Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:00

Доброго времени суток! Эту"чудо - кисть"я приобрела на замечательном сайте "IHERB"http://ru.iherb.com/EcoTools-Domed-Bronzer-Brush-1... - вот ссылочка на неё, стоимостью 8.50 долларов (69,27 грн.). (Если заинтересует заказ с "айхерба" - пишите в личку помогу и дам номер купона на скидку от 5 до 10 Cash

ВОТ ТАК ОНА ПЛОТНО НАБИТА!!
ВОТ ТАК ОНА ПЛОТНО НАБИТА!!

Теперь по конкретнее о ней самой:

Можно ставить на стол
Можно ставить на стол

1) Ширина рабочей поверхности примерно - 4.2 см., длина кисти 14 см, длина ворса около 4 см,

В ЧЕХЛЕ!
В ЧЕХЛЕ!

2) Очень мягонькая, нежная - нежная, очень приятна к коже лица, удобно наносить минеральную косметику, ворс искусственный, плотно набит, хорошо набирает продукт и также отдает его, нанесение основы дает плотное, не знаю как для бронзера подойдет или нет, но в это я сомневаюсь, так как покрытие дает широкое, можно переборщить!

ТРУДНО ДОСТАЕТСЯ!
ТРУДНО ДОСТАЕТСЯ!

3) По поводу качества самой кисти - здесь нареканий НЕТ!!!! - качество отменное, волоски не лезут, не линяют, очень хорошо моется, быстро сохнет. Можно ставить на стол, держится устойчиво, сама ручка широкая, очень удобно лежит в рук. Шла в чехольчике (тканевый - очень интересный. Может пригодиться для чего - нибудь), но не очень удобно из него ее постоянно извлекать, если только брать в поездку, вообщем в редких случаях, так как сам чехол узкий и при извлечении кисти из него волоски цепляются и надо приложить усилия - тянуть за сами волоски, что не очень хорошо для самой кисти!

ВИД СВЕРХУ
ВИД СВЕРХУ

Вообщем я в восторге от нее, всем рекомендую, такая кисть никогда не будет лишней,тем более цена по сравнению с качеством просто )))))) смешная!!!!!!

ВИД СБОКУ
ВИД СБОКУ
Достоинства
  • Высокое качество по низкой цене
  • Недоргая
  • Оригинально и красиво выглядит
  • Очень мягкий ворс
  • Удобная
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Нет ни одного!
татьянахомрекомендует
  • 10.05.2012
    Очень-очень-очень хорошая кисть.Достоинства: 1. Качественная . Ворсинки не лезут, зажаты очень крепко, ручка не отваливается, качество ворса и внешний вид кисти со временем не портятся.2. Гипоаллергенная .
  • 13.12.2013
    Прочитав массу положительных отзывов о пользе минеральной косметики прикупила ее,заказав с мини набором кистей от ecotools для макияжа.И поняла,что они не решают все мои проблемы с нанесением пудры на большие участки лица.Нужна была кисть большего размера и диаметра.И,недолго думая,заказала вот эту …
  • 08.09.2013
    Всем доброго времени дня и ночи! Сегодня хочу рассказать вам о своем богатстве и радости: моей горячо любимой кисти от Ecotools. Но обо всем по порядку! Когда я захотела попробовать минеральную пудру, передо мной встала необходимость приобретения подходящей кисти.