Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 07:45

Принтер стоит на работе, работает без нареканий уже 3 года. По габаритам небольшой, умещается на небольшом компьютерном столе, дизайн - ничего выдающегося, но вполне строго и приемлемо, да это для принтера и не главное. Печать на отлично, долго готовит первый лист, но это не критично. Самое главное - картридж не убиваемый, выдерживает 3 заправки, потом замена барабана и опять печатаем долго и качественно. Заправка 200 руб, замена барабана 350 руб, хватает заправки примерно на 2, 3 тыс копий, в общем заправляем раз в три месяца, очень хороший показатель. Все СЦ г. Барнаула работают с данным производителем, надо заправить или отремонтировать - нет проблем, звонок, приезжают,и все делают, очень удобно. Как всегда принтеры нр вне конкуренции. Рекомендую как домой так и в офис.

Достоинства
  • качественная печать
  • многоразовая заправка картриджа
  • принтер и ничего лишнего
  • удобен в использвании
  • эономная печать
status2000рекомендует
  • 05.01.2012
    Не так давно мне потребовался принтер для чб печати. И я решил купить принтер HP LaserJet P1005. Цена на тот момент (примерно год назад) была достаточно приемлемая - 4500 руб. Хотя в интернет-магазинам этот принтер можно было купить за 3500-3800 руб.
  • GAG аватар
    28.02.2013
    На рабочем месте имею такой принтер. Достался он мне новый. За 2 года работы я потратила на него денег больше, чем он сам стоит. Картридж заправки не терпит. Два раза его ремонтировала, купила новый картридж - заводской!!! Та же история, работает до первой заправки.
  • 04.11.2018
    Купил его новым, в Минске, в 2009 году. Помнится, стоил он тогда 115$. То есть, я поискал по нормальной цене, нашел, договорился, приехал и купил. Выбирал практичный, лазерный (потому что струйные принтера требовали частого применения, дабы краска в картриджах не засыхала).
  • 24.04.2013
    Принтер покупался в 2008 году.Никаких поломок за все время не было, даже после пропущенных через себя железных скрепок.Было перепечатано кучу дипломов!Родного картриджа хватает на приличное количество страниц.По сей день заправляем сами родной картридж, пришлось только поменять 1 раз фотобарабан и…