Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:46

Купила весь комплекс-крема для лица и глаз,таблетки.Пользуюсь всего 3 недели.Практически все мои коллеги заметили изменения.Сегодня подошла подчинённая и спросила:Каким вы кремом пользуетесь,все девочки говорят,что вы такая красивая стали.У вас такая нежная кожа стала.А мне 48 лет. Я то вижу себя каждый день,вроде бы не изменилась.Крема были с собой,показала девочкам.А если кто-то думает,что я работаю на Эвалар,то это не так.С их продукцией я знакома давно.2 года назад сломала ногу.Плохо срасталась кость после операции.Стала пить Горный кальций,эффект великолепный.

Достоинства
  • 2отлично увлажняет
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Действительно уменьшает мимические складки
  • 22.11.2016
    О пептидной косметике давно слышала, изучала, много смотрела видео, клинические исследования, какие преимущества и недостатки. Вот на себе решила испытать одно из таких средств - антивозрастной крем для лица и для рук. О 2-м я тоже напишу в соответствующем разделе.
  • 29.10.2019
    Всем привет!!! Давно засматривалась на этот крем для лица. Хотелось попробовать из-за того, что он содержит пептиды, которые полезны для кожи. И вот, прошёл месяц после того, как пользуюсь кремом.
  • 11.10.2013
    Этот крем мама стала приобретать с тех пор, как увидела его экономичность и воздействие. Раньше мама использовала крем произведенный только во Франции, а когда узнала от сестры-двойняшки, что этот крем действенный, то стала покупать только его уже в течении года!
  • 24.08.2013
    У меня есть такая проблема, что в очень раннем возрасте стали появляться морщинки на лбу, у губ и вокруг глаз, хотя мне чуть за двадцать. Почитала в интернете на дамских форумах, все нахваливали Лору, вот и решила, что морщинки надо "рубить на корню".