• На эту картину я натолкнулся совершенно случайно в своей ленте, где у меня периодически выскакивают предложения о просмотре интересной картины, которая изменит мое мировоззрение, позволит расширить сознание, и так далее. Остальное можете додумать сами.
  • 13.03.2020
    Всем привет! Недавно наткнулась на фильм "Отличница легкого поведения" 2010 года. Да вот фильму уже 10 лет.. Смотрела я его в кинотеатре с подругами, в далеком 2010 году, а словно это было совсем недавно. Пересматривала этот фильм на днях и решила написать отзыв.
  • Все привет! Эту лёгкую весёлую комедию я впервые посмотрела в 20 лет, ровно 10 лет назад. Комедия мне очень понравилась и оставила, по всей видимости, глубокий след в подсознании. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой легкой девчачьей комедии Отличница легкого поведения.
  • Приветствую дорогие! И добро пожаловать в мой отзыв!)   И сегодня я хочу поговорить об одном очень интересном фильме. Хотя бы для меня. Фильм этот давно уже не новый, премьера состоялась в 2010 году. Вот это да, уже 10 лет прошло с того момента...
  • 03.02.2020
    Доброго времени суток, дорогие киноманы... Комедий в наше время столько штампуется, что порой трудно не то что сказать: "О, а помните как Жерар Депардье ..."Тут и героев-то не запоминаешь. С одной стороны кушать хочется всем, а соответственно и ролей нужно исполнить много, чтобы тебя заметили...
  • Для каждого не секрет, что школа- это сборище сплетников. Основная масса народу помешана на популярности, обсуждении чужой жизни и унижения себе подобных. Все ищут место под солнцем, и каждому хочется быть замеченным.
  • 13.01.2016
    Фильм вышел в 2010 году, но я его посмотрела буквально на днях, да и вообще не слышала о нем раньше. Он явно прошел мимо меня. И честно говоря после просмотра осталось двоякое впечатление об Отличнице легкого поведения.
  • "От тебя все зависит — наплевать на толпу или слиться с ней." Всем привет! Хочу рассказать об одном из моих самых любимых фильмах - "Отличница легкого поведения". Честное слово, я его пересматриваю, наверное, 1-2 раза в месяц уже на протяжении пол-года точно (и выучила практически наизусть:))!
  • 21.01.2014
    Олив все-таки очень добрая девушка. А за добро, как известно, нужно платить, ну или как там- ’не хочешь себе зла- не делай людям добра?’’- вот этот фильм как раз отражает данную поговорку.
  • Когда-то я очень давно ждала этот фильм, хотя сама уже не помню, с чего все началось. Мне он был сразу интересен, и я знала, что он мне понравится — я изначально была к фильму настроена положительно.
  • 04.08.2016
    Ещё в 2010 году ходила на премьеру фильма "Отличница лёгкого поведения " , но не смотря на это, пересмотрела ещё раза 3) Играет одна из моих любимых актрис -Эмма Стоун("Охотники на гангстеров ", "Новый человек паук" и др).
  • 27.12.2010
    Да-да, я не опечаталась в заголовке) Ну сами посудите - сколько отсылок тут к таким важным, жизненным и философским темам, как... Впрочем, сначала немного предыстории.Все знают, что врать - это плохо. Но врут, много, часто и иногда совершенно бессмысленно.
  • 14.03.2021
    Неосторожная ложь может зайти слишком далеко, о чем пожалела сто раз Олив в исполнении Эммы Стоун. Отличница, пример для всех, она стала изгоем в школе, а дальше события начали закручиваться по спирали, и к чему все приведет, можно узнать в конце. Это комедия очень легкая.
  • Приветик, друзья! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от просмотра одного очень классного фильма. Это отличница легкого поведения. Фильм, который я запомнила на очень очень долго!   Мне очень понравился сюжет и стиль, с которым был снят этот фильм. Просто и со вкусом! Отличная игра актеров.
  • Здравствуйте! Сегодня я посмотрела фильм "Отличница легкого поведения" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Во-первых, меня очень обрадовал хэппи-энд, а то в последнее время на них не очень везло. Во-вторых, легкая поучительная история о старшекласснице.
  • 20.11.2010
    Во избежания повторений касаемого этого фильма и чтобы зря не противоречить, я, ознакомившись с другими отзывами рекомендчиков, просто отмечу "Отличницу легкого поведения" за отсылку к замечательному классическому роману 1850-го года издания, принадлежащему перу американского писателя Натаниэля…
  • 14.10.2016
    На ТНТ стали показывать очень много смешных комедий, теперь хоть каждый вечер включай телевизор и "наткнешься" на что-нибудь интересненькое. Вот и эту комедию я посмотрела по ТВ - посмотрела и не пожалела. Не скажу, что фильм прямо-таки Ах! - но посмотреть его все же стоит.
  • 20.01.2014
    В детстве я так наелась американских молодежных фильмов, что до сих пор мне тошнило от одного только трейлера любого из них. В принципе, все они однотипны и скучны. Но этот меня очень приятно удивил . Во-первых, нестандартным подходом к актуальным темам.
  • 10.04.2011
    Если у вас плохое настроение и ваш мозг уже устал от рабочей недели и серьезных фильмов и книг - это фильм для вас. Незамысловатый сюжет - характерный практически для всех американских молодежных комедий - о первом сексуальном опыте и как его приобрести наиболее приятным способом.
  • Она обычная девушка, которая как и все совершала, совершает и будет совершать ошибки. Однако одноклассники пустили про нее слух и теперь Олив является грушей для битья всей школы. Девушка длительное время находилась в стрессовом состоянии, ведь ее даже лучшая подруга отказалась поддержать.
  • Только что посмотрела этот удивительный фильм. Очень долго тянула с просмотром. Отнесу этот фильм к молодежным комедиям, которые действительно надо посмотреть. Начну с главной актрисы.
  • 24.09.2017
    "Отличницу лёгкого поведения" смотрела уже много раз, и каждый из них оставалась в восторге. Коротко о сюжете: есть у нас девочка Олив. Учится в школе хорошо, но не очень ладит с "правящей верхушкой". Точнее, они её не замечают.
  • 13.08.2012
    Искали фильм чтобы посмотреть под пиво и чипсы, комедию с романтическим уклоном. После просмотра трейлера захотелось посмотреть и весь фильм.Совершенно не разочаровалась, и смешно, и романтично ) Немного удивило то, как девочка 17 лет скрывала такой раскованный характер, но не всем же фильмам быть…
  • 05.07.2012
    Отличница легкого поведения интересная комедия, с несложным сюжетом, но все равно след в душе она оставила. И не только в плане лжи или правдивости в наше время, а еще и тем, что большинство людей любят преувеличивать и верить тому, что слышат, верят слухам, а не реальным очевидцам дела.Фильм…
  • 30.01.2016
    Девушка-учащаяся религиозной школы случайно оказывается жертвой сплетников. Не умея дать им отпор, оказывается погружённой в выдуманную ими реальность. Она какое-то время пытается жить наперекор толпе и даже пытается извлечь (мнимые) выгоды из своего положения..
  • 07.02.2018
    Лёгкая (или легкомысленная) школьная комедия про отношения подростков к теме интимных отношений. Кинокартина снята в маленьком и уютном городке в северной Калифорнии, и живописная местность в кадре визуально радует.
  • Олив,Олив Пендаргаст)Так зовут девушку,главную героиню этого современного фильмеца) А ведь все началось с вранья(Олив,наврала пару раз своей подружке о некоторых моментах своей личной жизни и так как она училась в школе с пуританским уклоном,это крайне осуждалось .И тут понеслось, жизнь Олив пошла…
  • 14.04.2013
    Я не любительница комедий ,но на досуге решила посмотреть , выбор пал на данный фильм , привлёк незамысловатый сюжет .История стара как мир ,как непопулярная девочка за счёт обмана приобретает фальшивую популярность .В фильме всё смешали что только могли , такой странный микс получился на мой…
  • Доброго времени суток) Очень понравился фильм, пересматривала не раз! Много комичных ситуаций и веселых моментов. после этого фильма все знакомые кто его смотрели, ходили и напевали "ай гат э покет фул оф саншайн") к тому же история про алую букву тоже привнесла в нашу жизнь полезного!
  • 31.01.2014
    Фильм интересный, смешной, и даже есть хоть маленькая мораль - не надо сплетничать в туалете, либо слухи распространяются очень быстро, а из этого ничего хорошего не выходит. Сплетни всегда были одной из самых главных проблем человечества.
  • dau аватар
    29.04.2013
    В поисках интересного фильма, я наткнулась на фильм 2010 года, по названию подумала, что пошлый фильм с примитивными шутками, но фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН, сюжет не затянутый, смотрится на одном дыхании, юмор острый, интеллектуальный, главная героиня играет великолепно, очень красивая девушка.
  • Долго не решалась посмотреть этот фильм из-за двусмысленного названия, честно говоря, я думала что это окажется очередная пошлая американская комедия про молодежь, не угадала я только с "пошлая".
  • 06.01.2011
    Очередной тупой американский фильм. Уже такое ощущение, что штампуют их для количества, а про качество забывают. Лишь бы снять! Во-первых, сама история в фильме очень тупая, во-вторых, актриса, играющая главную роль как-то неестественно себя ведет. Аж смотреть не приятно.
  • 25.11.2010
    Наконец-то в фильме хоть немного затронута тема чести! Очень рекомендовала бы посмотреть этот фильм подросткам, которые желают прославиться и добиться уважения сверстников любым путем. Не все средства хороши. Хотя главная героиня и из добрых побуждений так поступила, из желания помочь.
  • 08.02.2018
    Всем доброго дня и настроения По моему мнению, это хорошая подростковая комедия, которая показывает жизнь американских подростков. Фильм 2010 года, но и сейчас интересно смотреть. История о девушке, незаметную для противоположного пола, которая с помощью плохой репутации получила много внимания.
  • 15.11.2010
    Иногда мне и моим мозгам требуется разгрузка. В такие моменты я люблю смотреть американские комедии - главное, что бы они не были тупыми. "Отличница лёгкого поведения" прекрасно подходит для таких целей.
  • 18.12.2010
    Фильм не шедевр, начало тяжело было смотреть, так как сразу возникло желание выключить. Потом втянулась, досмотрела до конца, кое-где улыбнулась, сделала пару выводов для себя (на тему лжи и силы общественного мнения).
  • 29.12.2010
    Если честно, то мне не понравилась. Дешевая американская "комедия", с отсутствием как такового сюжета и глубины. Но подходит для любителей легких и не вдумчивых фильмов, как говорится "смотреть и не париться". Не цепляет, я бы сказала, слишком просто и даже глуповато...
  • 21.11.2010
    А мне понравился фильмец, легкий,забавный, не пошлый, местами смешной вообщем интересный.Начала смотреть с мужем через двадцать минут просмотра попросил посмотреть без него.Сказал что бабский фильм и ему не понятен и не интересен сам сюжет.А для меня на оборот прикольно посмотреть.Очень…
  • Смотрела данный фильм очень давно, но даже сейчас пересматриваю его с большим удовольствием. Мне кажется, что он не может надоесть.Я бы не сказала, что это типичная американская комедия, но смотришь ее с удовольствием. Фильм не несет интеллектуальной нагрузки,но есть в нем посыл к зрителю.
  • 18.08.2012
    Комедии я давно не смотрела. И в тот день мне захотелось посмотреть чего нибудь легкого,позитивного, не грузящего. В кинопоиске стала искать ромкомы и наткнулась на фильм "Отличница легкого поведения". Прочитала сюжет и он меня заинтересовал.
  • Мне вообщем то понравился. Сюжет простенький, глуповатый, но в то же время милый. фильм не похож на нормальную жизнь, вообщем если подумать - бред полнейший. но затягивает. просмотрела до конца, с несколькими перерывами.
  • Фильм решила посмотреть,увидев рекламу"вконтакте".В целом,довольно интересный,мозг не напрягается,очень понравилась некоторая музыка,при этом понимаешь,что все происходящее-бред,но зато какой смешной)Местами скучновато и глупость некоторых персонажей раздражает.И очень интересно стало-как Олив не…
  • 29.11.2010
    На днях посмотрели с мужем "Отличницу легкого поведения". Фильм, в принципе, интересный, лёгкий, под соответствующее настроение, когда хочется чего-то ненапрягающего.
  • 10.04.2011
    ну вообщем что тут сказать,я видел много разных фильмов,бывали и хуже. В отзывах о фильме я прочитал что в нём прям много смыслоб,но честно говоря я не увидел в нём никакого смысла. Даже не знаю о чем режиссёр думал когда его придумывал.
  • Очередная весёлая американская комедия, без смысла, но смешная. Эту комедию легко можно смотреть в компании друзей. Сюжет конечно не из лучших, но смотреть можно. Музыка весёленькая, саундтрек с песни Наташи Бедингфилд - Pocketful Of Sunshine мне очень понравился.
  • 14.09.2012
    Пару раз пересмотрела этот фильм и не собираюсь в нём разочаровываться. Этот фильм не претендует на звание философского, глубокого...Но:Юмор там отнюдь не "глуыйтупойнесмешнойтипичныйамериканский", как отмечают многие противники этого фильма. Некоторые ситуации весьма забавны, смешны...
  • 15.11.2010
    Хорошая картина. В фильме рассказывается о том, как отличница решает обмануть своих одноклассников, притворяясь, буд-то лишилась девственности. Но конечно же всё оказывается не так просто. Соврав один раз, она вынуждена врать ещё и ещё, что сохранить истину.
  • 14.09.2012
    Посмотрел этот фильм больше двух лет назад. Особого впечатления он не произвел, даже сюжет не особо помню... Смахивает чем то на "Американский пирог", но "отличнице легкого поведения" до него далеко... Тем не менее есть прикольные моменты, где можно посмеяться.
  • Да фильм полностью соответствует жанру "комедия". Весело смотреть в компании друзей, или когда дурное настроение - улучшится сразу! Ну где еще можно увидеть образ милой девушки, пожертвовавшей своей репутацией ради гомосексуалиста, одинокого волосатого "винни-пуха" и прочих поклонников?
  • 1
  • 2
  • 24.08.2019 - 14:38
    "Счастливого финала в этой истории не будет..."
    Сюжет фильма довольно банален, за тем исключением, что обычно в кино обьектом спора становится девушка. Здесь же мы видим взаимоотношения самовлюбленной невесты олигарха и простого парня Вани. Фильм становится смешным в большей степени благодаря неуклюжести главного героя и его действиям.
  • 06.05.2012 - 02:04
    Если всё не так, если всё иначе, если ночь полна цветами; если расставаясь, ищешь встречи вновь, значит, ты пришла, моя любовь)))) Фото Станислава Говорухина в день премьеры.
    Очень-очень-очень хороший фильм! ЕСли б можно было, то поставила бы ему даже не десять, а сто десять звездочек. Давно таких не видела, да и не снимают практически подобных картин. А зря.   НЕМНОГО О ПРЕМЬЕРЕ И СО СЛОВ РЕЖИССЁРА.
  • 04.06.2017 - 22:00
    Канкан без нижнего белья или как я убила вашу собачку...
    Легкое поведение это комедия? Мелодрама? Драма? Это, скорее, мелодрама с уймой комедийных моментов, таящая в себе драму … Драму судеб как целой английской семьи с тиранией женского клана и угнетенных мужчин, не способных высказать свое «я»...так и американской веселой девушки со своим прошлым ……
  • 30.08.2017 - 10:56
    Ревва, дорогой..ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? Бабушки, разврат и деньги.
    Совсем недавно состоялась премьера фильма товарища из камеди клаба, настоящего ЖЕРЕБЦА, юмориста, секс символа снова же камеди клаба когда я его ещё смотрела - Александра Реввы.
  • 25.04.2019 - 07:04
    Неплохая идея, загубленная ужасным юмором, неприятными персонажами🤢и абсурдными ситуациями😨. Сальма Хайек💃в комедии!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о фильме «Родители легкого поведения» . Это комедия 2018 года, в главных ролях которой снялись такие знаменитые актеры как Сальма Хайек и Алек Болдуин.Информация о фильме: Сюжет: Аннотация Главные герои - пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от всех, что…
  • 16.12.2020 - 11:23
    Семейный
    С удовольствием посмотрели фильм в кинотеатре Киномакс Волгомолл в Волжском, после того, как разрешили и сняли ограничения в связи с пандемией. . Смотрим всей семьёй фильмы с Робертом Де Ниро. По этому, когда увидили афишу и открыли кинозал, сразу пошли на фильм "Дедушка не легкого поведения" .
  • 27.10.2016 - 10:25
    Стоит ли менять старую жену на молодую?.. "СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ" - доказано Мерил Стрип!
    Люблю фильмы, которые несут смысловую нагрузку.   Но в то же время люблю, чтобы это был фильм про реальную жизнь, приправленный игрой хороших актеров, чувством юмора и красивыми пейзажами. Чтобы, забравшись с ногами под теплый плед в промозглый осенний вечер, поглядывать оттуда в монитор...
  • 25.11.2016 - 14:29
    Эх ты, Женечка Лукашин!))) Можете закидать меня тапками, но с возрастом поступки героев кажутся мне все менее привлекательными.
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღДоброго времени суток всем заглянувшим! ღღღღღღღღღღღღღღ ღღღ Сколько лет подряд мы смотрим под Новый Год Иронию судьбы... Помню, в детстве и подростковом возрасте всегда с нетерпением ждала, когда же покажут этот фильм про парня, который перепутал города, и в итоге встретил свою…
  • 05.04.2015 - 16:34
    Смотрибельный вполне, но все же не очень.
    В заголовке написала общее впечатление. А в отзыве напишу подробнее, почему я так считаю. Посмотрела этот фильм из-за созвездия современных актеров и из-за романтической его темы -- что там еще на эту тему наснимали.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 12.06.2021 - 18:01
    Что получится в отношениях плохой парень+хорошая девочка? Кто кого перевоспитает и перевоспитает ли? Почему больше не взлететь на три метра над небом? Отличия от книги. Почему меня бесила Баби?
    Многие фильмы описывают отношения плохой парень+ девочка отличница или из приличной семьи. Но фильм 3 метра над уровнем неба действительно шедевр. Это тот случай, когда фильм лучше и ярче книги (читала первую и вторую часть, поэтому могу сравнивать).