Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:57

Покупала данный скраб в магазине "BODY SHOP". Сразу подкупил аромат, в данной вариации мандарин-грейпфрут, так как цитрусовые запахи для меня одни из самых любимых. С маркой знакома давно, так что предвкушала очередной очень хороший эффект.

Скраб очень экономичен в использовании, имеет слегка густоватую текстуру с приятными абразивными частичками. Совершенно не травмирует кожу, массировать им наоборот доставляет сплошное удовольствие. После массажа легко смывается и сразу ощущается гладкая и слегка увлажненная кожа. Аромат на коже практически не сохраняется, поэтому потом можно пользоваться любым увлажняющим средством.

Из недостатков, модно отметить лишь то, что на оборотной стороне есть только маленькая этикетка с наименованием и сроком годности на русском языке, весь текст на упаковки на английском

Очень рекомендую людям с чувствительной кожей.

P.s: все мои фото содержать средства частично или полностью использованные, так как пишу отзывы только после неоднократного применения тестируемого средства

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не царапает кожу
  • Приятный нежный запах
  • Хорошо растирается по телу
Наталья ННрекомендует
  • 08.12.2012
    Уже давно пользуюсь банной линией от Сефора, дважды покупала мятный скраб для тела, вещь замечательная, даже умывала им лицо частенько,хорошо освежает и бодрит,особенно летом. Видимо он сахарный, сладковатый привкус у него.Поднимает настроение своим ароматом.
  • Очень люблю этот скраб и так не хочу чтобы он кончался, ведь найти такой снова я нигде не могу. Пользуюсь им не часто, чтобы он еще послужил мне и продолжал занимать место в моей коллекции ухаживающей косметики. Так как я еще не нашла ему замену, то делаю скраб из кофе.
  • 25.09.2015 - 10:36
    Безупречный скраб, дающий живительный эффект моей коже!
    Всем привет! Сегодня мой рассказ будет, о приятном, «вкусном» средстве для тела, а именно о Gommage DETOX от BOURJOIS. Средство это мне подарила моя приятельница, я впервые стала пользоваться им, и оно очень мне понравилось и подошло.
  • 29.09.2015 - 14:09
    Удовольствие дорогое, но такое приятное!!! ♥♥♥
    Уход за кожей тела не менее важен, чем уход за кожей лица и волосами! Несомненно, один из важнейших этапов в уходе за кожей - удаление мертвых клеток. Хороший скраб значительно улучшит состояние кожи, моментально сделав ее более гладкой и приятной на ощупь.
  • Любите ли вы пионы так, как люблю их я? + фоточки:)))
    Данный скраб с экстрактом цветка пиона купила примерно месяц назад, в комплекте к нему купила так же молочко, тоже "Пион". Данные продукты из обновленной линейки банных средств от Sephora. Немного поменялся дизайн упаковок (в лучшую сторону) и добавились новые ароматы, которых ранее не было. 1.
  • 12.07.2014 - 17:03
    Ох, как же он мне нравится! Не успела использовать один, уже купила второй.
    Этот скраб купила совершенно спонтанно, поддавшись шопоголическому порыву, пока бродила по "Иль дэ Ботэ". Цена около двухсот рублей. Первое же использование вызвало сказочный экстаз. Во-первых, приятный запах.
  • 10.09.2013 - 18:10
    darphin Gommage corps Lissant Nourrissant + фото
    Это мой первый продукт для тела от данной марки. Скраб имеет гелевую густую не растекающуюся консистенцию, оранжевого цвета, с вкраплениями различной величины какой-то "бяки"))))))). Наносится на кожу довольно легко, но не экономно.
  • 25.04.2014 - 10:17
    Скраб для тела kanellia + фото
    Приобрела данный скраб во французской аптеке, в наших интернет магазинах такого не нашла. Консистенция скраба густая, немного текучая. Цвет белый с перламутром - вот как раз вообще не поняла зачем в средство такого типа добавлять перламутр, тем более в таком огромном количестве.
  • Trf аватар
    06.09.2015 - 21:05
    Лучше скраба не встречала
    Даже не знаю с чего начать, когда голова полна восторгов, наверное с того, что если бы мне их не подарили, я бы еще долго ходила мимо стеллажа с этими скрабами!
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 09.05.2014 - 13:52
    ты такая сахарная
    В далеком-далеком ноябре мне на день рождения подарили две масочки от фирмы Freeman. Слышала я о них впервые, но всё равно обрадовалась подарку, так как люблю всё это дело. В тот же день одна мне знакомая девушка сказала, что у них весьма неплохая продукция, что придало мне ещё больше энтузиазма.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.
  • 04.09.2020 - 18:22
    Ох, этот товарищ так отдерет, что пожестче уже не захочется. Легенда RICHE - скраб для тела из кофейных зерен и розовой соли❤
    Всем привет! Я скрабоманьяк до мозга костей, и со скрабами у меня все серьезно. Ну, потому что в моей ванной постоянно имеется минимум 5 видов скрабов При выборе скраба для тела я обращаю внимание на несколько пунктов: Его жесткость Натуральность Аромат Это те самые "три кита" на которых держится…
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.