Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 11:35

полгода или более
    около 3 $

Не обо всем пишу отзывы, но эти прокладки так порадовали, что решила поделиться. На данный момент эти - одни из лучших бюджетных, которые я пробовала. О самых плохих писала тут

Упакованы в картонную коробку, на которой написано все-все-все и со всех сторон. Конечно же, 80% потребителей всего этого не читают - но все же подход производителя порадовал. Очень детальное описание, все четко и понятно

Срок годности указан большими цифрами сбоку сразу же возле штрих-кода

Ну и описание

Открываем упаковку и видим сам продукт. Каждый вкладыш упакован в индивидуальный запечатанный пакетик (очень удобно брать с собой).

Обращаю внимание, что в кулечке не пара вкладышей (как бывает у многих марок), а один

Сама прокладка сложена вдвое и с двух сторон есть клеящий слой. Прокладка к белью крепится отлично,хорошо держится, не скользит.

Размер довольно большой - это тоже плюс, особенно ночью, когда белье может подскакивать туда-сюда. Но из бюстгальтера ничего лишнего не выглядывает - за это можно не переживать.

По ощущениям - очень мягкие, хорошо "сидят" в бюстгальтере и удобные. Хоть они немного и кажутся толстоватыми (по сравнению с некоторыми марками подороже) - но не критично и не так сильно это заметно. Хотя, если сравнивать с другими марками - та же Bella, к примеру - так эти вообще кажутся тончайшими.

Теперь о самом главном - они реально ну очень качественные. Впитывают все моментально, при этом поверхность остается сухой. И хватает на день - хотя при нормальной лактации даже на сутки. Ничего не скатывается, не мешает, нет ощущений, что что-то там мешает или что-то несвежее.

Очень советую пользоваться ими также во время становления лактации, когда молока может быть ну очень много - из всех, которые я пробовала, эти оказались одними из лучших (на удивление). При этом они не парят, нет ощущения "клеенки" на теле - все сухо и комфортно.

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Быстро впитывают
  • Надолго хватает
  • Не парят
  • Не протекают
  • Удобные
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Немного толстоваты
Iryna_sweatрекомендует
24.06.2020
возьму на заметку, скоро пригодятся такие
24.06.2020
да, очень советую)