Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:56

Об этом скрабе я узнала случайно при просмотре видео на ютюбе!До этого я скрабами не пользовалась.И вот наслушавшись кучу положительных отзывов об этом средстве,я решила приобрести и себе его!)

Что же я могу про него сказать...

Первое что мы чувствуем это запах.Он достаточно приятный.

Скраб имеет много абразивных частичек.Конечно для чувствительной и сухой кожи этот скраб не подойдет,но для жирной и комбинированной самое то!)

Лично меня от черных точек данный продукт не избавляет.Но избавляет от шелушений под подбородком.Да и вообще лицо становится очень гладким и нежным на ощупь.

Долго рассказывать про него не буду,так как вы и так все знаете)А кто не знает,то советую приобрести и попробовать!Скраб очень хороший и бюджетный(цена около 10-12 гривен)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не очищает черные точки
kapitoshka23рекомендует
  • 06.10.2015
    За несколько лет работы с косметикой различных брэндов, от масс маркет до Люкс, перепробовала массу скрабов для лица., но как-то особо хорошей чистки не отметила не в одном.
  • Заранее извините за большие фото ) Проходя мимо стендов со всякими шампунями, я набрела на скраб для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. За 38 рублей я взяла такое чудо из-за любопытства: 1. - Тоникамискрабамипенками для умывания или для лица я не пользовалась не разу (!). 2.
  • 12.09.2013
    Всем Привет! Как то раз пошла я в душ и обнаружила, что скраб для лица закончился и стоял ничем не приметный скраб от чистой линии. Если честно, никогда не любила продукцию этой фирмы, но этот скраб всё поменял, по крайней мере к продукции по уходу за лицом.