Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 21:20

На острове Хайнань я нашла для себя очень классный магазинчик, где накупила всякой приятной всячины) Одной из покупок был Парфюмированный спрей для тела MINISO Fruit love. Стоил он смешные 100 рублей, формат очень удобный - в виде маленького флакончика, который легко помещается даже в самую забитую сумочку.
Упаковка у спрея приятная, нежненькая, совершенно не выглядит дешево.

Здесь я фотографировала только после вскрытия:

Распылитель работает отлично, не плюется, распыляет жидкость мелко, без брызг.

А теперь фото совсем недавнее, флакончик уже пустой, больше месяца спрей лежал в сумочке, болтался с ключами, металлическим зеркальцем, рисунок даже не затерся, как новенький:

Распылитель отработал идеально, извлек все до последней капельки.

Теперь немного про аромат. Он очень-очень приятный. Нежный, свеженький. Да, раскрывается просто, без феерии сменяющих друг друга нот, но тем не менее мне он очень понравился. Иногда хочется чего-то без наворотов). Аромат раскрывается сразу, не таращит спиртом первые секунды. В общем, за 100 рублей - это прекрасный вариант. Жалею, что взяла мало)) Когда теперь еще окажусь в Китае, в регионах Минисо не встречала.
Однозначно рекомендую! В магазинах есть тестеры, можно заранее аромат послушать, чтобы не ошибиться в выборе.

julia-06рекомендует