Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:36

Мои волосы: очень тонкие, вьющиеся, пористые, осветленные на два тона, до лопаток. Вариант "распущенные волосы" возможен для меня только после полуторачасовой укладки в салоне и при полном отсутствии влажности на улице. Когда попадаю к мастерам, которые меня не знают... предлагают "химию срезать". Девочки, если описание моих волос напомнило Вам Ваши - смело хватайте литр этой чудо-маски. Собственно, она и создана именно для таких волос. Имеет приятную консистенцию, прекрасно распределяется по волосам, легко распутывает любую степень запутанности (скользящая текстура) и ОЧЕНЬ питает. Отдельно про запах: это запах карамельно-шоколадного десерта и мой парфманьяческой нос улавливает легкую нотку уда. НО, главная прелесть запаха в том, что он деликатный, а не термоядерный, от него получаешь удовольствие, пока маска на волосах, а потом про него забываешь. Я держу маску на волосах сколько время позволяет, могу и час проходить. Смывается она легко, но волосы после нее тяжеленькие и гладкие в мокром виде. В сухом - приятные на ощупь, блестящие, легко поддающиеся укладке. Маска, котороя справилась бы с моей пушистостью мне пока не встречалась, поэтому я этого и не жду, для этого есть другие средства. Однозначно, для меня она попадает в лидеры-любимцы. Их у меня теперь вместе с ней три: Age Fitness от Керастаз, овсяная от Brelil и героиня сюжета. Очень понравилась! А теперь девочки, внимание!!! Я не советую хватать эту маску (в большом объеме точно), если у Вас не сухие и пористые волосы. С осторожностью, если корни быстро жирнятся. Она может утяжелять. Я мою голову один раз в неделю и меня совершенно не испугать утяжелением, мне оно даже нужно. Очень хочу попробовать их краску для волос. Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • питательная и увлажняющая
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Ideyaрекомендует