Опубликовано 10 Май, 2015 - 19:48

Привет всем кто заглянул!)

Сегодня я хочу рассказать о одной из составляющей отличной серии для волос - крем-бальзаме Эстель для поврежденных волос.

Данный бальзамчик я купила в наборе с шампунем за 107 гривен. Если честно купила чисто из интереса и ничего сверхъестественного я не ждала. В принципе сверхъестественного и не дождалась, но получила ухоженные волосы без особых усилий.

Бальзамчик представлен в номинальном объеме 250 мл, что если честно меня огорчило, хотелось бы его побольше) Баночка такая же как и у шампуня и собственно поэтому я 2 раза смотрю что беру в руки, дабы внепланово не замутить ковошинг =) На баночке удобная крышечка)

Обещания производителя очень сдержаны что явно отличает данный бальзам от бальзамов массмаркета) Состав ничем не удивляет.

Средство имеет приятную, однородную структуру, белый цвет. Не очень густое поэтому расход не экономичный. Наноситься и распределяется легко.

Наношу я чаще всего на минут 5, на вымытые волосы шампунем из этой же серии и после маски, дабы закрыть чешуйки. Хотя если честно то для моих волос и маски и бальзама много) Использую вместе только перед термоукладкой)

Смывается с волос так же легко как и наносился) После высыхания получаем гладкие, мягкие волосы без торчащих кончиков)

Однозначно рекомендую и не только данный бальзам, но и всю серию в целом)

На фото волосы после всей серии)

Достоинства
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Anyato4kaрекомендует