Опубликовано 6 Март, 2019 - 22:04

Доброго вечера, мои дорогие читательницы! Smile

В преддверии международного женского праздника хочется много говорить о красоте. Рассказывать, показывать... Сегодняшний отзыв я посвящаю девушкам и женщинам!

Итак, представляю вашему вниманию питательную маску для волос "Органик Бьюти".

ОПИСАНИЕ:

Маска для волос «Молочные протеины и какао» питательная оказывает благоприятное воздействие на Ваши волосы. Входящие в состав молочные протеины восстанавливают их структуру, а экстракт какао насыщает витаминами, питает и тонизирует.

Пластиковая баночка зеленого цвета имеет отвинчивающуюся крышку, откуда удобно черпать содержимое. На мой взгляд, упаковка удачная - широкая емкость позволяет быстро взять нужное количество средства.

Под крышкой находится защитная мембрана из пластика. Я ее сразу же выбросила, ибо мне она только мешалась.))

Сама маска белого молочного цвета,

Консистенция средняя, достаточно густая. Легко распределяется по волосам.

Аромат шикарнейший! Пахнет молочным шоколадом с некоторой ноткой кокоса.

Объем банки: 450 мл. Хватит надолго!

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Steaate, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-23, Polyquaternium-44, Hydrolyzed Milk Protein, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal.

Состав, если честно, средний. Тут есть и химия, и натуральные компоненты.

Давайте обратимся к "Экоголику".

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Нанести на чистые влажные волосы.
  2. Подержать 2-3 минуты.
  3. Тщательно смыть.
  4. Готово.

Теперь ваши волосы блестят и легко расчесываются. Wink

Совет: не втирайте маску в кожу головы и корни! Она предназначена исключительно для волос. Если проигнорируете данной рекомендацией, то возможны сухость головы и перхоть.

СТОИМОСТЬ:

Брала в "Фикс Прайсе" за щедрые 50 рублей. Пользуюсь масочкой около года. Довольна как слон!

Кстати, срок годности у нее составляет 36 месяцев!!! Это много, учитывая большой объем содержимого баночки (аж 450 мл).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Честно говоря, когда приобретала данную маску, чуда никакого не ждала! Ну что может сделать средство за смешную стоимость?! Хотя бы легко расчесывались волосы после нее.Однако, на этапе смывания я уже обнаружила мягкость и гладкость волос.

Что по итогу я получила?

1. Когда волосы высохли, я без труда смогла их расчесать.
  2. Они действительно стали послушнее.
  3. Волосы заметно увеличились в объеме, а также выглядели здоровыми.
  4. Появился блеск и мягкость.
  5. Снизилась ломкость волос примерно вдвое.

Плюсы:

• цена;
  • питает;
  • увлажняет;
  • укрепляет структуру волос;
  • удобная банка;
  • экономичный расход;
  • приятный аромат;
  • легкое расчесывание.

Минусы:

• их нет! (разве что, некоторые компоненты состава?)

ИТОГИ:

По-моему, после всего вышеперечисленного сомнений в очередной покупке данного средства не возникает. Конечно же, я буду покупать маску "Органик Бьюти", ведь все плюсы на лицо! точнее, на волосы. Тем более, что она уже заканчивается.

Только 5 из 5 возможных! Девочки, попробуйте. Уверена, что останетесь довольными.

На этом все.

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв.

За окном дождь и значит весна наступила. Поэтому желаю вам хорошего весеннего настроения!

Пока-пока!!! Wink

Достоинства
    • Блеск
    • Легкое расчесывание
    • Низкая цена за большой объём
    • Приятный аромат
    • Увлажняет и питает
    • Удобная банка
    • Экономичная
    Aleftina Arefрекомендует