Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:01

Привет, мои дорогие читательницы!

Буду сегодня с вами делиться своими впечатлениями о кондиционере для сухих волос от фирмы Angel Professional.

Вообще я очень давно наслышана об этой профессиональной марке для ухода за волосами. Более того пару лет назад пробовала шампунь, но как то толком его не поняла!

И вот мое любопытство заставило меня пойти и купить средства этой марки снова.

Но вот большие бутыли я как то брать не спешила, а решила попробовать взять набор миниатюр, в который входили шампунь, бальзам, крем, спрей, и гель.

Все продукты я успела распробовать от и до . И хотя они не большие по объему,но очень экономичные.

И вот сначала решила поделиться мнением о бальзаме.

Итак разберем по пунктам бальзам:

² мои волосы

Пористые, сухие на концах, пушащиеся. Частенько выпрямляю их утюжком, поэтому поврежденные.

² упаковка

Миниатюрка идет в пластиковом прозрачном бутыльке объемом наверное 50 мл.

Дозатор очень неудобный, так как средства очень густое. Но для меня это не столь существенно!

Наверное придется отрезать бутылек, так как извлечь бальзам стало очень сложно.

² запах

Открыв дозатор бальзама (для меня это настоящий бальзам, ну никак не кондиционер, поэтому дальше пишу как о бальзаме))), приятно удивилась запаху. Пахнет он нежно, уходово. Несмотря на то, что он с морскими экстрактами, морским он совершенно не пахнет.

Трудно описать запах, но он клевый, запах чистоты и лоска, который некоторое время остается на волосах.

² консистенция

Как я уже сказала, бальзам очень густой, что делает его экономичным в использовании.

Цвет у него насыщенно - белый, слегка перламутровый. По ощущениям, он очень напоминает густой крем.

² состав

На моей миниатюрке не было этикетки на русском языке, но говорят что составы на самом бутыльке и на наклееной русской этикетке отличаются.

Я же напишу то, что есть на моем бальзаме.

Состав особо ничем не примечателен, но есть следующие очень хорошие компоненты :

D panthenol - пантенол

Seaweed essence - морские водоросли

Marine collagen - морской коллаген

Эти добавки очень полезны для волос.

А также есть и силиконы, которые защищают наш волос от повреждений, придают гладкость и блеск.

В общем неплохой состав без излишеств.

² мое мнение и действие на волосы

Половины этого бутылька мне хватило на 10 раз, да да он очень экономичен!

Пользовалась им не постоянно, иногда чередовала с масками и другими бальзамами. Но успела его распробовать и понять.

Наносила я его на основную длину волос после мытья примерно минут на 5 не больше.

Потом обильно промывала водой.

Так вот, как только наносишь бальзам на волосы, он моментально тает и отлично распределяется окутывая каждый волосок.

При этом его нужно ну совсем не много, так как он реально очень густой и насыщенный! Он мне напоминает самую настоящую маску!

Уже при смывании волосы струятся в руках как шелк.

А после высыхания волосы очень мягкие, напитанные и плотные.

Волосы на фото вымыты шампунем Natura Siberica и потом нанесен этот кондиционер, а сверху волосы еще немного сбрызнуты спреем Ollin.

Бальзам увлажняет и в то же время питает волосы. Они немного утяжелены но в то же время не перегружены а лежат волосок к волоску. Рассыпчатые.

Кондиционер на моих волосах немного убирает пушистость.

На фото волосы без утюжка! Что для меня редкость! Так как обычно волосы очень пористые и пушащиеся, но вот с эти бальзамом все по другому, волосы лежат не плохо, и утюжок совсем не обязателен!

Блеск особый он не придает, даже где то его немного забирает, но волосы остаются красивыми и живыми даже без супер блеска.

В общем очень довольна этим бальзамом или как его называют кондиционером. Действует он прекрасно, а если подержать подольше,то эффект будет как от настоящей питательной маски .

Скорее всего буду покупать большой бутылек, поскольку средство очень достойное! Советую девушкам с пористыми волосами, да наверное он подойдет абсолютно всем девушкам!

Всем заглянувшим спасибо!

Желаю вам море добра и позитива!

Katherine89рекомендует
18.12.2014
Люблю нежно Angel Professional Love У Вас красивые и живые волосы Star Обязательно хочу себе купить еще шампунь и этот бальзам/кондиционер!
18.12.2014
mis LaMurr, спасибо! Очень сложно с ними!ангел очень меня радует!очень понравился так же несмываемый крем!
Smile
19.12.2014
очень понравился так же несмываемый крем!
ах, да к своему списку еще добавила несмываемый крем Smile
Очень хочу попробовать несмываемый крем и маску Ангел. Вообще эту марку хвалят. Я много хороших отзывов о ней читала.
19.12.2014
Лисичка-Коричка, да ангел хорошие средства, кстати купила все в том же тц елена!
Ты очень кстати напомнила про этот отдел. Я совсем про него забыла. Спасибо! Wink
Выделить бы время на поездку туда))
09.02.2015
Angel давно уже в моих хотелках, нужно только закончить свою армию кондиционеров))
09.02.2015
Natalie Gal, ангел достойные средства делает! Тоже к нему вернусь обязательно!
08.03.2015
давно мечтаю из Ангела что-нибудь прикупить
08.03.2015
Spencer177, хороший кондиционер! Пробуйте обязательно!
  • Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моём самом любимом кондиционере на данный момент от Angel Profession Marine Depth Spa. У меня был бальзам лимитированной осенней версии от Estel, он мне очень нравился, но так как линейка ограничена, то найти его в продаже больше не могу.
  • 01.11.2018
    У меня очень сухие, безжизненные волосы. Постоянно ломаются и секутся. Прироста нет ни какого. Перепробовала все средства на свете и вот дошла и до Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER. Отзывы о нем начиталась просто какие то не реальные, все прям сума сходили от его результата.
  • 24.02.2015
    Использовала в паре с шампунем для сухих волос этой же серии,оба средства в объёме 1000 мл. Мои волосы : сухие,пористые,окрашенные в блонд. Кондиционер представляет из себя белый,густой крем,в ванной комнате,где жарче чем в остальной квартире,стал несколько более жидким и по консистенции весьма…
  • 04.06.2014
    Волосы у меня вьющиеся, пористые и я постоянно их крашу, осветляю на несколько тонов, поэтому не сложно представить насколько они жесткие. Постоянно пробую различных производителей, покупаю бальзамы, маски и тд. И вот настал тот счастливый день, когда я добралась и до ангела.
  • 20.11.2016 - 21:18
    Знаменитый проф: увлажняющий шампунь для нормальных и сухих волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo - попробовала и влюбилась не про него! К большому сожалению еле закончила свой экземпляр с неприятными для себя последствиями ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Пробовать что-то новенькое мне очень нравится, поэтому из любопытства и интереса несколько месяцев назад у меня появился Angel Professional трэвел-набор для сухих волос.
  • 07.06.2019 - 13:09
    Angel Professional Paris Colored Hair Shampoo - французский деликатный шампунь, который защищает окрашенные волосы и сохраняет их цвет. Мягкая моющая основа оживит, увлажнит и придаст легкости волосам!
    Всем привет!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить шампуню, который многие пробовали, а много кто покупает его и по сей день. Так как моя серия Angel Professional Marine Depth SPA , состоящая из шампуня и бальзама для волос уже закончилась, - спешу поделиться своим мнением о ней.
  • 07.05.2020 - 16:03
    Идеальные кудряшки на вьющихся волосах по Сurly girl method с первого раза за 10 шагов с гелем от Angel! Стайлинг, который не виден на волосах, не сушит и не перегружает, и да… это не похоже на взрыв на макаронной фабрике!
    Добрый день! Эх, если бы я раньше знала о методе кудрявых девчонок это точно уберегло меня дважды от долговременной завивки… наверное В последнее время я все чаще ловлю себя на мысли о возврате к своей природной текстуре, понимаю, что с укладкой у меня словно копна волос, не то что прямые и…
  • Достойный, но есть одно НО. Какое? - Читайте в моем отзыве.
    Всем, заглянувшим на огонек ко мне в отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать мои впечатления от использования кондиционера (а по-просту, бальзама для волос) от марки Diplona Professional Repair.
  • 16.03.2013 - 14:08
    Находка для жестких волос
    Данный отзыв в основном будет полезен обладательницам жестких и колючих кудрявых или волнистых волос.Итак, о самом средстве: Объем флакона - 200 мл. Производитель обещает легкое расчесывание кудрей, упругость завитка и волосы, заряженные энергией.
  • 20.11.2013 - 12:31
    Лечебный арома-крем
    Лечебный арома-крем Dancoly от ТМ Angel Professional мне подарили по акции интернета-магазина [ссылка] - мы с подругами делали коллективный заказ, но на мое имя, получилась внушительная сумма, за что и был презентован тот крем.   Ни разу не жалею, что крем оказался в моих руках.
  • 17.03.2014 - 14:56
    Объема не ждите, а в целом - хороший кондиционер
    Вместе с профессиональным шампунем Balea заказала кондиционер, думаю, раз профессионально подходить к уходу - так на все 100! Кондиционер для придания объема волосам с пуш-ап эффектом.
  • 17.06.2014 - 18:33
    Неплохой кондиционер
    Познакомилась с косметикой Diplona Professional недавно. После 3 недель использования кондиционера решила что пора дать ему оценку. Первое, на что стоит обратить внимание - это цена. Стоимость такого кондиционера составляет 6-7 долларов за объем 600 мл! Производитель - Германия.
  • 05.05.2019 - 22:24
    Специальное средство для блондинок, очень бережное
    Косметику Balea уже знают многие, хотя официально в России она не продается.Но в поездках по Европе эта марка встречается в сети магазинов косметики и аптек "DM", сеть немецкая, как и бренд Balea. BALEA - это хороший немецкий масс-маркет. Практичность и качество по доступной цене.
  • 07.05.2020 - 16:03
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.