Опубликовано 23 Май, 2018 - 13:21

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

За своей кожей необходимо начинать ухаживать еще с молодых лет, иначе потом уже будет сложно вернуться к первоначальному состоянию. Я пользуюсь кремами для лица довольно редко, так как большинство из них только жирнят кожу, забивают поры и не дают видимого эффекта. Когда ко мне в руки попал крем-лифтинг Evinal, то сначала у меня возникали такие же мысли и про него. Однако, попользовавшись им две недели, я действительно заметила результат. Поэтому, я хочу поделиться и с Вами данным кремом.

Этот крем я увидела на сайте GREEN FARMA. У этой компании существует несколько линеек косметических средств, в том числе и Evinal. Если Вы ищите косметические средства с натуральными компонентами и которые, действительно Вам помогут, то советую посетить этот сайт. Вам точно понравится!

Официальный сайт тут!

Ссылка на продукцию Evinal

Давайте более подробно рассмотрим крем-лифтинг:

Цена: 350 рублей.

Объем: 50 мл.

Производитель: Россия.

Купить такой крем можно по этой ссылке.

Сначала меня немного напугало то, что в креме содержится плацента. На тот момент, я не понимала, чья она и у меня возникало множество вопросов. Но внимательно изучив информацию, я увидела вот это:

После продолжительных исследований, растительная плацента доказала свою эффективность в борьбе со старением. Растительная плацента, также известная как вегетативная плацента, находится в самом сердце молодых растений под пестиком, подкармливает и питает фрукты в процессе их созревания. Она обладает необычайной регенерирующей способностью и в ее состав входит множество аминокислот, белков, минеральных солей, сахаров и антиоксидантов. Поскольку она столь богата такими природными компонентами, то многие компании по уходу за кожей, а также производители пищевых добавок используют растительную плаценту в качестве одного из основных ингредиентов для производства средств от старения.

После этой информации, я окончательно перестала беспокоиться. Крема такого типа у меня никогда не было, поэтому я и решила его заказать.

Состав крема:

Ingredients (INCI)/Состав: Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Plant Placental Extract*. Sodium Hyaluronate. Wheat Germ Oil*. Aloe Barbadensis Extract*. Rhodiola Rosea Extract*. Camellia Sinensis Leaf Extract*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Hordeum Distichon (Barley) Extract*. Tocopherol*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Ginseng Root Extract*. Rosemary Oil*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Punica Granatum Seed Extract*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

pH 5,5-5,7

*Ингредиенты органического происхождения

99% ингредиентов натурального происхождения

5% ингредиентов выращены на органической ферме

Ингредиенты сертифицированы по Ecocert стандарту F-32600 и имеют ECOCERT сертификат

Вы когда нибудь встречали крем, который имеет 99% ингредиентов натурального происхождения? Лично я, нет. Когда приходишь в магазин, то видишь просто огромное количество кремов, которые даже и близко не натуральны. А стоят они точно также или даже дороже. А зачем платить за химию? Я лучше заплачу за натуральность и порадую свою кожу!

Крем отлично запакован. Для того, чтобы он не встряхивался в коробочке, есть специальная картонная крышечка с прорезью. Из-за этого, даже если я переверну крем вверх ногами, он не вывалится из коробки.

Сама емкость с кремом достаточно необычная. Я привыкла, что в основном все крема идут в таких упаковках, которые напоминают шайбу или что-то в этом роде. Надеюсь, Вы меня поняли. Смотрится такая необычная упаковка очень эффектно и дорого. У меня емкости такого типа никогда не было.

С обратной стороны указана информация о данном средстве. Это очень удобно. Вед, когда я еду, например, в поездку, то брать с собой коробочку из под крема я не хочу. Если я забуду, как его применять или захочу показать знакомым, информация на емкости окажется очень кстати.

Когда я вижу, что на креме есть какая-то пленочка или еще какая-либо штучка, которая закрывает мой крем, то я очень этому радуюсь. Почему? Да потому, что значит, мой крем еще никто не открывал и никто им не пользовался. Он еще совсем свеженький, без грязи пыли и микробов.

Сам дозатор имеет достаточно узкое отверстие. Крем через него выдавливается очень легко. Со временем крем не подсыхает, даже если забыть закрыть колпачок.

Отдельное слово хочу сказать об удобстве нажатия на дозатор. В том месте, где необходимо нажимать, есть небольшое углубление, в которое прекрасно ложится большой палец. Из-за этого, пользовать кремом очень удобно. У данной фирмы продумано всё: начиная от упаковки, заканчивая действием этого крема.

Сам крем чисто белого оттенка. Запах у него приятный, однако, я не смогла его разобрать. Пахнет чем-то травянистым, но издалека. На фото Вы можете увидеть, сколько крема выдавливается за одно нажатие.

Как я применяла данный крем?

Крем отлично увлажняет кожу и я его использовала, как базу под макияж. Далеко не каждый крем можно таким образом использовать. Я пользуюсь пудрой для лица, и из-за этого моя кожа с какой-то периодичностью шелушится. Когда я наношу данный крем, то шелушения скрываются. Пудра держится гораздо дольше, чем обычно.

Еще я заметила, что с использованием данного крема моя кожа стала более сияющей и здоровой. Я применяю крем уже две недели и буду продолжать. Советую и Вам его опробовать! Вы точно останетесь довольны!

Еще мои отзывы о продукции GREEN FARMA:

Кондиционер для волос Green Pharma Organic Keratine останавливающий выпадение волос

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite

Шампунь Organic pharma Pharma Detox

Anna Owlрекомендует
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .