Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:47

Детский крем легкий увлажняющий для сухой кожи. Органический масла пшеницы и тысячелистника. Без парабенов и красителей. Протестировано дерматологами.

Состав:

Aqua with infusions of: органическое масло пшеницы, органическое масло тысячелистника, экстракт ромашки, dicaprylyl ether, cetearyl alcohol, glyceryl stearate SE, glycerin, cetyl palmitate, allantoin, panthenol, parfum, citric acid, neolone.

Объем 75 мл.

Крем помещен в симпатичную мягкую пластиковую тубу. Крышка откручивается. Дозатор качественный, не слишком узкий, позволяет легко выдавить необходимое количество крема. Хотя тут даже стараться не надо, крем очень жидкий, водянистый и прямо вытекает из упаковки (если ставить его при хранении вертикально, особенно когда он еще полный). Крем белого цвета, очень легкий, впитывается моментально, переборщить с ним сложно, но возможно, тогда он полосит на коже. Запах у продукта очень приятный и нежный. Пахнет слабовыраженными травками, совсем без химии, через время пропадает. Я использовала этот крем ребенку (зимой после прогулки снимает раздражение на щечках, летом после ванны увлажняет сухую кожу на ножках) и себе на локти и руки летом Эффект просто потрясающий. Он мгновенно напитывает сухую кожу, делая ее мягкой и нежной. Имеет хороший накопительный эффект. Даже после неоднократного мытья кожа остается мягкой и бархатистой.

Достоинства
  • +увлажняет
  • - питает
  • Быстро успокаивает кожу
Деятельнаярекомендует
  • 05.10.2014 - 18:14
    Правильный крем не только для детей + Полный разбор состава + Фото
    Начитавшись о свойствах большинства ингредиентов косметики, стараюсь теперь пользоваться натуральной. Но вот в один прекрасный день понадобился мне крем для рук. Решила купить детский (все же меньше всякой гадости).
  • 29.12.2017 - 18:32
    Шикарный крем с РОЗОЙ И МИНДАЛЕМ! Сделает из СУХОЙ КОЖИ увлажненный ПЕРСИК!)
    Всем привет! В последнее время меня потянуло на средства с розой, везде где вижу этот компонент (масло или экстракт) стараюсь заказывать. Сейчас я как раз заканчиваю свой любимый крем с розой от Alpstories .
  • 30.06.2016 - 18:25
    Идеальный крем для женщин и детей!
    Этот крем можно приобрести по очень смешной цене. В первый раз обязательно закрадется сомнение в пользе дешевого крема. Но не тут то было! Я этим кремом пользуюсь уже лет пять. Причем начала применять его еще до появления ребенка. Мне повезло, что у меня нет аллергии на эти природные компоненты.
  • 29.04.2019 - 16:27
    Детский крем не только для детей. Доступная цена. Отличный результат. Опыт применения у взрослого.
    Приобрела я этот крем совершенно случайно - взяла на сдачу - о-очень торопилась прийти в больницу к определённому времени с необходимым лекарственным препаратом, для удобства расчёта попросила детский крем (всё равно нужен).
  • 23.03.2013 - 16:52
    отличный
    Добрый вечер модницы в этом отзыве я хочу поведать вам о незаменимым продукте в косметичке каждой уважающей себя женщинедевушке креме для рук. Разочарованная в креме от бархатных ручек (irecommend.rucontentzachem-v-kreme-dlya-r...
  • 14.04.2017 - 12:27
    Да, крем натуральный, но есть один минус, читайте в отзыве
    Всегда хочется что то новенького и натурального, поэтому долго рассматривая упаковки с кремом на прилавке магазина решила купить фито-крем под маркой "Добрые травы" Объем у этого крема 100 мл. А цена у нас в Караганде 374 тенге или 70 рублей.
  • 06.12.2016 - 12:08
    Мой любимец. Впитывается за минуту, не оставляет ощущение липкости, прекрасно увлажняет и питает кожу, имеет розовое масло в составе, прекрасно пахнет, обладает большим объемом и - таа даам: стоит всего 27 рублей!
    Естественно, первым делом повелась на цену, хоть и не ожидала за неё чего-то особенного, но после того, как использовала данный крем, была приятно удивлена - он прекрасен во всех отношениях!
  • 26.10.2011 - 13:44
    пока еще лучше не находила!
    Недавно решила зайти на оптовую базу косметики и побаловать себя! Увидела на полочке дешевую косметику от ООО Первое решение. Их продукцию я видела на оптовке только в виде мыльно-рыльных средств и еще крема(для ног и рук).Смотрю вся эта продукция такая дешевая, даже подумала, что я таких цен уже…
  • 22.08.2013 - 23:25
    Не так страшен, как его малюют (фото)
    Здравствуйте, красавицы) сегодня я хотела бы рассказать вам о геле для душа "Organic Therapy", рейтинг которого, по моему мнению, был несправедливо занижен. По своей доброй традиции я начну с кратенькой предыстории. Данный продукт был куплен в приступе шопоголизма, каюсь.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 02.05.2022 - 16:20
    Была бы возможность, только ей одной и пользовалась бы постоянно! 💧 Интенсивно увлажняющая корейская сыворотка от люксового бренда Su:m37! 💧Подарит комфорт и приятные ощущения и сделает кожу свежей и сияющей!
    Потихоньку заканчиваются купленные мной на еВау пробники люксовой косметики, осталось совсем чуть-чуть, всего пара упаковочек. Куплены они были достаточно давно и если бы знала, что возможности заказывать с этого сайта уже не будет, запаслась бы заранее ещё чем нибудь.
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 18.03.2022 - 06:29
    ПАРАДОКС: мою жирные волосы увлажняющим шампунем и они сохраняют свежесть в два раза ДОЛЬШЕ. Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo изменил мое отношение к мытью волос
    Я много лет плотненько и осознанно занимаюсь уходом за волосами. За эти годы мною была перепробована масса шампуней, я давно уже поняла, что шампунь - это не просто по помыть волосы.   Уход за волосами начинается уже с шампуня. Причем, обязательно с хорошего шампуня.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.