобно есть, на них много чего помещается.
  • 06.08.2020 - 10:42
    Милая тарелочка, которая подойдёт не только для хранения аксессуаров
    Здравствуйте. Тарелочку предназначенную для аксессуаров и ювелирных украшений я купила только из- за фламинго. Дочка обожает эту птичку и я решила что ей как раз такая тарелочка отлично подойдёт для того чтобы складывать свои колечки, браслетики и цепочки.