Опубликовано 10 Март, 2019 - 12:19

Приветствую всех в своём отзыве!

Вроде как весна, но моя кожа так и продолжает изнывать от сухости. Особенно это касается кожи рук. Живя на севере, незащищённая кожа только так подвергается пагубному влиянию морозов и ветров. Поэтому, всегда использую очень питательные крема, которые не только защищают кожу, но и реанимируют.

Раньше, если честно, считала, что крема по типу "Бархатные ручки" и "Чистая линия" очень слабенькие и не смогут справиться с серьёзной сухостью. Как же у меня затесался крем от Чистой линии ромашка? Я просто забыла взять с собой в поездку свой ходовой крем, пришлось импровизировать. Зашла в магазин и купила первый попавшийся крем с надписью "Питание", и не прогадала.

Крем для рук Чистая линия Ромашка "Нежное питание"

Цена - около 50 рублей

Объём - 75 мл. Данный объём очень удобно брать с собой.

Где купить - да практически в любом косметическом магазине. Я брала в Магнит-Косметик

Упаковка

Дизайн тюбика довольно яркий, выполнен в зелёном оттенке, как и большинство косметики Чистой линии. На упаковке можно прочесть всю необходимую информацию о креме: обещания, состав, способ применения.

Очень понравилась шкала воздействия на лицевой стороне. Сразу становится понятно на что способен крем.

Данный крем на третьем месте

Крышечка откручивается без труда.

Состав

Довольно неплохой для такой цены.

Чтобы увеличить его, предлагаю нажать на картинку.

Текстура и запах

Текстура действительно нежная и лёгкая. Если честно, даже засомневалась вначале, что данный крем питательный. Распределяется по коже довольно легко, впитывается моментально.

Запах крема ромашка напоминает мне аромат детского нежного крема, слышу нотки чего-то растительного. Нет никакой химозности.

Применение и результат

Так как у меня кожа ну очень сухая, пользуюсь кремами по мере необходимости, порой до 5 раз в день. Всё дело в том, что вода, которая течёт у нас из под крана, очень сушит кожу, да и отопительный сезон ещё не закончился.

Вот обычное состояние моей кожи:

Видно, как она шелушиться кожа.

Справиться ли крем ромашка от Чистой линии за 50 рублей?

На удивление, да! После нанесения крем впитывается довольно быстро, поэтому нет нужды выжидать какое-то время не прикасаясь ни к чему. Кожа сразу поглощает его, при этом нет никакой силиконовой плёночки, что зачастую бывает от питательных кремов. Действительно, очень нежное питание.

Кожа заметно преображается!

От сухости и шелушения не остаётся и следа. Кожа успокоена и увлажнена.

Результат можно заметить по фотографии

Поэтому, могу сказать, что рекомендую крем для рук Чистая линия Ромашка "Нежное питание", так как стоит он действительно копейки, а результат очень даже хороший!

Всем спасибо за внимание!

Маков Цветокрекомендует
Никогда не пробовала кремы ЧЛ Smile надо наверстывать упущенное, хотя б для рук купить на пробу))
10.03.2019
Стоит купить Smile
11.03.2019
Неплохой уход, у меня сейчас для тела крем от ЧЛ...тоже очень нравится Love
12.03.2019
У мамы такой крем, надо взять попробовать Smile
  • 24.04.2020 - 22:27
    Оригинальная маска для лица Чистая Линия NATURA Питание с экстрактом ромашки и коньяка.🌼 Рабочая маска за 50 рублей, которая удивила своим результатом. 👍
    Здравствуйте! К бренду Чистая Линия отношусь никак, от слова совсем. Был шампунь для волос с крапивой 10 лет назад, потом дурацкий скраб с абрикосовыми косточками и вот не могла пройти мимо маски для лица.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 23.10.2019 - 14:48
    Крем для рук с воздушным Единорожкой. Попробовала и осталась не совсем довольна действием крема, есть моменты, которые не понравились.
    Здравствуйте. На прилавке магазина увидела яркий тюбик с кремом. Оказалось, что это крем для рук от Чистой линии. Я не особый любитель косметикик Чистая линия, много продуктов у них имеют практически идентичный аромат, что наталкивает на мысли: всё разливают из одного котла.
  • 04.10.2016 - 20:15
    Чистая Линия крем для ног с облепихой - стал бы моим любимцем, если бы не одно НО!
    Ну что, я могу сказать, что практически нашла свой идеальный крем для ног! Пока я покупала килограммы недействующих средств, он стоял себе скромно на полочке, среди недорогих средств, готовый помочь! Ладно, ну главное, что мы с ним в итоге встретились. Хотя одно НО в итоге все же обнаружилось.
  • 29.09.2014 - 21:21
    Мой идеальный крем для рук
    Время от времени я пишу отзывы на разные кремы для рук, потому что покупаю и пробую в надежде найти бюджетную альтернативу этому крему. Но пока не нашла, крем практически закончился, а впереди холодная зима...
  • 30.06.2017 - 21:16
    🌺 Лавандовое МИ-МИ-МИ! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ! Глубокое питание и восстановление кожи рук за 50 рублей. НО ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК? :( 🌺
    Всем привет! Крем для рук - мой неотъемлемый спутник в течении всего дня. С утра, перед выходом из дома, в течении дня, перед сном - я использую это средство очень часто, потому мне важна не только эффективность применения и невысокая цена, но и компактность продукта.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 01.11.2012 - 13:31
    Моя любовь навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это просто фантастика!!! Мне дарили даже дорогую косметику класса Люкс. Я пользовалась японскими гелями для душа и шампунями. Но ни одной из этих средств не сравнится с этим Чудо от простой Чистой Линией. Аромат - просто блаженство!
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.