Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:16

В целом отличные прокладки.Я купила в качестве эксперимента,до этого пользовалась тем,что есть,что купила мама.Но вот решила зайти в магазин,и обнаружила это оранжевое чудо.Со своей задачей они вполне справляются,не натирают,нет никакого "парникового эффекта".В целом отлично.Пожалуй единственный недостаток в том,что они очень твердые,но кому то даже может понравится.Прокладки тонкие,совсем не чувствуются.Это самый большой плюс.В будущем буду пользоватся только ими

Достоинства
  • Не большие
  • Очень милая упаковка
  • Приятный запах
Незабудка2015рекомендует
  • 10.06.2012
    Я очень удивилась, но эти прокладки мне очень понравились. Обычно я не использую прокладки ультра, но тут решила попробовать и мне подошло. Они хорошо крепятся к белью, приятный фруктовый запах - хорошее сочетание цены и качества. Теперь думаю попробовать и другие прокладки из этой серии.
  • Случайно купила дочери такие, она осталась довольна очень. Потом на пробу взяли по одной единице каждого вида. Были приятно удивлены. Потом дочка и меня на них "подсадила". Потом случайно в магазине "Ева", попали на акцию, символическая цена 4-99 за пачку, остались о-о-очень довольны.
  • На днях открыла для себя эти "чудо-прокладки")),да-да,они действительно порадовали меня.Случайно обратила внимание в магазине на яркую желтую упаковку,повертела в руках,почитала и решила купить,доступны в продаже и цена привлекательная-54 рубля.В упаковочке 10 штучек ароматизированных тонких…