Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:26

Ох, уж эти интернет магазины! Затягивают с головой. Попробовала парфюм из [ссылка], теперь вот - [ссылка]. Мало мне все...))

Магазин привлек меня большим количеством пробников. Долго присматривала, выбирала и навыбирала. Немного, но на первый раз достаточно.

Сначала расстроилась, что нельзя оплатить заказ через Pay Pal. Но, как оказалось, через Webmoney оплачивать еще проще. Что я и сделала.

Заказывала 27 августа. Оператор позвонила примерно через 20 минут после оформления заказа. Вечером того же дня я его оплатила. 28 августа бандеролька была отправлена, и получила я ее через 8 дней. Отправка только первым классом; стоимость доставки зависит от региона (у меня - 224 руб. в ХМАО).

Я заказала следущее:

- Jennifer Lopez - Deseo, 30мл, 533р.;

- Max Mara Woman, пробник, 66р.;

- Sonia Rykiel - Sonia Rykiel, пробник, 56р.;

- Givenchy - Very irresistible, пробник,94 р.

Цены очень гуманные. Плюс еще скидку сделали 23 рубля.

Упаковано все на отлично. Каждый продукт завернут в пупырчатую пленку, так что ничего не разобьется)

Один недочет - вместо Max Mara Woman мне положили Max Mara Le parfum. Но я не расстроилась, да и как тут расстраиваться, если этот пробник так шикарно оформлен: он вложен не в обычную фирменную открытку, а в серый атласный кошелечек с белой лентой, в котором еще находится пробник лосьона для тела 8 мл. Такой вот мини-наборчик. Пробник Sonia Rykiel помещен в пластмассовый муляж флакона-свитера. Givenchy - в открытке.

Планирую и в дальнейшем делать заказы в этом магазине. Пробники можно смело заказывать в качестве маленьких презентов для подруг, да и большие флаконы можно купить по демократичным ценам.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Постоянная скидка 3%
  • Удобный сайт
Лисичка88рекомендует
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 30.06.2020 - 16:10