Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:16

Честно говоря книга увлекла меня...пока прочитал половину, так как она объемная. Сюжет потрясающе!!! Во многом есть глубокий смысл....Так что всем рекомендую прочесть про Лина и его приключения!!! Раскрыта обратная сторона Индии со слов иностранца. Судьбы людей и самого автора цепляет за душу. Кстати, есть версии для разных форматов читалок...Помимо основной книги, можно теперь и в перерывах на работе почитывать на ipad...Всем советую, очень хорошая книга.

Достоинства
  • Завлекает
Недостатки
  • Книга громоздкая
artemuusрекомендует
  • 23.03.2018
    С первого раза не осилила(( После прочтения 60 книги действительно становится скучновато.   Больше всего понравилось погружение в индийский был и полноценное описание жизни в те времена. Понравились характеры персонажей, как положительных так и отрицательных.
  • 09.09.2013
    Не могу назвать себя книголюбом, но эту книгу читал, что называется, в захлёб! В этой книге есть всё: любовь, приключения, интрига, детектив и конечно же биография.
  • О Шантараме написано уже много, поэтому хотелось бы тезисно выделить - почему это "толстую" книгу можно и нужно читать. Сюжет: Главный герой — преступник, сбежавший из австралийской тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения за грабежи.